Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Вопрос застройщику:

 

Очень простой вопрос: Вы будете строить парковка на сторону Корпус 1.1? Если да, когда?

Вот теперь они удалили все фотки садика

Объявления
Здравствуйте,

Хотелось бы уточнить высоту потолков квартир на первом этаже. Конкретно интересует квартира в корпусе 2.2.

От менеджеров уже получили три разных ответа.

1. Ни одна квартира на первом этаже не продается:
2. 2,6 как во всех остальных квартирах;
3. 4,6, но точно неясно.

Можно узнать точно, дом ведь уже построен, кто—то из строителей наверняка знает. А по телефону говорят—приезжайте в офис, мы были там уже, тогда сказали больше 4,а когда захотели узнать точную высоту, получили такие ответы, так не пойдет.
Заранее спасибо.

Здравствуйте,
Хотелось бы уточнить высоту потолков квартир на первом этаже. Конкретно интересует квартира в корпусе 2.2.
От менеджеров уже получили три разных ответа.
1. Ни одна квартира на первом этаже не продается:
2. 2,6 как во всех остальных квартирах;
3. 4,6, но точно неясно.
Можно узнать точно, дом ведь уже построен, кто—то из строителей наверняка знает. А по телефону говорят—приезжайте в офис, мы были там уже, тогда сказали больше 4,а когда захотели узнать точную высоту, получили такие ответы, так не пойдет.
Заранее спасибо.

В корпусе 2.2 в квартирах на первом этаже высота потолков отличается по секциям.
По чертежам секция 1 высота 3,40-3,50
Секция 2 высота 3,76
Секция 3 высота 3,99.
Это по чертежам, а фактическая может отличаться.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В корпусе 2.2 в квартирах на первом этаже высота потолков отличается по секциям.
По чертежам секция 1 высота 3,40-3,50
Секция 2 высота 3,76
Секция 3 высота 3,99.
Это по чертежам, а фактическая может отличаться.

Спасибо огромное!

ВОПРОС ЗАСТРОЙЩИКУ: сознательно ли менеджеры ПИКа говорили о ценах в паркинге от 400 до 600 тысяч на машиноместо и тем самым ВВОДИЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Если бы я знал о таких ценах на паркинг - я бы не приобрел квартиру в этом ЖК

Обратите внимание

Просьба дополнить предыдущий вопрос застройщику еще 2:

 

1. Почему на продажу выставлен только 3 этаж?

2. Когда будут выставлены на продажу этажи 1-2 и 4-6?

 

Заранее спасибо за ответы.

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Вы будете строить парковка на сторону Корпус 1.1? Если да, когда? Ответ: Будут организованы бесплатные машиноместа.

2.Хотелось бы уточнить высоту потолков квартир на первом этаже. Конкретно интересует квартира в корпусе 2.2. Ответ: В данном корпусе есть уклон, поэтому высота потолков в каждой секции будет разной, нужно рассматривать отдельно по секциям .

3.Почему на продажу выставлен только 3 этаж Когда будут выставлены на продажу этажи 1-2 и 4-6? Ответ: 4 этаж уже выставлен на продажу, остальные этажи будут вводиться постепенно.

4.Изменили ли план строительства дет. сада? Ответ: Дет. сад еще не строится , то что там строится сейчас , это временная постройка, экспериментальное  строительство, там отрабатываются узловые элементы новых серий, потом это будет снесено. Дет. сад будет построен согласно плану.

Здравствуйте! Вопрос застройщику:
Уточните, пожалуйста, высоту потолков на первом этаже в корпусе 3.1 секция 2.
Заранее благодарю.

Добрый вечер! Аналогичный вопрос застройщику:

Интересует высота потолков на 1-м этаже в корпусе 2.2, секция 1.

Спасибо!

Добрый вечер! Аналогичный вопрос застройщику:

Интересует высота потолков на 1-м этаже в корпусе 2.2, секция 1.

Спасибо!

Вы как пришли, еще ничего не читали?

https://pronovostroy...-16#entry427834

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Уточните, пожалуйста, высоту потолков на первом этаже в корпусе 3.1 секция 2. Ответ: Высота потолков  корпусе 3.1 : 4,30 - 4,10 .

2.Интересует высота потолков на 1-м этаже в корпусе 2.2, секция 1. Ответ: Высоту потолков по секциям вы можете уточнить у менеджера  у которого покупали , т.к такую информацию дают по запросу.

Добрый день хочу уточнить высоту потолков первого этажа 1 секции, корпус 1.1. в проектной декларации написанно 4.5-5.19 вроде но хотелось бы знать точно.

Хотелось бы уточнить следующее:

 

На макетах и визуализациях вдоль паркингов, в частности паркинга 7.1 между корпусами 1.2 и 2.1, предусмотрена зелёная полоса с высадкой деревьев. Планируется ли фактическая высадка деревьев вдоль паркингов?

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Хочу уточнить высоту потолков первого этажа 1 секции, корпус 1.1.  Ответ: Высота потолков колеблется  от 3,5 до 5 м.

2.На макетах и визуализациях вдоль паркингов, в частности паркинга 7.1 между корпусами 1.2 и 2.1, предусмотрена зелёная полоса с высадкой деревьев. Планируется ли фактическая высадка деревьев вдоль паркингов?  Ответ: Да, озеленение будет.

ВОПРОС ЗАСТРОЙЩИКУ: сознательно ли менеджеры ПИКа говорили о ценах в паркинге от 400 до 600 тысяч на машиноместо и тем самым ВВОДИЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Если бы я знал о таких ценах на паркинг - я бы не приобрел квартиру в этом ЖК

 

Мы кстати не увидели ответа на этот вопрос от застройщика.

  • Prohok это нравится

Добрый день!

 

Почему не выкладывают фотографии с корпусов 1.1 и 1.2 изнутри,чтобы могли видеть как продвигается работа внутри домов.

 

И когда начнут благоустройство территорий?

  • kopelllok и Alla_Repina это нравится

Добрый день!

 

Почему не выкладывают фотографии с корпусов 1.1 и 1.2 изнутри,чтобы могли видеть как продвигается работа внутри домов.

 

И когда начнут благоустройство территорий?

А как Вы сможете, например по пяти фотографиям, определить в какой стадии отделка 1000 квартир?

  • ASC это нравится

А как Вы сможете, например по пяти фотографиям, определить в какой стадии отделка 1000 квартир?

я так же считаю, что пик должен как-то информировать владельцев квартир первой очереди о ходе работ в мопах, что сделано, что нет... а то мы вообще в неведении о стадии готовности, хотя нам по идее уже нужно знать реальный срок получения ключей, чтобы искать бригаду... А по поводу отделки самих квартир- в мае прорабы сдают все квартиры с отделкой, в нас таких по пальцам пересчитать, поэтому больше интересуют мопы и т.п.

Я имела ввиду   выкладывать фотографии общие ,изнутри.Например,подъезд,несколько фотографий из квартир.

Чтобы иметь представление.А то несколько месяцев видим только построенные дома и всё.

  • Назад
  • Страница 16 из 18
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота