Отделка, ремонт, общие вопросы

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Никто из нас не угадал :) Doppler:
 

Ну почему же ))) про Допплер я писала ещё в июле , только в другой теме ;) . В Бунинских лугах такие лифты должны стоять .
Смотрел вот это видео вчера. Может кому полезно будет.

Смотрел вот это видео вчера. Может кому полезно будет.

Кто нибудь думал как утеплять балкон?

Кто нибудь думал как утеплять балкон?

Балоны нельзя утеплять/застеклять. В договоре прописано, что за внесение каких-либо изменений во внешний вид здание (изменение балконов, развешивание внешних блоков кондиционеров вне специально отведенных для этого мест и т.д.) будет наложен штраф в размере 10% от стоимости договора, т.е. стоимости квартиры. 

  • Gusch это нравится

Кто нибудь думал как утеплять балкон?

Вы можете утеплить только балконную дверь, заказав такой же блок как у ПИКа но с большим количеством стеклопакетов

Балоны нельзя утеплять/застеклять. В договоре прописано, что за внесение каких-либо изменений во внешний вид здание (изменение балконов, развешивание внешних блоков кондиционеров вне специально отведенных для этого мест и т.д.) будет наложен штраф в размере 10% от стоимости договора, т.е. стоимости квартиры. 

К тому же, если балкон утеплить по-нормальному, балконная плита не выдержит нагрузки (она там будет приличная) и обломится. Так что к штрафу можно сразу плюсовать стоимость восстановления балконной плиты.

Обратите внимание

Вы можете утеплить только балконную дверь, заказав такой же блок как у ПИКа но с большим количеством стеклопакетов

 

Главное избавиться от конденсата и т.п. ведь потеть будут окна

Кто нибудь думал как утеплять балкон?

 

Как вы представляете утепление вот такого балкона?

 

5a1d4b254bdf7_1070_smijernsbalkong1_2012

 

Главное избавиться от конденсата и т.п. ведь потеть будут окна

 

Почему они должны потеть?

Кто нибудь думал как утеплять балкон?


Я на 31м этаже и без балкона

Главное избавиться от конденсата и т.п. ведь потеть будут окна

А почему он будет потеть? Насколько знаю от кол-во паккетов не зависит, а вот от качества как раз зависит. И еще один момент: я узнавал у соседей, мещерский лес, какие они получили в итоге балконные двери. Так вот там для меня оказался самый большой минус что открывается только балконная дверь, створки не открываются. То-есть если захотите проветрить комнату зимой в снегопад, то все будет у Вас в комнате)))

Поэтому так популярны у Пик-Комфорт балконные двери)))) 

А почему он будет потеть? Насколько знаю от кол-во паккетов не зависит, а вот от качества как раз зависит. И еще один момент: я узнавал у соседей, мещерский лес, какие они получили в итоге балконные двери. Так вот там для меня оказался самый большой минус что открывается только балконная дверь, створки не открываются. То-есть если захотите проветрить комнату зимой в снегопад, то все будет у Вас в комнате)))

 

Странно, наверное специально, чтобы жители покупатели и кондиционеры у ПИКа. Иначе никак больше зимой квартиру не проветрить.

С учетом того, что рядом трасса в 9-11 полос, открывать окна точно не имеет смысла, я 11 лет живу на Варшавском шоссе, так вот если открыть окно, то через 2-3 часа на подоконнике черная пыль собирается, поэтому рассчитывайте на покупку далеко не бюджетных кондиционеров, которые способны проветривать помещение в любую погоду и у которого супер сильный фильтр.

С учетом того, что рядом трасса в 9-11 полос, открывать окна точно не имеет смысла, я 11 лет живу на Варшавском шоссе, так вот если открыть окно, то через 2-3 часа на подоконнике черная пыль собирается, поэтому рассчитывайте на покупку далеко не бюджетных кондиционеров, которые способны проветривать помещение в любую погоду и у которого супер сильный фильтр.


Где Вы 11 полос увидели-то?

Где Вы 11 полос увидели-то?

Сейчас ул. Поляны-у нашего ЖК-7 полос ( в сторону мкад -4, от -3, плюс в плане эстакада и боковые проезды,-наверно так и будет, если не чуть-чуть больше!

Сейчас ул. Поляны-у нашего ЖК-7 полос ( в сторону мкад -4, от -3, плюс в плане эстакада и боковые проезды,-наверно так и будет, если не чуть-чуть больше!

 

Ну вот чуть-чуть больше, это как раз 11-12 полос.

Ну вот чуть-чуть больше, это как раз 11-12 полос.

Дороги будут всегда и везде, смотря какой будет поток главное по этим дорогам. Больше настораживает что если правительство Москвы не сделает там ограничения для фур, ездить только ночью, то вот это будет намного хуже чем даже 11 рядов для легковушек. Так как по этой дороге все фуры будут объезжать МКАД днем и ночью. 

  • Gusch это нравится

А почему он будет потеть? Насколько знаю от кол-во паккетов не зависит, а вот от качества как раз зависит. И еще один момент: я узнавал у соседей, мещерский лес, какие они получили в итоге балконные двери. Так вот там для меня оказался самый большой минус что открывается только балконная дверь, створки не открываются. То-есть если захотите проветрить комнату зимой в снегопад, то все будет у Вас в комнате)))

Буквой "V" то хоть балконная дверь открывается?

Не могу на этот вопрос ответить, таких тонкостей не спрашивал

Буквой "V" то хоть балконная дверь открывается?

Хороший вопрос. Вот только есть большие сомнения в прочности такой конструкции. Стеклопакеты тяжелые, а если их столько, что на целую дверь, получается очень тяжело. А тут надо эту тяжесть в висящем состоянии поддерживать. Быстро отвалиться может. В теории.

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов