Ремонт

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Есть повод задуматься о еще одной комнате)

этого даже на такое не хватит:
www.dailymail.co.uk/news/article-4174002/Poor-Hong-Kong-people-live-coffin-homes.html#v-5313233351185878547

:)

этого даже на такое нехватит:

 

:)

Если поставить на бок, то можно сделать такой кабинет )

Прикрепленные изображения

  • capsule-hotel-3.jpg
  • Румата это нравится
Объявления

Решили взять две соседние однушки по 46,2 и объединить их)
 

 И как получается? У меня такой же вариант

 И как получается? У меня такой же вариант

​Пока никак) мы еще не были на осмотре квартир, да и конкретно объединять две в одну - делать перепланировку, насколько я знаю, можно только с правом собственности, которого еще нет.

  • Румата это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Добрый день, одноштатники! Купили квартиру в 3-м корпусе 53,6 кв.м. с одним окном и "балконом", думаем какой ремонт делать. Хотим отделить кухню раздвижной перегородкой, может у кого-нибудь есть опыт в этом (фото) или есть проверенная контора по дизайн-проекту?

​Пока никак) мы еще не были на осмотре квартир, да и конкретно объединять две в одну - делать перепланировку, насколько я знаю, можно только с правом собственности, которого еще нет.

У Вас симметричные эркеры или подобием? Самая проблема - санузлы укоротить для прохода 

Обратите внимание

Добрый день, одноштатники! Купили квартиру в 3-м корпусе 53,6 кв.м. с одним окном и "балконом", думаем какой ремонт делать. Хотим отделить кухню раздвижной перегородкой, может у кого-нибудь есть опыт в этом (фото) или есть проверенная контора по дизайн-проекту?

Добрый день ! Добро пожаловать! я тоже с 3-его. 4 этаж. А у вас какой? Я много видела в инете таких фото, где стеклянная перегородка. Так и забиваете в поисковик. Если нужно, могу в личку скинуть телефон дизайнера. Он молодой, но мне понравилась очень его цена и аккуратность в работе.

Такая планировка

Прикрепленные изображения

  • IMG_0984.PNG

Добрый день ! Добро пожаловать! я тоже с 3-его. 4 этаж. А у вас какой? Я много видела в инете таких фото, где стеклянная перегородка. Так и забиваете в поисковик. Если нужно, могу в личку скинуть телефон дизайнера. Он молодой, но мне понравилась очень его цена и аккуратность в работе.



Скиньте пожалуйста!

Добрый день. Ознакомьтесь с правилами форума https://pronovostroy...ion=boardrules 

Настоятельно рекомендуем прекратить добавлять в каждом сообщении ссылку на фейсбук. 

А где в правилах ограничения по количеству нажатий клавиши "нравится" в день? 

  • Nikita& это нравится

Я думаю, стояков-таки 2) Но благодать - это точно)

Как реально начнешь крутить - так сразу из-за проема для соединения квартир чего приходится из функционала резать :(

У Вас симметричные эркеры или подобием? Самая проблема - санузлы укоротить для прохода 

Две одинаковые однушки с одинаковым расположением эркера в каждой. У вас в каком корпусе?

Две одинаковые однушки с одинаковым расположением эркера в каждой. У вас в каком корпусе?

1-й, 7- этаж По предлагаемой планировке в левой (если смотреть с улицы) - кухня-гостиная, в правой спальня. Хотя планировка идентичная

Доброго времени суток! Подскажите, а кто- то интересовался услугами по ремонту у строителей( подрядчика)застройщика? Слышал они вроде бы тоже оказывают такие услуги.

Доброго времени суток! Подскажите, а кто- то интересовался услугами по ремонту у строителей( подрядчика)застройщика? Слышал они вроде бы тоже оказывают такие услуги.


Есть альтернативное предложение?)
Есть вопрос и он сверху над вашим ответом )

Есть вопрос и он сверху над вашим ответом )


Отвечаю на Ваш вопрос: я интересовался)
  • Румата это нравится

Конечно, все сейчас делают ремонт,каждый второй строитель... У застройщика 100% есть бригада. Вопрос только какое качество и можно ли доверять. Я нашел бригаду через знакомых, и то это компания с гарантией, тк они делали ремонт у друзей. иначе только 50/50

Конечно, все сейчас делают ремонт,каждый второй строитель... У застройщика 100% есть бригада. Вопрос только какое качество и можно ли доверять. Я нашел бригаду через знакомых, и то это компания с гарантией, тк они делали ремонт у друзей. иначе только 50/50


А вот и долгожданный блок рекламы)
  • Румата это нравится

А вот и долгожданный блок рекламы)

Реклама конечно, только если вы будете делать ремонт зимой. Другое время уже занято. И потом хорошо, что теперь вы знаете их название и контакты. Рекламный блок удался.

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов