Курилка

  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Тут по форумам ПИК еще некто Мозгодум ходит. По давности регистрации - вроде бы не с Петра, что ему надо в таком случае - понятно. Заказные гадости пишет (впрочем, как и еще какие-то анонимные гости, наверное). Не знаю, заходила ли к вам сюда эта персона, у нас он периодически светится с неясной целью.

 

Сайрус, или Мозгодум тоже ваш, ну признайтесь, интересно же?) Хотя у него темы несколько отличаются, он очень любит мусоропроводы обсуждать, больше, чем ЩЛЗ и крашеные стены))

Сайрус жив, с ним все в порядке!! Просто дольщиков ПИКа которых достал Сайрус своим бредом и ложью, стало так много, что он им всем отвечать на их злобные посты не успевает на всех ветках ПИКа. Поэтому пришлось кланировать Сайруса, сюда от Петра I петр.лефорт закинули, чтоб от лица правдорубов от Петра отвечал и бред нёс. Надо сказать не лучший представитель злобных дольщиков Петра.
Объявления

Сайрус жив, с ним все в порядке!! Просто дольщиков ПИКа которых достал Сайрус своим бредом и ложью, стало так много, что он им всем отвечать на их злобные посты не успевает на всех ветках ПИКа. Поэтому пришлось кланировать Сайруса, сюда от Петра I петр.лефорт закинули, чтоб от лица правдорубов от Петра отвечал и бред нёс. Надо сказать не лучший представитель злобных дольщиков Петра.

да не, Петр и есть Сайрус, это уже понятно)

Вот уже нет. Я вам гарантирую что застройщик знает о происходящем и никто там давно уже не ухахатывается)
 
Дольщики друг друга должны поддерживать, а не жлобских менеджеров из проектой группы девелопера. А застройщик должен не забывать о своей репутации и не думать что дома с лифтами ЩЛЗ в классе бизнес строит как бы нельзя.


Я готов поддерживать людей, которые ведут себя по отношению ко мне корректно и помнят, что их права заканчиваются там, где начинаются мои. А когда на ветку ВП прибегает толпа недовольных дольщиков Пётра и поливает грязью меня, других дольщиков и проект в целом, нравиться мне это точно не может.

Вы выбрали в качестве мишени не ПИК, которому плюс-минус по барабану все эти ваши сообщения, иначе тут работали бы профессионалы с его стороны, а дольщиков другого проекта. Минус вам в карму.
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Сайрус - Народный мститель Дон Серус воюет с ветрянными мельницами.Перечитай Дон Кихота, Тимуровец.:))

Лучше не бурчите, а помоги воздействовать на ПИК который ведут себя как с . .. тотально удешевляя дома и строя вместо бизнеса голимый экономо-комфорт. Если застройщик будут себя чувствовать безнаказанно то на одном Петр 1 они не остановятся. Детали можете глянуть в нашей теме.


Я твердо убежден, что ПИК на сегодня надежный застройщик, объекты его эконом- класса рассчитаны на определенный контингент и находят своего покупателя. Строительство из заводских сэндвич-панелей позволяет подрядчику строить быстро и качественно. Застройщик ведет гибкую ценовую политику-позволяет торговаться ( у меня при покупке так было), что нереально ни с одним крупным бизнесом. А из тебя, Сайрус, гуру и аналитик, как из г... пуля. да еще сказываются последствия длительного запоя...опохмелись.
Обратите внимание
Люди, есть какие новости со стройки? Когда демонстрационную зону откроют, хочу своими глазаси увидеть качество! Любопытно как в бизнес классе выглядит общедомовая, там где лестница.
Люди, есть какие новости со стройки? Когда демонстрационную зону откроют, хочу своими глазами увидеть качество! Любопытно как в бизнес классе выглядит общедомовая, там где лестница. Интересуют так же детали отделки, качество плитки, швов, дверей, люков, лифтов, потолков, светильников, полов, почтовых ящиков, стен, короче кадая мелочовка важна - делает профи или криворукий мастер.

Раньше застройщик утверждал что будут установлены лифты марки Kone. Очередная волна удешевления Vander Park?

Я если честно с опаской ожидаю на чем ПИК здесь начнёт экономить в следующую очередь. Скидки по 12% на квартиры из воздуха не берутся..

Dopler не капли не хуже, чем Kone, да и собственно мне всё равно, что будет, главное чтобы не ЩЛЗ. 

 

А чего Вы опасаетесь? Квартиру тут Вы не купили, и на сколько я понял покупать не собираетесь.

Только что общался со своим менеджером, он подтвердил, что никаких изменений по лифтам даже не обсуждалось. Видимо, нас опять троллят, господа :-)!

Да кто же вас может троллить? Вы такие серьезные дяди с РЕБЛЕВКИ. Поди все в малиновых пиджаках и на 600-х меренах 1995 года выпуска. Скоро всем будете свою прописку на рублевке показывать. И вас будут уважать и восхищаться. Иногда даже жалеть, узнав сколько вы заплатили за жилье в спальном районе.

Да кто же вас может троллить? Вы такие серьезные дяди с РЕБЛЕВКИ. Поди все в малиновых пиджаках и на 600-х меренах 1995 года выпуска. Скоро всем будете свою прописку на рублевке показывать. И вас будут уважать и восхищаться. Иногда даже жалеть, узнав сколько вы заплатили за жилье в спальном районе.

ага и в ведро с бетоном неуместных

А вы как дети пишете всякую фигню.

Да кто же вас может троллить? Вы такие серьезные дяди с РЕБЛЕВКИ. Поди все в малиновых пиджаках и на 600-х меренах 1995 года выпуска. Скоро всем будете свою прописку на рублевке показывать. И вас будут уважать и восхищаться. Иногда даже жалеть, узнав сколько вы заплатили за жилье в спальном районе.

Мы не из «РЕБЛЕВКИ» а с РУБЛЕВКИ.
Ну дайте тролям потролить а то ведь так трудно приходится. Придёшь домой с завода или колхоза по пробкам в Лифортого, а там ни тебе парков, ни зелёных зон, одни стройки и промзоны вокруг, ещё 10 лет так терьпеть придётся, а тут тебе и потролить не дают.

Да кто же вас может троллить? Вы такие серьезные дяди с РЕБЛЕВКИ. Поди все в малиновых пиджаках и на 600-х меренах 1995 года выпуска. Скоро всем будете свою прописку на рублевке показывать. И вас будут уважать и восхищаться. Иногда даже жалеть, узнав сколько вы заплатили за жилье в спальном районе.


Не поверите, уважаемый, внешние атрибуты хорошего достатка явно не о нас, дольщиках ВП. Сам ЖК не нагромождение архитектуры в формате «дорого и богато», а сдержанный и лаконичный объект без кича. И не судите по себе о потенциальных жителях :-)! В Вандере живут люди со вкусом :-).

Опять "серьезные дяди из Петра, у которых по несколько квартир" страдают детским садиком. Зато читать забавно.

Не поверите, уважаемый, внешние атрибуты хорошего достатка явно не о нас, дольщиках ВП. Сам ЖК не нагромождение архитектуры в формате «дорого и богато», а сдержанный и лаконичный объект без кича. И не судите по себе о потенциальных жителях :-)! В Вандере живут люди со вкусом :-).


Вы мне приписываете то, что я не говорил. Не красиво это. Я не отрицаю вкус жителей. Они безусловно со вкусом так как жк очень красивый. Но!!!! Они или не дружат с математикой. Что вполне может быть ибо все способности ушли во вкус. Или гонятся за громкими названиями и готовы за них переплачивать. Других объяснений нет как можно в таком месте по такой цене купить. Не безопасно тут у вас. Судя по рейтингу гопота вокруг из людей так же любящих слово рублевка. Да и экология подкачала.

Вы мне приписываете то, что я не говорил. Не красиво это. Я не отрицаю вкус жителей. Они безусловно со вкусом так как жк очень красивый. Но!!!! Они или не дружат с математикой. Что вполне может быть ибо все способности ушли во вкус. Или гонятся за громкими названиями и готовы за них переплачивать. Других объяснений нет как можно в таком месте по такой цене купить. Не безопасно тут у вас. Судя по рейтингу гопота вокруг из людей так же любящих слово рублевка. Да и экология подкачала.


Спасибо большое за разъяснения, уважаемый друг математики :-)! А теперь прямой путь в ветку Петра :-)! Пока :-)!

Вы мне приписываете то, что я не говорил. Не красиво это. Я не отрицаю вкус жителей. Они безусловно со вкусом так как жк очень красивый. Но!!!! Они или не дружат с математикой. Что вполне может быть ибо все способности ушли во вкус. Или гонятся за громкими названиями и готовы за них переплачивать. Других объяснений нет как можно в таком месте по такой цене купить. Не безопасно тут у вас. Судя по рейтингу гопота вокруг из людей так же любящих слово рублевка. Да и экология подкачала.


Ужас :-)! Только заметил, что опять это вы под другим ником :-)! Вы все же определитесь, кто вы: Сильвестр, гость, Сайрус или Петр.Лефорт :-)!

Ужас :-)! Только заметил, что опять это вы под другим ником :-)! Вы все же определитесь, кто вы: Сильвестр, гость, Сайрус или Петр.Лефорт :-)!

Ложь и полный бред.. Я первый раз зашёл за день сейчас. Можете перепроверить у администрации.

Уймитесь агент.

Ужас :-)! Только заметил, что опять это вы под другим ником :-)! Вы все же определитесь, кто вы: Сильвестр, гость, Сайрус или Петр.Лефорт :-)!


Я гость в горле недобросовестного застройщика.

Ложь и полный бред. Я первый раз зашёл за день сейчас..
Уймитесь агент.


Прямо как ждали мой комментарий :-)! Не вам меня называть агентом, уважаемый :-)!

Кстати, тут в вашем дорогом ЖК квартира продаётся через форум, сегодня объявление вышло:

Продам 2-х комнатную квартиру в 3 корпусе на 11 этаже. 68 метров, окна на две стороны. Цена - 11500.

Да, цена 169,1 т.р. за метр. Наверное, ещё и поторговаться можно. Где 200 :-)?
  • Назад
  • Страница 7 из 26
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов