Встреча дольщиков

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Да!и остальные пусть с табличками на шее приходят.
Москва с Кремлем на голове и т.д.

А Гости с гостинцами))

Geonix

Хотел бы поблагодарить Вас за инициативность и посты по существу :) В субботу обязательно поучаствую в мероприятии.

 

Мне показалось, или с Проновостроя автоматически удаляются посты со ссылками на внешние ресурсы. 

Объявления

Ириша 22 Вы о чём говорите какие ключи в октябре,Вы хоть видели в каком состоянии дом и сколько там нужно сделать,сегодня я там была в 12 дня( без фото),результат плачевный.О октябре месяце речь вести не надо,это не реально.Чтобы дом довести до завершения нужно минимум человек 60 и работать без выходных.И только не надо выступать,что нужно разговаривать с менеджерами,а не с охранником. В ноябре 2015 мне охранник сразу сказал ,темпы низкие,вовремя дом не сдадут.Так на меня что только не говорили,а результат 7сентября2016 года дом не готов.И хорошо будет если к Новому году,как я писала раньше.Но 10 сентября обязательно приду.

Буду стараться быть. Но у меня может возникнуть необходимость уехать в командировку, которая была запланирована задолго до этой встречи, поэтому я вначале и озвучивал дату 03.09.16. Но так как народ стал ратовать за перенос, то как говориться... Подписаться под письмами, документами и т.д. я готов.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Народ, а кто-нибудь уже подавал иск в суд?

Народ, а кто-нибудь уже подавал иск в суд?


В теме "компенсация от застройщика" почитайте.
Обратите внимание

Да здесь только безосновательно обвинять дольщиков могут, в сотрудничестве с застройщиком, и чернить наш комплекс, а как дело до встречи дошло, так все умники головы в песок попрятали. Вот теперь и делайте выводы, кто здесь врал, дольщики или непонятные гости. Время все расставит на свои места. В офисе отрицают очередной перенос сроков, говорят ключи в конце октября, вот если и представитель застройщика это подтвердит на дальнейшей встрече, тогда будет отлично. Ведь еще же одно собрание будет, после этой встрече, где будет присутствовать застройщик? 

Для этого собственно мы и собираемся в эту субботу, чтобы пригласить Застройщика на встречу официально

Geonix

Хотел бы поблагодарить Вас за инициативность и посты по существу :) В субботу обязательно поучаствую в мероприятии.

ой как приятно  :hi: Главное чтобы польза какая то вышла из нашего мероприятия

А никто, случайно, не звонил в Запад, не интересовался, будет ли представитель от них? Просто, я думаю, можно было бы позвонить и сообщить, что собираются дольщики и хотят увидеть представителя, можно ли надеяться, что без официального письма нам удастся его увидеть?

Позвоните лишним не будет , я вот не звонил 

Мы тоже с супругом будем! Интересно, офис случайно не закроется под предлогом:"Так день города же

Мы тоже с супругом будем! Интересно, офис случайно не закроется под предлогом:"Так день города же

Оч хорошо!поделитесь опытом не тему судов.

А никто, случайно, не звонил в Запад, не интересовался, будет ли представитель от них? Просто, я думаю, можно было бы позвонить и сообщить, что собираются дольщики и хотят увидеть представителя, можно ли надеяться, что без официального письма нам удастся его увидеть?

Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться

Оч хорошо!поделитесь опытом не тему судов.


А что там делиться, нанимаете юристов и вперед! Главное не сидеть сложа ручки и слушать, как нас завтраками кормят.

Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться

Ну и отлично, для этого мы все и соберемся 10 числа, напишем письмо, все подпишем, отвезем и дело в шляпе. А на какое число будет назначена следующая встреча, уже определились или этот вопрос обсудим на собрании? Тоже на субботу назначим? Мне кажется нужно назначать на 17 сентября, чего тянуть то. Или может у кого другое мнение?

Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться


Девушки, а разве представители в офисе не будут работать в субботу?? У них же рабочий день! Нас они точно не проглядят✌

Я звонила, мне менеджер ответила приглашайте официально письмом и представитель приедет. Дело в том, что Западу нужно тоже понимать что не 1-2 человека хотели бы с ними встретиться

Запад вообще не хочет ни с кем встречаться, ни с одним, ни с десяткой, ни с сотней дольщиков. Поэтому и говорят про официальное приглашение, на него они не могут не отреагировать.

Представителям запада глубоко пофигу на дольщиков - им нужно новых клиентов обрабатывать и вешать им лапшу что ключи завтра уже!

 

Предлагаю если у меня не выйдет завтра приехать. Организовать митинг либо у офиса запада либо у офиса продаж - сфоткать все и в СМИ отправить - более действенного метода я не вижу

Ещё раз уточнение: 10 сентября в 11.00?

Завтра, 10 сентября в 11.00

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов