Ириша 22 Вы о чём говорите какие ключи в октябре,Вы хоть видели в каком состоянии дом и сколько там нужно сделать,сегодня я там была в 12 дня( без фото),результат плачевный.О октябре месяце речь вести не надо,это не реально.Чтобы дом довести до завершения нужно минимум человек 60 и работать без выходных.И только не надо выступать,что нужно разговаривать с менеджерами,а не с охранником. В ноябре 2015 мне охранник сразу сказал ,темпы низкие,вовремя дом не сдадут.Так на меня что только не говорили,а результат 7сентября2016 года дом не готов.И хорошо будет если к Новому году,как я писала раньше.Но 10 сентября обязательно приду.
Буду стараться быть. Но у меня может возникнуть необходимость уехать в командировку, которая была запланирована задолго до этой встречи, поэтому я вначале и озвучивал дату 03.09.16. Но так как народ стал ратовать за перенос, то как говориться... Подписаться под письмами, документами и т.д. я готов.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Да здесь только безосновательно обвинять дольщиков могут, в сотрудничестве с застройщиком, и чернить наш комплекс, а как дело до встречи дошло, так все умники головы в песок попрятали. Вот теперь и делайте выводы, кто здесь врал, дольщики или непонятные гости. Время все расставит на свои места. В офисе отрицают очередной перенос сроков, говорят ключи в конце октября, вот если и представитель застройщика это подтвердит на дальнейшей встрече, тогда будет отлично. Ведь еще же одно собрание будет, после этой встрече, где будет присутствовать застройщик?
Для этого собственно мы и собираемся в эту субботу, чтобы пригласить Застройщика на встречу официально
А никто, случайно, не звонил в Запад, не интересовался, будет ли представитель от них? Просто, я думаю, можно было бы позвонить и сообщить, что собираются дольщики и хотят увидеть представителя, можно ли надеяться, что без официального письма нам удастся его увидеть?
А никто, случайно, не звонил в Запад, не интересовался, будет ли представитель от них? Просто, я думаю, можно было бы позвонить и сообщить, что собираются дольщики и хотят увидеть представителя, можно ли надеяться, что без официального письма нам удастся его увидеть?
Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться
Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться
Ну и отлично, для этого мы все и соберемся 10 числа, напишем письмо, все подпишем, отвезем и дело в шляпе. А на какое число будет назначена следующая встреча, уже определились или этот вопрос обсудим на собрании? Тоже на субботу назначим? Мне кажется нужно назначать на 17 сентября, чего тянуть то. Или может у кого другое мнение?
Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться
Девушки, а разве представители в офисе не будут работать в субботу?? У них же рабочий день! Нас они точно не проглядят✌
Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться
Запад вообще не хочет ни с кем встречаться, ни с одним, ни с десяткой, ни с сотней дольщиков. Поэтому и говорят про официальное приглашение, на него они не могут не отреагировать.
Представителям запада глубоко пофигу на дольщиков - им нужно новых клиентов обрабатывать и вешать им лапшу что ключи завтра уже!
Предлагаю если у меня не выйдет завтра приехать. Организовать митинг либо у офиса запада либо у офиса продаж - сфоткать все и в СМИ отправить - более действенного метода я не вижу
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее