Курилка

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вандер - это хорошо. Если не считать как криво боэс льет монолит. К вандер как дому нет никаких претензий. Он украшение города. Но локация у него убогая и не соответствует его уровню. Мопы не соответствуют ценнику, а ценник локации.


Локация у Пётра убогая :-)! И льёт он так себе именно на Пётре :-)! Не удивлюсь, если самые слабые бригады ПИК отправляет достраивать ваш ЖК в промзоне :-)!

Понимали бы хоть кое-что, не купили бы у ПИКа


Вас не спросил, милейший :-)! У ПИКа нельзя покупать только одно — недостроенные Мортоном объекты, с которыми ПИК получил в наследство кучу проблем :-)! А все остальное — вполне :-)!
Объявления

Вандер - это хорошо. Если не считать как криво боэс льет монолит. К вандер как дому нет никаких претензий. Он украшение города. Но локация у него убогая и не соответствует его уровню. Мопы не соответствуют ценнику, а ценник локации.

тут недалеко от меня есть такой симпатичный жк, даже не знаю правда, бизнес он или уже элитный, жк Кунцево называется. Вот у него для такого дома странная локация, на пересечении Можайки, Рублевки, улицы Красных зорь (!) И еще и с жд станцией напротив впридачу. Стоит ни к селу, ни к городу как-то. Вокруг нормальной цивилизации никакой абсолютно. И поговаривают, что наши "звезды" некоторые тем не менее там проживают. А у Вандера по-моему отличное место. Я об этом писала в другой теме по поводу молодежной как таковой.

Эта эстакада изначально была сомнительного назначения. Сомневаюсь что ее построят в ближайшие 5-7 лет. А сама минка это до не приличия пробочное место. А в районе жк стоять будеть всегда и после реконструкции и ввода эстакады. Дома сделаны тяп ляп со штукатурными фасадами. Можете представить как скоро это будет выглядеть. Пик "умеет" строить дома.


Вот он, идеолог градостроения и домостроения в одном лице :-)! И о качестве градостроительных решений сделает свой авторитетный вывод, и о качестве строительства ЖК :-)! Вам пора мастер-классы проводить :-)!
Дом+участок со скидкой 10% в Дмитрове.Свой дом под ключ от 60 до 227 кв. м. Коммуникации и участок без доплат · Короткие сроки заселения.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Вас никто не обвиняет в работе на застройщика. Именно вы просто не очень умный человек как все тут считают. Неоднократно приводил ваши перлы: "нет разницы между ЩЛЗ и импортными лифтами" и прочую чушь. Сидите в одинцово  Очень умно покупать зная что это место не имеет разворота и выезда.  Будете стоять у матвеевского в пробке на выезд. перед этим проделав крюк в 7 км.  Или другой путь в 12 км через эстакаду глубоко в области. Удачи вам умная девочка.


Просто перл: «Вас никто не обвиняет в работе на застройщика. Именно вы просто не очень умный человек как все тут считают» :-)! Раскрывайте дальше свой уровень — так общаться с девушкой :-)! Особенно умилило «все тут считают» :-)! Мы, император и самодержец, да :-)?

тут недалеко от меня есть такой симпатичный жк, даже не знаю правда, бизнес он или уже элитный, жк Кунцево называется. Вот у него для такого дома странная локация, на пересечении Можайки, Рублевки, улицы Красных зорь (!) И еще и с жд станцией напротив впридачу. Стоит ни к селу, ни к городу как-то. Вокруг нормальной цивилизации никакой абсолютно. И поговаривают, что наши "звезды" некоторые тем не менее там проживают. А у Вандера по-моему отличное место. Я об этом писала в другой теме по поводу молодежной как таковой.

Чем ближе к центру тем лучше. Не знал что по мере отдаления от центра локация становиться лучше) Хотя все равно далековато от цивилизации кунцево. 

Обратите внимание

Просто перл: «Вас никто не обвиняет в работе на застройщика. Именно вы просто не очень умный человек как все тут считают» :-)! Раскрывайте дальше свой уровень — так общаться с девушкой :-)! Особенно умилило «все тут считают» :-)! Мы, император и самодержец, да :-)?

он еще говорил, что меня все откуда-то гонят)) ну точно множественное монархическое... Петр же ж))

Чем ближе к центру тем лучше. Не знал что по мере отдаления от центра локация становиться лучше) Хотя все равно далековато от цивилизации кунцево. 

а, то есть "лучше" измеряется не наличием условий для комфортной жизни, а расстоянием до Кремля? ну-ну.

Я если честно слабо понимаю для чего эти люди тут? У них проблемы с пертом 1, но почему-то там они так бурно полемику не разводят. Они для чего-то ходят по всем новостройкам ПИКа и пишут домыслы


У меня появилось предположение, что таким образом они рекламируют объекты Донстроя: в своих сравнениях они принижают достоинства любого ЖК ПИКа, переводят разговор на проблемы ЖК Петр 1-ый, после чего в качестве примера ЖК значительно более качественного, чем Петр 1-ый в той же локации приводят объекты Донстроя :-).

Чем ближе к центру тем лучше. Не знал что по мере отдаления от центра локация становиться лучше) Хотя все равно далековато от цивилизации кунцево.


Ой, посмешили :-)! То есть ваши соседи со станции метро Перово (10,5 км от центра по прямой) или Выхино (13 км от центра по прямой) живут в лучшей локации, чем обитатели ЖК около метро Крылатское (13,5 км от центра по прямой) или Строгино (14,5 км от центра по прямой) :-)? Автор, жги дальше :-)!
  • -Scarlett- это нравится

Ой, посмешили :-)! То есть ваши соседи со станции метро Перово (10,5 км от центра по прямой) или Выхино (13 км от центра по прямой) живут в лучшей локации, чем обитатели ЖК около метро Крылатское (13,5 км от центра по прямой) или Строгино (14,5 км от центра по прямой) :-)? Автор, жги дальше :-)!

я не говорил про эти локации

но привел обьективные иследования где четко говвориться что молодежка даже рядом не стоит с лефортово в том числе по цене

У меня появилось предположение, что таким образом они рекламируют объекты Донстроя: в своих сравнениях они принижают достоинства любого ЖК ПИКа, переводят разговор на проблемы ЖК Петр 1-ый, после чего в качестве примера ЖК значительно более качественного, чем Петр 1-ый в той же локации приводят объекты Донстроя :-).

Нет мы больше симпатизируем МР групп. Но лично для меня их локации не так интересны. Если бы в лефортово строили, то купил бы у них. 

Нет мы больше симпатизируем МР групп. Но лично для меня их локации не так интересны. Если бы в лефортово строили, то купил бы у них.


Вот, уже отнекиваемся :-)!

я не говорил про эти локации
но привел обьективные иследования где четко говвориться что молодежка даже рядом не стоит с лефортово в том числе по цене


А если мы признаем, что Лефортово лучше Молодежки, вас здесь больше не увидем :-)? То-то и оно :-)! Мы же говорим, жги дальше :-)!

Вот, уже отнекиваемся :-)!

В любой локации МР строит лучше и быстрее ПИКа. Сравните вавилова и воробьев дом. Жалкий вид у пика будет. Но уверен вам по вкусу больше пиковский убогий проектик)



В любой локации МР строит лучше и быстрее ПИКа. Сравните вавилова и воробьев дом. Жалкий вид у пика будет. Но уверен вам по вкусу больше пиковский убогий проектик)


Мне по вкусу то, что выбрал я — ВП :-)! А все остальное мне по барабану, мне там не жить :-)!

Да, захожу по вечерам, но все перечитываю. В любом случае не могу понять о чем 99% постов тут. Считете на сколько 0 целых и десятых Пётр ближе к промке и железке, а ВП ко МКАДу. Да, минус есть, что ВП на пересечении двух трасс. Но это для меня не новость. Я брал с учётом этого минуса, сравнивал с Достоянием, который стоял в глубине и сделал свой выбор в пользу ВП, как и многие другие. Мне этот проект интереснее, чем Петр во дворах в Лефортово. Для меня минус этого района и
минус истории проекта Петра весит больше, чем все минуса ВП, какие бы там лифты и МОПы в Петре не были и его цена. Я взял квартиру с видом на Суворовский, хотя солнца будет меньше. Это мой выбор и он лучше, чем вид на дворы из Достояния с соседней высотной застойкой. Весь этот петросрачь сплошной оффтоп на этом форуме
Петросрач- прекрасное определение!
А вы признайтесь и узнаете.

Петросрач- прекрасное определение!

Вы думаете эти два чела, гость безымянный и Петр Лефорт, реально дольшики Петра???
Им платят за нахождение тут с 8.00 до 23.45 и лижбы че писать , чем больше постов написали тем больше выручка.

  • Назад
  • Страница 10 из 26
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов