Курилка

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я гость в горле недобросовестного застройщика.


Смешно :-)!

Прямо как ждали мой комментарий :-)! Не вам меня называть агентом, уважаемый :-)!
Кстати, тут в вашем дорогом ЖК квартира продаётся через форум, сегодня объявление вышло:
Продам 2-х комнатную квартиру в 3 корпусе на 11 этаже. 68 метров, окна на две стороны. Цена - 11500.
Да, цена 169,1 т.р. за метр. Наверное, ещё и поторговаться можно. Где 200 :-)?

Цена падает с каждым новым объявлением ПИК. Как уже писали на форуме люди паникуют и продают квартиры. Я не удивлен, но крайне расстроен.

Вначале были лифты, потом 13 корпусов вместо 6, потом дороги внутри «Дворов без машин», потом анонс панельной застройки территории, потом вычеркивание инфраструктуры из комплекса.

Застройщик продолжает обесценивать то, во что люди вложили свои деньги. В жлобстве и погоне за прибылью здесь сейчас любой ценой.
Объявления

Цена падает с каждым новым объявлением ПИК. Как уже писали на форуме люди паникуют и продают квартиры. Я не удивлен, но крайне расстроен.
Вначале были лифты, потом 13 корпусов вместо 6, потом дороги внутри «Дворов без машин», потом анонс панельной застройки территории, потом вычеркивание инфраструктуры из комплекса.
Застройщик продолжает обесценивать то, во что люди вложили свои деньги. В жлобстве и погоне за прибылью здесь сейчас любой ценой.


Вот кроме шуток не хотел бы сам оказаться в такой ситуации. Но мы тут при чем? Сегодня задал вопрос своему менеджеру по Петру; конечно, можете сказать, что все это неправда, но все же цитата из его ответа: «когда все перешло к Пик, практически все проекты Мортон были расписаны убыточно, и если не ПИК этот проект был бы в стадии долгосрочной заморозки».

Вот кроме шуток не хотел бы сам оказаться в такой ситуации. Но мы тут при чем? Сегодня задал вопрос своему менеджеру по Петру; конечно, можете сказать, что все это неправда, но все же цитата из его ответа: «когда все перешло к Пик, практически все проекты Мортон были расписаны убыточно, и если не ПИК этот проект был бы в стадии долгосрочной заморозки».

Вы совершенно не причём. Я заранее извинился за любые сообщения которые могут быть не совсем приятны для чтения реальных дольщиков ВП.

У нас общий непорядочный застройщик, это основное что объединяет оба ЖК. С сентября 2016 ПИК продавал квартиры самостоятельно. Как бизнес класс.

Теперь там стоят Щербинские лифты.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вы совершенно не причём. Я заранее извинился за любые сообщения которые могут быть не совсем приятны для чтения реальных дольщиков ВП.
У нас общий непорядочный застройщик, это основное что объединяет два ЖК. С сентября 2016 ПИК продавал квартиры самостоятельно. Как бизнес класс.


Тогда ещё раз. Хотя мы и не при чем, однако я уже (а) агент застройщика, (б) не дружу с математикой (это в плане инвестиционной привлекательности ВП и его ROI, очевидно), (в) недалёкий человек, который выбрал квартиру в одном из самых плохих районов Москвы — в Кунцево. Это помимо того, что я пишу бред и проч. и проч. и проч.

От такого подхода добрее к его авторам точно не будешь. Моя к вам просьба: считаете необходимым бороться с застройщиком — боритесь. Но, пожалуйста, не за наш счёт. Мы своё решение уже приняли, здесь мы для обсуждения наших купленных квартир. Стараюсь всегда искать конструктив в отношениях, очень надеюсь на понимание.
Уважаемый vax, ваше мнение услышал.
Поднажмите на ПИК со своей стороны, чем быстрее пойдут на компромис с кинутыми жильцами проекта, тем скорее волна негатива к ПИК уляжется.

Win-win strategy как говорят америкосы.
Обратите внимание

Вот кроме шуток не хотел бы сам оказаться в такой ситуации. Но мы тут при чем? Сегодня задал вопрос своему менеджеру по Петру; конечно, можете сказать, что все это неправда, но все же цитата из его ответа: «когда все перешло к Пик, практически все проекты Мортон были расписаны убыточно, и если не ПИК этот проект был бы в стадии долгосрочной заморозки».

По поводу убыточности это ложь. Среди всех соседних жк мортон изначально обещал в разы меньше чем остальные застройщики на той же земле с тем же ценником. Мортон изначально сэкономил на сварном поле что существенно удешевило проект. Мортон не закладывал при точную вентиляцию и алюминиевый профильль как соседний застройщик за те же деньги. Мортон даже толщину перекрытия сделал в два раза меньше чем соседний застройщик за те же деньги. У него не было в нагрузку множества инфраструктуры как у соседнего застройщика за те же деньги. У мортона и плотность на участке была выше чем у соседнего застройщика за те же деньги.

Но потом пришел пик и решил что это слишком мало и нужно навариться еще сильнее. И еще больше уплотнил застройку. Убрал даже ту незначительную застройку что была. Удешевил согласованный с городом фасад. Вместо обещаных в проекте лифтов поставил щербинские.

Вы спросите почему мы покупали там а не у соседнего застройщика (донстрой). У каждого были свои причины. У кого близость к место. У других хорошее место и удаленность от шоссе. Третьи знали что донстрой затягивает со сроками.

Резюме. Это был самый прибыльный объект у мортона.

Но подобным образом пик поступил и со своими проектами. Например Черняховского. Где обещали отисы а ставят щлз. Причем на сайте до сих пор картинка с надписью отис. Таких объектов у пика полно, где обещанная инженерия заменена на щлз.

Уважаемый vax, ваше мнение услышал.
Поднажмите на ПИК со своей стороны, чем быстрее пойдут на компромис с кинутыми жильцами проекта, тем скорее волна негатива к ПИК уляжется.
Win-win strategy как говорят америкосы.


Спасибо за веру в меня, но я не волшебник. И вот что неприятно: опять вы ставите нормальное поведение на форуме в зависимость от каких-то решений, которые я и другие дольщики ВП должны пролоббировать в ваших интересах...

По поводу убыточности это ложь. Среди всех соседних жк мортон изначально обещал в разы меньше чем остальные застройщики на той же земле с тем же ценником. Мортон изначально сэкономил на сварном поле что существенно удешевило проект. Мортон не закладывал при точную вентиляцию и алюминиевый профильль как соседний застройщик за те же деньги. Мортон даже толщину перекрытия сделал в два раза меньше чем соседний застройщик за те же деньги. У него не было в нагрузку множества инфраструктуры как у соседнего застройщика за те же деньги. У мортона и плотность на участке была выше чем у соседнего застройщика за те же деньги.
Но потом пришел пик и решил что это слишком мало и нужно навариться еще сильнее. И еще больше уплотнил застройку. Убрал даже ту незначительную застройку что была. Удешевил согласованный с городом фасад. Вместо обещаных в проекте лифтов поставил щербинские.
Вы спросите почему мы покупали там а не у соседнего застройщика (донстрой). У каждого были свои причины. У кого близость к место. У других хорошее место и удаленность от шоссе. Третьи знали что донстрой затягивает со сроками.
Резюме. Это был самый прибыльный объект у мортона.
Но подобным образом пик поступил и со своими проектами. Например Черняховского. Где обещали отисы а ставят щлз. Причем на сайте до сих пор картинка с надписью отис. Таких объектов у пика полно, где обещанная инженерия заменена на щлз.


Даже не вдаваясь в оценку того, что ни я, ни вы знать наверняка не можем, хотя и написано много, есть вопрос: при чем здесь дольщики ВП?!

Даже не вдаваясь в оценку того, что ни я, ни вы знать наверняка не можем, хотя и написано много, есть вопрос: при чем здесь дольщики ВП?!


Для того что бы разобраться в экономике можно просто сравнить с соседними жк. Единственное что не известно в этом уравнении это то за сколько мортон покупал землю у алмаз Антея. Не думаю что цена была настолько не в рынке что из за этого пришлось творить такое. В большинстве жк района, причем даже там где цена существенно ниже , ставят лифты kone. В лефортово до отисов обычно никто не опускался. Причем даже в комфорт классе. Мы имея самый большой ценник в районе ( исходя из того что договор жск) единственные получили это борохло щлз.

Для того что бы разобраться в экономике можно просто сравнить с соседними жк. Единственное что не известно в этом уравнении это то за сколько мортон покупал землю у алмаз Антея. Не думаю что цена была настолько не в рынке что из за этого пришлось творить такое. В большинстве жк района, причем даже там где цена существенно ниже , ставят лифты kone. В лефортово до отисов обычно никто не опускался. Причем даже в комфорт классе. Мы имея самый большой ценник в районе ( исходя из того что договор жск) единственные получили это борохло щлз.


Спасибо за дополнение. При чем тут дольщики ВП?!
Я гость в горле недобросовестного застройщика.

 

Я думаю ваш интелект не позволяет умные сравнения делать. Тогда зачем тужиться? Только позорите тех кто здесь купил.

Я думаю ваш интелект не позволяет умные сравнения делать. Тогда зачем тужиться? Только позорите тех кто здесь купил.

А ты иди на свою ветку и там будешь жизни учить интеллектуальный вы наш.

Дольщики с Петра, ваш негатив по ПИКу на этой ветке наверное как-то влияет на коммерческий успех ВП. Мы, дольщики ВП, заинтересованы в его успехе. В этом смысле вы нам оказываете здесь медвежью услугу. Кроме того, но более важно, вы захламляете оффтопом полезную информацию по этому проекту. Для тех кто, например, желает найти фото vax c мопами нужно будет сильно постараться. Просить вас бессполезно, уже просили несколько раз - вы наши просьбы игнорируете.  

Отсюда наш негатив и возмущение, многим даже не жалко вас

Сочувствую вашим дольщикам. Существует практика взыскания неустойки по ДДУ? У вас в ДДУ по этому поводу что-нить написано было когда вы его заключали? Срыв сроков из-за ПИК или Мортона?


За такое вранье и хамство которое они тут вытворяют Сайрус и его клоны Пётр. Лифортово, раввин и когда смелости нехвотает от безымянного гостя пишут, ПИКу надо вообще лифты заварить, пусть пишком ходят по этажам, ещё и пару корпусов в центре ЖК построить пусть эта кодла друг на друга в окна смотрит не нарадуется.

Да, конечно. Я думаю все кто покупал по ДДУ через суд скорее всего спишут будущую сумму неустойки с ПИК. Но суд срежет ее где-то в 1.5-2 раза.

Задержка во многом была из-за предыдущего ген.подрядчика, потом в течение 2 месяцев ПИК его менял, потом 2 месяца стройка одного из корпусов стояла так как у Boes вышел из строя кран.

 

Тогда не тут вам негатив свой выливать. Хорошо, что хоть кто-то подобрал, а не превратил в долгострой. Схемотоз, чтобы по косякам Мордора не отвечать всегда можно придумать.

Для тех кто посылает налево и направо - вы не далеко ушли от дольщиков Петра. Обычно я на таких людей не обращаю внимания, надеюсь с такими соседями пересекаться буду редко

Сочувствую вашим дольщикам. Существует практика взыскания неустойки по ДДУ? У вас в ДДУ по этому поводу что-нить написано было когда вы его заключали? Срыв сроков из-за ПИК или Мортона?

Gerz ну и вы куда??? Это же безпордонная кучка придурков, задолбали уже со своей борьбой за справедливость.
У них своя ветка есть, пусть там ищут сочувствующих дольщикам:)
Как насчёт того чтобы игнорировать неприятные сообщения, как мы делаем когда тут забегает какой-то анонимный тип от застройщика и начинает направо и налево всех посылать?

Я на этой неделе уже перестал на него реагировать. Вы можете также не замечать сообщения «не по существу».

Все дольщики вандера кстати пишут под зарегистрированными никами.

Gerz ну и вы куда??? Это же безпордонная кучка придурков, задолбали уже со своей борьбой за справедливость.
У них своя ветка есть, пусть там ищут сочувствующих дольщикам:)

 

Я вижу. Призываю таким образом к их адекватности. Не знаю, что еще можно с ними сделать, расплодились...

Тогда не тут вам негатив свой выливать. Хорошо, что хоть кто-то подобрал, а не превратил в долгострой. Схемотоз, чтобы по косякам Мордора не отвечать всегда можно придумать.
Для тех кто посылает налево и направо - вы не далеко ушли от дольщиков Петра. Обычно я на таких людей не обращаю внимания, надеюсь с такими соседями пересекаться буду редко

Им про то, что свой негатив по суду надо отстаивать уже по 1000 раз на всех ветках ПИКа объясняли. Так эти борцы не за этим тут пишут У НИХ БОРЬБА за достроенный дом от ПИКа, после риска получить недострой на долгие года.
  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов