Курилка

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Очень хорошо, что каждый из нас с уважением относится к выбранному району. Кстати, раз речь зашла о криминале и безопасности, то по итогам 2016 года Кунцево признано одним из самых безопасных районов Москвы и области. Если тут зарегистрировано 90 преступлений, в Лефортово 197. А самый криминогенный округ - удивитесь, но ЦАО.


Я приводил рейтинг циана где была обратная картина. В лефортово максимальная в Москве уровень безопасности 5 из 5. Какой у вас источник и насколько он сопоставим по уровню с самым авторитетным порталом недвижимости я не знаю. Вот видете сколько вопросов. Данные по экологии тут тоже приводились. Сегодня выкладывалась карта где было видно что в лефортово не грязнее чем на молодежке. А наиболее чистые районы на востоке. Измайлово и Сокольники где располагаються самые большие лесные массивы. В центре самый чистый район хамовники.
Мне ЗИЛарт никак не понравился, бывшая промка, метро нет(подземного) инфраструктуры нет, зелени нет, расположен на 3 кольце, там всегда все стоит.
Если уж обсуждать то что нибудь то на Вавилова, но там парков больших близко нет.
Мне интересным кажется м Университет но там новостроек нет, только Доминион с ценой яхты (

Да есть ещё отличные района на ул Обручева, но по вашим меркам это МКАД, так что вычёркиваем )
А я привела официальную статистику МВД за 2016 год.
Про экологию лучше не надо..., не ваше это

Прикрепленные изображения

  • AD2AC251-3474-45CB-8029-C0055950256D.jpeg

А я привела официальную статистику МВД за 2016 год.


А есть ссылка на нее?

Дольщики смогут выбрать другие жк в более интересной локации. Не у мкад в спальном районе. Где инфраструктура в разы лучше. Криминогенная ситуация не такая опасная. И у другого застройщика. Можем обсудить и другие локации. Например где строит мр групп. Очень достойные жилые комплексы. Тот же лср( крупнейший в стране) возводит изумительные жк. Давайте поговорим о зиларте. Думаю потенциальному дольщики будет полезно знать что в Москве есть масса жк с отличным соотношением цена/качество.



Уважаемые модераторы форума!!!!
Ведь на этого товарища ‘’Гость’’ даже жалобу Вам не напишешь!!! Нет такой функции на на ананимов жалобу написать.
Вот Вам ещё один примет несоответствия. Какое отношение этот пост имеет к заявленной теме Локация Vander Park (плюсы/минусы)
Стройки мr групп, лср и других??????
Локация - это место расположение определённого ЖК его плюсы и минусы??????
Мне как дольщику купившему тут, сделавшему свой выбор это зачем?????
Потенциальным дольщикам зачем в этой теме указывать соотношения цены / качества?????
Убедительно прошу Вас и как видите не я один, Избавьте нас, как дольщиков этого ЖК ВП, от этих товарищей!!!спасибо
Обратите внимание

Мне ЗИЛарт никак не понравился, бывшая промка, метро нет(подземного) инфраструктуры нет, зелени нет, расположен на 3 кольце, там всегда все стоит.
Если уж обсуждать то что нибудь то на Вавилова, но там парков больших близко нет.
Мне интересным кажется м Университет но там новостроек нет, только Доминион с ценой яхты (
Да есть ещё отличные района на ул Обручева, но по вашим меркам это МКАД, так что вычёркиваем )

Вавилова обсуждать не стоит так как там другой ценник. Так можно и до остоженки докатиться)
Вам нравиться доминион? Сколько бы там не стоили квартиры и какой бы престижный не был район. Это невероятно пошлый и безвкусный жк. С дешевым вент фасадом. Люди из вандера которые гордятся своим вкусом не должны заинтересоваться таким...
Зиларт может и неудобный. Но по инфраструктуре, архитектуре он будет жемчужиной Москвы. Если наладят транспортную доступность.

А есть ссылка на нее?

Я брала на сайте Росстата, но, к сожалению, у Вас нет туда доступа.
Данные есть в открытых источниках, но их нельзя признать официальными, так как они в свою очередь ссылаются на МВД, то есть источник вторичный. Но все же, ловите ссылку http://www.kvartirol...-goda-/?lang=ru
  • Люблю Вандер и vax это нравится
По количеству преступлений доже в самом ЮВАО - самый креминальный Лефортово 197 эпизодов, а тяжкие и особо тяжкие - 37
Кунцево один из самы безопасных в ЗАО- 90 эпизодов.

Ваша ложь очередная на лицо !!!!
Приведите ссылку ваших оценок по безопасности

Прикрепленные изображения

  • 88C7EC3D-4DA1-4C38-AA72-3AE8ADD90021.jpeg
  • E740A244-D826-4A75-A810-D07C8F473608.jpeg

Я брала на сайте Росстата, но, к сожалению, у Вас нет туда доступа.
Данные есть в открытых источниках, но их нельзя признать официальными, так как они в свою очередь ссылаются на МВД, то есть источник вторичный. Но все же, ловите ссылку http://www.kvartirol...-goda-/?lang=ru

Не когда в эти цифры не смогу поверить исходя из них Бирюлево, капотня, выхино, и прочее самые безопасные районы. Скажем что якиманка опасна я могу поверить потому что туда едут отдыхать со всей Москвы. И следовательно много преступлений. Но есть и тихие районы. И там нет объяснения этим цифрам. Данным циан проще поверить. Тут нужно действительно первоисточник смотреть и коментарии правоохранительных органов. Так в этом сложно разобраться.

По количеству преступлений доже в самом ЮВАО - самый креминальный Лефортово 197 эпизодов, а тяжкие и особо тяжкие - 37
Кунцево один из самы безопасных в ЗАО- 90 эпизодов.
Ваша ложь очередная на лицо !!!!
Приведите ссылку ваших оценок по безопасности

Я приводил. Рейтинг циан. Район лефортово имеет максимальное значение безопасности. Он основывается на абсолютных и относительных цифрах. Тоесть более корректен. Там подробно описано как и на чем составляется рейтинг. Он не с потолка берется. Не пытайтесь уличить меня во лжи. В отличии от многих кто здесь пишет я не голословен. Я не аперирую словами "шикарный". По двум рейтингам в том числе который выкладывали люди из вандера лефортово ни чем не загрязнение кунцево. Смотрите карту. А рейтинг циан показывает что даже чище. Он основан на измерениях. Там все подробно описано как они проводились. Это не просто картинка из интернета а документ от самого авторитетного портала недвижимости ( монополиста))

Не когда в эти цифры не смогу поверить исходя из них Бирюлево, капотня, выхино, и прочее самые безопасные районы. Скажем что якиманка опасна я могу поверить потому что туда едут отдыхать со всей Москвы. И следовательно много преступлений. Но есть и тихие районы. И там нет объяснения этим цифрам. Данным циан проще поверить. Тут нужно действительно первоисточник смотреть и коментарии правоохранительных органов. Так в этом сложно разобраться.


Правда которая доказывает Вашу ложь, Вас либо не устраивает либо сложно поверить.
Вам комментарии Колокольцева нужны???
Сылку на Ваши данные о безопасности в Кунцево можете привести???!?

А вот и ещё :
Воинских частей вокруг много, но военные из них не выходят (крепостные наверное) , а выходят исключительно генералы )))

:rofl: ваще цирк

Я брала на сайте Росстата, но, к сожалению, у Вас нет туда доступа.
Данные есть в открытых источниках, но их нельзя признать официальными, так как они в свою очередь ссылаются на МВД, то есть источник вторичный. Но все же, ловите ссылку http://www.kvartirol...-goda-/?lang=ru

а скриншот с экрана сделать? будем Вас считать "официальным источником"

Я приводил. Рейтинг циан. Район лефортово имеет максимальное значение безопасности. Он основывается на абсолютных и относительных цифрах. Тоесть более корректен. Там подробно описано как и на чем составляется рейтинг. Он не с потолка берется. Не пытайтесь уличить меня во лжи. В отличии от многих кто здесь пишет я не голословен. Я не аперирую словами "шикарный". По двум рейтингам в том числе который выкладывали люди из вандера лефортово ни чем не загрязнение кунцево. Смотрите карту. А рейтинг циан показывает что даже чище. Он основан на измерениях. Там все подробно описано как они проводились. Это не просто картинка из интернета а документ от самого авторитетного портала недвижимости ( монополиста))



Ваши лживые суждения ни на чем не основаны кроме слова ЦИАН!!!!
Скиньте ссылку!!! Скрин на худой конец.
Вы же сейчас будете рассказывать, что я гость и скрин прикрепить не могу. Ещё раз предлагаю авторизоваться и все получится!!
Господа, по криминогенной обстановке можете покопаться на сайте МВД, там есть pdf-отчеты участковых не то что по районам, а по кварталам.

Не когда в эти цифры не смогу поверить исходя из них Бирюлево, капотня, выхино, и прочее самые безопасные районы. Скажем что якиманка опасна я могу поверить потому что туда едут отдыхать со всей Москвы. И следовательно много преступлений. Но есть и тихие районы. И там нет объяснения этим цифрам. Данным циан проще поверить. Тут нужно действительно первоисточник смотреть и коментарии правоохранительных органов. Так в этом сложно разобраться.

Чем Вам Бирюлёво, Капотня и Выхино не устраивают??? Лефортово с ними на одном криминальном уровне и по экологии они эдентичны друг другу !!!

Где ссылка по безопасности от ЦИАН??

Господа, по криминогенной обстановке можете покопаться на сайте МВД, там есть pdf-отчеты участковых не то что по районам, а по кварталам.

Ага, крутой совет! пойду копаться....вы серьезно?

это из серии, ребята покопайтесь там, там точно есть...

А под каким ником сейчас они пишут?
Я запутался.На всех форумах им мерещаться представители застройщика.Это Утопия.

Во как надо "гадить"на всех форумах ПИКа.Во как надо обманывать всех дольщиков вообщем.Впечатляет

Инженер сказал(а) 11 Ноя 2017 - 00:01:

Пользователь Петр.Лефорт, предупреждаю пока устно, но в первый и последний раз. Ещё раз напишете от гостя или с другого аккаунта оскорбления-гадости - забаню навечно.
Имейте смелость хоть со своего аккаунта писать, мультиаккаунтство у нас запрещено.

Принято, но хотелось бы чтобы это работало в обе стороны и провокации в виде указанной выше также удалились с форума.

Офигеть.Признался,что это он в нескольких лицах работает.Еще и ультиматумы админам ставит.
Есть же такие низкие люди.Не надо мне таких соседей.

В нашем доме заселился замечаательный сосед?

И каждый день одно и тоже.Переливание из пустого в порожнее.
Форум Лефорта они затоптали в зачатке.Унижают и оскорбляют людей везде

Чем Вам Бирюлёво, Капотня и Выхино не устраивают??? Лефортово с ними на одном криминальном уровне и по экологии они эдентичны друг другу !!!
Где ссылка по безопасности от ЦИАН??


А все :) рабочее время вышло;) Авторизоваться это долго, да и завалите своими жалобами в администрацию сайта:) поехал в Лифортово, там безопасно!!!!
  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов