Отделка, ремонт, общие вопросы

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый вечер.
Как вариант (я так расчитывал примерно) найти вот такую картинку с вашим корпусом (секцией):
5a03320c2ac84_17022449_1852054985067271_
На нем написаны ширина комнат, длину узнаете с помощью подбора, но это примерно. Единственное санузел и коридор сложно посчитать даже приблизительно, нужно читать бумаги по дому чтоб понять какая толщина стен внутри квартиры.

спасибо, я так и пыталась сделать, но увы подсчет получается, с неточностью до 2 метров(((, да и санузел коридор не подсчитать(

Писал в ПИК запрос на предоставление проектной документации, назначили через месяц или два время встречи, думаю сейчас наконец покажут реальные размеры квартиры и можно будет хоть над проектом ремонта поразмыслить, они начинают мне рассказывать сказки насколько все конфиденциально, нельзя фотографировать, копию снимать, только на мониторе глянуть, на все соглашаюсь, думаю на листочке напишу основные размеры, этого будет достаточно, поворачивают ко мне монитор ....и что я вижу, ту же самую картину что нам показывали еще на стадии бронирования  :rofl:  Сказал что у меня такая дома на компе лежит, у вас утечка в компании  :smile: Слезно доказывали что больше у них ничего нет, поспорили 5 минут, написал еще одно заявление, сказали у проектировщиков запрашивать будут, жду вот решения, завтра звонить буду, ящичек Пандоры приоткрыл)

  • Cama85 и sana это нравится
Объявления

Писал в ПИК запрос на предоставление проектной документации, назначили через месяц или два время встречи, думаю сейчас наконец покажут реальные размеры квартиры и можно будет хоть над проектом ремонта поразмыслить, они начинают мне рассказывать сказки насколько все конфиденциально, нельзя фотографировать, копию снимать, только на мониторе глянуть, на все соглашаюсь, думаю на листочке напишу основные размеры, этого будет достаточно, поворачивают ко мне монитор ....и что я вижу, ту же самую картину что нам показывали еще на стадии бронирования :rofl: Сказал что у меня такая дома на компе лежит, у вас утечка в компании :smile: Слезно доказывали что больше у них ничего нет, поспорили 5 минут, написал еще одно заявление, сказали у проектировщиков запрашивать будут, жду вот решения, завтра звонить буду, ящичек Пандоры приоткрыл)


А Вы в каком отделе пишете такие заявления? В центральном офисе или тут в офисе продаж около стройки? Я бы тоже написала, тоже хотели б размеры поточнее узнать, чтоб начать размышлять над ремонтом.

А Вы в каком отделе пишете такие заявления? В центральном офисе или тут в офисе продаж около стройки? Я бы тоже написала, тоже хотели б размеры поточнее узнать, чтоб начать размышлять над ремонтом.

 

Я думаю надо писать в центральном офисе так быстрее дойдёт бумага.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А Вы в каком отделе пишете такие заявления? В центральном офисе или тут в офисе продаж около стройки? Я бы тоже написала, тоже хотели б размеры поточнее узнать, чтоб начать размышлять над ремонтом.


В центральном писал, когда по ДДУ ездил.

да сейчас это уже везде делают, не удивить никого)
все таки наша отделка не много отличается
https://www.pik.ru/s...acts/finishing/
598426243212a_3.jpg
5984262924fea_4.jpg


Я вот сомневаюсь, что у нас будет зелёная плитка в ванной и «рукав» из плитки на кухне
Обратите внимание

Вообще хороший вопрос будет ли отделка такой как на сайте, надо спросить у менеджеров в офисе продаж) если они знают, конечно.

Но меня больше всего волнует какие все же будут у нас лифты, прям очень надеюсь, что не Щербинские...

Вообще хороший вопрос будет ли отделка такой как на сайте, надо спросить у менеджеров в офисе продаж) если они знают, конечно.
Но меня больше всего волнует какие все же будут у нас лифты, прям очень надеюсь, что не Щербинские...


Надо в их ЖК на Варшавку заглянуть, посмотреть какие там.
За два года и Щербинского завода может не стать))
Вообще отделка будет такая же, как в шоу руме в бунинских лугах, а там плитка в санузле на стенах белая, на полу беж, фартук на кухне отсутствует.

Вообще отделка будет такая же, как в шоу руме в бунинских лугах, а там плитка в санузле на стенах белая, на полу беж, фартук на кухне отсутствует.


А мне в офисе продаж говорили, что будет примерно такая же, как в Бунинских Лугах, но получше и посовременнее, якобы:
1. Луга - эконом-класс, а Поляны - комфорт-класс
2. Ввиду более позднего ввода в эксплуатацию Полян в сравнении с Шоу-румом в Лугах будут более новые материалы использоваться

Вообще отделка будет такая же, как в шоу руме в бунинских лугах, а там плитка в санузле на стенах белая, на полу беж, фартук на кухне отсутствует.

А нам показали картинки и сказали " ну примерно вот так, но как именно точно мы не знаем"
Мы, лично, тоже на Бунинские Луга ориентируемся. Будет получше, так здорово тогда!

А мне в офисе продаж говорили, что будет примерно такая же, как в Бунинских Лугах, но получше и посовременнее, якобы:
1. Луга - эконом-класс, а Поляны - комфорт-класс
2. Ввиду более позднего ввода в эксплуатацию Полян в сравнении с Шоу-румом в Лугах будут более новые материалы использоваться

 

В Лугах уже посмотреть на качество отделки можно и оно так себе, а то что у нас комфорт и шибко большой разницы ждать не стоит. это не бизнес-класс.

Надо в их ЖК на Варшавку заглянуть, посмотреть какие там.
За два года и Щербинского завода может не стать))

 

По-моему, там OTIS.

По-моему, там OTIS.

 

Вряд ли, КМЗ не выше

По-моему, там OTIS.

  

Вряд ли, КМЗ не выше


Не, на Варшавке Щербинские лифты. Видел ответ застройщика на вопрос о марке лифтов по Варшавке.
По нашему ЖК написал вопрос застройщику о марке лифтов. Жду ответа.
Кстати, написал ещё в Московский Метрополитен о ситуации, которая сложится к заселению СП и Эталона. Жду ответ, потом опубликую, если будет что интересное

В Лугах уже посмотреть на качество отделки можно и оно так себе, а то что у нас комфорт и шибко большой разницы ждать не стоит. это не бизнес-класс.


Я был в шоу-руме в Лугах несколько раз. Не самый плохой вариант отделки (особенно в сравнении с отделкой у ПИКа в первой очереди в ЖК Ярославский (в гостях был там на др в этом ЖК). На первое время, чтобы заселиться и жить - норм. А если будут лишние свободные деньги - никто не запрещает ремонт сделать.
Понятно, что класс эконом и комфорт на отделку особо не повлияют. Лично я рассчитываю, что отделка будет такая, как в Лугах, а если она в итоге будет получше - так это хорошо будет.

Кстати, у меня вопрос: стиралку лучше встроенную на кухню тогда ставить? т.к. как мне кажется, если в ванну ее ставить, будет виден сливной шланг

  
Не, на Варшавке Щербинские лифты. Видел ответ застройщика на вопрос о марке лифтов по Варшавке.
По нашему ЖК написал вопрос застройщику о марке лифтов. Жду ответа.
Кстати, написал ещё в Московский Метрополитен о ситуации, которая сложится к заселению СП и Эталона. Жду ответ, потом опубликую, если будет что интересное

 

Ну так ещё хуже даже, как их там называют в народе уЩербинские лифты.

Кстати, у меня вопрос: стиралку лучше встроенную на кухню тогда ставить? т.к. как мне кажется, если в ванну ее ставить, будет виден сливной шланг

ну шланг можно придумать куда заныкать. Ну и стиралку можно в кухню спрятать в шкафчик к примеру, есть такие варианты.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • igo_gor это нравится

Ну так ещё хуже даже, как их там называют в народе уЩербинские лифты.


Никто и не спорит, что это г..но

  
Не, на Варшавке Щербинские лифты. Видел ответ застройщика на вопрос о марке лифтов по Варшавке.
По нашему ЖК написал вопрос застройщику о марке лифтов. Жду ответа.
Кстати, написал ещё в Московский Метрополитен о ситуации, которая сложится к заселению СП и Эталона. Жду ответ, потом опубликую, если будет что интересное

 

Никто из нас не угадал :) Doppler:

 

5a0beee060ea2_151033457991955871.jpg

5a0beeedb9e61_1495046455276794871.jpg

5a0beff8ebbef_1491810502530080301.jpg

 

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов