Курилка

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да... дискутировать с вами бессмысленно, больше не буду :-). Мой аргументированный по пунктам пост вы разбили красивым: у Мортона было не хуже :-). Да чего уж там! Ничего страшного, что Мортон ничего из этого не реализовал, но да, у него было не хуже, а вообще, я тут подумал, даже и лучше... Все, я выдохся :-)!
Знаете, я тоже пойду по вашему пути :-)! У Мортона со строительством было все плохо :-)! И ничего он не построил хорошего :-)! И весь ваш пост ни о чем :-)! Вандер — круто :-)! ПИК — молодцы! Вавилова — отлично :-)!
Вот такой у нас будет уровень дискурса.

Так дискутировать с вами безсмысленно. Так как у вас не было ни одного аргумента кроме того что "и так сойдет". Восхвалять типовое домостроение? О чем с вами можно говорить. Раньше я сомневался что вы сотрудник пика. Но после того как вы скопировали ересь из пресс релиза пика. Дискуссию можно прекратить.

Так дискутировать с вами безсмысленно. Так как у вас не было ни одного аргумента кроме того что "и так сойдет". Восхвалять типовое домостроение? О чем с вами можно говорить. Раньше я сомневался что вы сотрудник пика. Но после того как вы скопировали ересь из пресс релиза пика. Дискуссию можно прекратить.


Нет ты, нет ты... :-) Нет, уважаемый, это с вами общаться «безсмысленно» :-). По поводу сотрудника ПИКа ваш сосед по Петру уже слился, повторять шоу желания нет :-).
Объявления

Вторая очередь Петра, которая выходила на шоссе энтузиастов была не просто красива, она обыгрывала архитектурные приемы соседних сталинских домов. Не вообще, а именно тех которые стояли рядом. Эти дома ДОЛЖНЫ БЫЛИ формировать облик целого района. При этом они БЫЛИ БЫ абсолютно современны. Так же мортон ПЛАНИРОВАЛ построить бизнесцентры. Которые БЫЛИ БЫ настоящей достопримечательностью всей Москвы. Не забывайте что это не рабочая окраина а район наполненный историей. С огромным количеством дворцов, парков и скверов 17 века.


После всего того что Вы так красиво написали, остаётся один вопрос, почему Мортон все это не сделал?? Может красивые картинки на проспектах и на сайте это была фантазия без реального примирения??

А то все «Плонировал, были бы» все это не известно смог бы???

После всего того что Вы так красиво написали, остаётся один вопрос, почему Мортон все это не сделал?? Может красивые картинки на проспектах и на сайте это была фантазия без реального примирения??
А то все «Плонировал, были бы» все это не известно смог бы???

Мы с вами никогда не узнаем правду. Думаю ее знают не многие. Но есть хорошо известные факты. Например то, что Московские власти отчасти приложили руку к кончине мортона. Одна только история с дск мортона ( самым современный в Мире) чего стоит. Как власти Москвы относились к нему в бытность мортона и как после смены владельца. Никто не оправдывает прежнее руководство мортона. Уверен они совершили ошибки которые привели к той ситуации. Но какую роль в этом играл пик? Я думаю тут много умных людей и все все понимают.
Ситуация совсем не однозначная.
Но точно не добрый дядя из пик протянул руку помощи тонущему мортону.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Нет ты, нет ты... :-) Нет, уважаемый, это с вами общаться «безсмысленно» :-). По поводу сотрудника ПИКа ваш сосед по Петру уже слился, повторять шоу желания нет :-).

Для всех собравшихся замечу что никаких документов ни о собственности в ВП, ни о своём месте работы господин vax мне в ЛС не высылал.

Для всех собравшихся замечу что никаких документов ни о собственности в ВП, ни о своём месте работы господин vax мне в ЛС не высылал.

Где Петр(недоделок Мортона.доделывает ПИК.) и где Вандер(детище ПИКа).

Обратите внимание

Мы с вами никогда не узнаем правду. Думаю ее знают не многие. Но есть хорошо известные факты. Например то, что Московские власти отчасти приложили руку к кончине мортона. Одна только история с дск мортона ( самым современный в Мире) чего стоит. Как власти Москвы относились к нему в бытность мортона и как после смены владельца. Никто не оправдывает прежнее руководство мортона. Уверен они совершили ошибки которые привели к той ситуации. Но какую роль в этом играл пик? Я думаю тут много умных людей и все все понимают.
Ситуация совсем не однозначная.
Но точно не добрый дядя из пик протянул руку помощи тонущему мортону.



Все это конечно так и спорить трудно, хотя в вопросе с покупкой ПИКом компанию Мортон много недосказанного и мы с открытых источников это врятли узнаем.

Но я о другом :) оргументы про то, что прлонировал в данной локации ( ЖК Петр l)построить Мортон и что в конечном счёте построит ПИК не корректны.
Мы не знаем сдержал бы свои обещания Мортон и как бы он, в условиях кризиса ну и разных других обстоятельствах поступил?? В плане пересмотра изначальных планов на проект в сторону удешевления??

Оргументация мне обещали одни красиво и прекрасно, но не выполнили
А другие взяли и доделали по своему не корректна
Мортон нарисовал красиво, но не построил :) я об этом.

Для всех собравшихся замечу что никаких документов ни о собственности в ВП, ни о своём месте работы господин vax мне в ЛС не высылал.


Вот сюрприз :-)! Вы же были Сайрусом :-)! Для всех собравшихся замечу, что сегодня я, как и планировал, забирал документ в офисе ВП ровно в то время, как и говорил. Ещё и чашку кофе выпил, все ждал, приедете или нет :-).

Вот сюрприз :-)! Вы же были Сайрусом :-)! Для всех собравшихся замечу, что сегодня я, как и планировал, забирал документ в офисе ВП ровно в то время, как и говорил. Ещё и чашку кофе выпил, все ждал, приедете или нет :-).

А вы посмотрите пожалуйста в ЛС. Вам Раввин и я отправили тот же запрос в личку.

Приезжайте на огонёк, вам несколько дольшиков проекта проведут экскурсию по площадке и заодно передадут список притензий к застройщику.

Заодно убедитесь что пишут живые люди. Если «нет времени» - присылайте в ЛС.

Все это конечно так и спорить трудно, хотя в вопросе с покупкой ПИКом компанию Мортон много недосказанного и мы с открытых источников это врятли узнаем.
Но я о другом :) оргументы про то, что прлонировал в данной локации ( ЖК Петр l)построить Мортон и что в конечном счёте построит ПИК не корректны.
Мы не знаем сдержал бы свои обещания Мортон и как бы он, в условиях кризиса ну и разных других обстоятельствах поступил?? В плане пересмотра изначальных планов на проект в сторону удешевления??
Оргументация мне обещали одни красиво и прекрасно, но не выполнили
А другие взяли и доделали по своему не корректна
Мортон нарисовал красиво, но не построил :) я об этом.

Большенство крупных компаний рушиться как только теряют связь с властью. Тот же су155 например. И если власти Москвы не хотели существования мортона... То можно быть уверенным что мортон бы не построил Петр.
Только на одном только Петре город требовал массу объектов инфраструктуры. А как только мортона не стало, вдруг стало возможно их не строить. Чудеса какие то.

Большенство крупных компаний рушиться как только теряют связь с властью. Тот же су155 например. И если власти Москвы не хотели существования мортона... То можно быть уверенным что мортон бы не построил Петр.
Только на одном только Петре город требовал массу объектов инфраструктуры. А как только мортона не стало, вдруг стало возможно их не строить. Чудеса какие то.


Как Вы легко непрофессионализм руководства и явные просчёты менеджмента называете потерей связи с властью.
Су155 прекрасно себя чувствовал, пока вороватые собственники не сбежали в заграницу в связи с потерей доверия руководства страны.

Есть много застройщиков которые не теряли связь с властью и не достроили, бросили по своей алчности и не умению вести дела правильно. Например ЖК Царицино 2, застройщик «Московский комбинат хлебопродуктов»

Вот рядом Донстрой ЖК Символ строит:
Жилой квартал «Символ», предназначенный для проживания 19 000 человек, располагается в районе Лефортово на территории, площадь которой составляет 60 га.
И никаких тебе бизнес центров город не требует, из инфраструктуры только многоуровневая парковка для жителей района.
В этом и суть, про оргументы: Мортон бы построил или нет? Город от них требовал или нет? Мортон красиво рассказывал- это факт, но ничего из этого не сделал.
Пффффф. Про Символ это шутка?

На территории квартала будут построены детские сады (8 учреждений общей вместимостью 1030 малышей), две общеобразовательные школы для 2360 учеников, спортивные стадионы открытого и закрытого типа. Также в скором времени здесь будут располагаться две поликлиники для детей и взрослых, торгово-развлекательные комплексы, места, оборудованные для активного времяпровождения на природе.

У нас же напротив этого жк от Донстроя - на территории 6 гектар ПИК не строит и одной десятой того что должен был бы без хождения с конвертами по кабинетам.

Как Вы легко непрофессионализм руководства и явные просчёты менеджмента называете потерей связи с властью.
Су155 прекрасно себя чувствовал, пока вороватые собственники не сбежали в заграницу в связи с потерей доверия руководства страны.

Есть много застройщиков которые не теряли связь с властью и не достроили, бросили по своей алчности и не умению вести дела правильно. Например ЖК Царицино 2, застройщик «Московский комбинат хлебопродуктов»

Вот рядом Донстрой ЖК Символ строит:
Жилой квартал «Символ», предназначенный для проживания 19 000 человек, располагается в районе Лефортово на территории, площадь которой составляет 60 га.
И никаких тебе бизнес центров город не требует, из инфраструктуры только многоуровневая парковка для жителей района.
В этом и суть, про оргументы: Мортон бы построил или нет? Город от них требовал или нет? Мортон красиво рассказывал- это факт, но ничего из этого не сделал.

В символе

 

Пффффф. Про Символ это шутка?

У нас же напротив этого жк от Донстроя - на территории 6 гектар ПИК не строит и одной десятой того что должен был бы без хождения с конвертами по кабинетам.

Кстати в этом перечислении далеко не все обьекты инфраструктуры. сколько мостов символ строит, включая футуристичный. эстакады, выезды. Та же картина в зиларте. Город столько на застройщика повесил, что те вынуждены были задрать ценник. А пик обходиться без этого. Ему все можно)

А вы посмотрите пожалуйста в ЛС. Вам Раввин и я отправили тот же запрос в личку.
Приезжайте на огонёк, вам несколько дольшиков проекта проведут экскурсию по площадке и заодно передадут список притензий к застройщику.
Заодно убедитесь что пишут живые люди. Если «нет времени» - присылайте в ЛС.


Вот чего я реально не понимаю, так это того, что ваши претензии к застройщику превращаются в охаивание его проектов. Причём в выражениях народ не стесняется. Список требований направляйте в адрес застройщика по почте, думаю, ответ получите. Не устроит что-то в ответе — всегда есть суд для разрешения споров. И не пишите сейчас, что пойдёте в суд как только получите квартиры, это я уже усвоил.

Хотелось бы мне, чтобы я получил не то, что ожидал от застройщика? Нет, конечно! Но уж что бы я не стал делать точно, так это писать в форумах дольщикам, что они недалекие люди, раз купили здесь квартиры.

Наконец, какой фантазией надо обладать, чтобы предлагать сканы моих документов и персональные данные вам и вашим виртуальным друзьям направлять в личку. В принципе, даже то, что я с вами общаюсь после вашего слива, сюрприз даже для меня. Чао, Сайрус, Петр.Лефортово или как вас там!

Вот пример как ПИК после приобретение мортона выбрал поставщика. https://pronovostroy...lsize_distr.jpg

Материалы разваливаются еще на стадии строительства. А если добавить что они пересоглосовали с городом фасад, где было все максимально упрощено. Налицо пример "качества" и "уровень" ПИКа.

Вот пример как ПИК после приобретение мортона выбрал поставщика. https://pronovostroy...lsize_distr.jpg
Материалы разваливаются еще на стадии строительства. А если добавить что они пересоглосовали с городом фасад, где было все максимально упрощено. Налицо пример "качества" и "уровень" ПИКа.


Почему факт повреждения панели вы связали с некачественными материалами? Какие материалы должны были использоваться и какие использовались?

Вот пример как ПИК после приобретение мортона выбрал поставщика. https://pronovostroy...lsize_distr.jpg
Материалы разваливаются еще на стадии строительства. А если добавить что они пересоглосовали с городом фасад, где было все максимально упрощено. Налицо пример "качества" и "уровень" ПИКа.

Ооо!Узнаю!Это ж Петр.Экономный бизнес так сказать.Как аукнется так откликнется.Льете негатив ,вам в обратку и притягивается.Начало положенно перезалитой плитой.Накупили подешевке,чего теперь требовать то?
Порядком надоело наблюдать халдеев с Петра ,заполонивших своими постами все объекты.
Дом еще в стадии отделки.Все отладят и сдадут в лучшем виде.Есть в конце концов госприемка.И жители могут написать свои петензии.
Не устали еще глотки драть?Как часы,каждый день на работу.Сколько ников испрльзуете.И гостевых,и с регистрации.

Уважаемые дольщики!

Имевшие несчастье также как и мы связаться с проектом «бизнес класса» который строит ПИК...

Извините за временные неудобства. Вы можете смело игнорировать сообщения об объекте которые кажутся вам не совсем приятными.

Информация об объекте Vander Park публикуется для потенциальных клиентов застройщика чтобы они не попали также как и мы. Тем кому это серьезно портит настроение, можем поставить по бутылке хорошего вина после стройки )

 

Лучше не бурчите, а помоги воздействовать на ПИК который ведут себя как с . .. тотально удешевляя дома и строя вместо бизнеса голимый экономо-комфорт. Если застройщик будут себя чувствовать безнаказанно то на одном Петр 1 они не остановятся. Детали можете глянуть в нашей теме.

Уважаемые дольщики!
Имевшие несчастье также как и мы связаться с проектом «бизнес класса» который строит ПИК...
Извините за временные неудобства. Вы можете смело игнорировать сообщения об объекте которые кажутся вам не совсем приятными.
Информация об объекте Vander Park публикуется для потенциальных клиентов застройщика чтобы они не попали также как и мы. Тем кому это серьезно портит настроение, можем поставить по бутылке хорошего вина после стройки )
 
Лучше не бурчите, а помоги воздействовать на ПИК который ведут себя как с . .. тотально удешевляя дома и строя вместо бизнеса голимый экономо-комфорт. Если застройщик будут себя чувствовать безнаказанно то на одном Петр 1 они не остановятся. Детали можете глянуть в нашей теме.


Вы поймите, мы все вас здесь любим и уважаем, только вы уж нашим гостеприимством как-то злоупотребляете. Обзываете нас, информацию распространяете непроверенную и т.д. Да ещё и не отрицаете того факта, что все, на что нацелены, — максимальный вред продажам ПИКа. Если в ПИКе это читают, ухахатываются, наверное :-)! Шли бы вы в профильную ветку :-)!

Вот уже нет. Я вам гарантирую что застройщик знает о происходящем и никто там давно уже не ухахатывается)

 

Дольщики друг друга должны поддерживать, а не жлобских менеджеров из проектой группы девелопера. А застройщик должен не забывать о своей репутации и не думать что дома с лифтами ЩЛЗ в классе бизнес строит как бы нельзя.

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов