Фотки

  • Назад
  • Страница 23 из 40
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

6t6h8iVcrL0 (1).jpg F3nqv7furjg.jpg Rm4MplkRj-4.jpg YweA8K1Qmvg.jpg



Менеджер Ириса , перестаньте с одного аккаунта спамить ветку , очень вас прошу.

Люди , высказывают свое мнение от увиденного , в моем подъезде никакой штукатурки нет.

 

Боюсь я тебя сейчас разочарую и закончу твое вранье, тролль Алефтина или MegaMarcelle или кем еще ты представляешься.

 

А ЭТО ЧТО ПО-ТВОЕМУ?

 

Штукатурка выравнивающая крупными буквами. И на стенах что? Это называется Ш Т У К А Т У Р К А

 

0d82cd1c2982.jpg

 

b0a885c030bf.jpg

9d80f75f653d.jpg

11a9c883922b.jpg

Объявления

Боюсь я тебя сейчас разочарую и закончу твое вранье, тролль Алефтина или MegaMarcelle или кем еще ты представляешься.

 

Спасибо большое за фото, но боюсь, что даже такие фото не убедят некоторых, что идут внутренние работы, как мы видим они ни во что не верят, а лишь твердят, что стройка стоит. С другой стороны считаю, что мы не обязаны никому и ничего доказывать, настоящие дольщики в курсе, что стройка движется. 

Так же хочу поблагодарить Админа, что создал специальную тему, где люди теперь смогут в ней не засоряя все остальные, общаться на разные темы. Спасибо.

Иришка_22 вменяемые люди это и так понимают, если переживают и хотят узнать  как идет строительство ездят на дом лично и и не верят дезинформации от конкурентов, хотя корпус 2/1 уже в такой стадии что можно не особо беспокоиться, а на корпус 2/2 получен ЗОС. Кто был на доме знают что строители работают, изменения видно. А невменяемые, что устраивают безосновательные истерики и считают за долг выплеснуть их в публичное пространство, ведя себя неадекватно, пугая других людей тем самым, ну... Омар Хайям  хорошо сказал: "Что толку толковать тому, кто бестолков!" :)

 
 
 
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

6c845b8c4288.jpg

968598999486.jpg

Спасибо за фотографии, очень красиво выглядит! Надеюсь они успеют в срок, до сдачи осталось совсем немного. Когда рабочие работают внутри это немного напрягает, потому что не получится проследить за их работой 

Обратите внимание

Спасибо за фото! Очень красиво!

Спасибо за свежие фото! Дом очень красивый!

Спасибки за фотки!

 Класс! Дом такой красивый !

Да!второй корпус красивый!А можно первый посмотреть? -как там 21 этаж достраивают.

такие фото на рекламном буклете есть!

Не нравится не смотрите, фото выкладывают для дольщиков, а не для тех кто ждет когда начнут строить мифический 21 этаж, прождете всю жизнь и не дождетесь. 

Красота! 12-этажный корпус не хуже 5-этажного, тоже красавчик получился! И хорошо что у нас нет муравейников 20-этажных, как сочиняет троль.

Мне 12-ти этажка даже больше нравится, но пятиэтажный красив, не спорю, да и в пятиэтажке плюсы из-за минимума соседей

Хоть и видела ни раз наши домики, но как вижу фото не могу не восхититься золотыми руками архитекторов! Спасибо, ребята, не ожидала когда приобретали квартиру!

Фотографии корпуса 2/1 от 07.02.16.

Прикрепленные изображения

  • 1454836082450.jpg
  • 1454836082734.jpg
  • 1454836083130.jpg
  • 1454836083426.jpg
  • 1454836083801.jpg
  • 1454836084163.jpg
  • 1454836084443.jpg
  • 1454836084819.jpg
  • 1454836085124.jpg
  • 1454836086334.jpg

Соседи, да Вы что, как Вы смеете хвалить дома? Сейчас на Вас столько грязи выльют, что за всю жизнь не отмоетесь. Я уже даже боюсь что либо писать по поводу внешнего вида наших домов, а так же о том что стройка идёт, так как не хочу потом выслушивать все оскорбления и обвинения в свою сторону. Но раз уж Вы первые начали, то тоже хочу к Вам присоединится, дома супер. 

Соседи, да Вы что, как Вы смеете хвалить дома? Сейчас на Вас столько грязи выльют, что за всю жизнь не отмоетесь. Я уже даже боюсь что либо писать по поводу внешнего вида наших домов, а так же о том что стройка идёт, так как не хочу потом выслушивать все оскорбления и обвинения в свою сторону. Но раз уж Вы первые начали, то тоже хочу к Вам присоединится, дома супер. 

))))) Плюсую! (скоро грязеобливательщик проснется или  из школы придет и всем не поздоровится:)

Спасибо за реальные фото!

Спасибо за реальные фото!

 

А до этого фото были не реальные а твои реальные, значит, Марсель?  Отличие этих от "нереальных" что дорожки и дороги вокруг дома снегом занесены (как и на любой стройплощадке) - это, по-твоему говорит о том что дорожки строители разобрали что-ли? Или лифты и коммуникации с эл-разводкой из дома вынесли? :lol:​   Проснулся наш болезный, соседи одевайте каски, счас пуляться какашками начнет.

В чем реальность этих и "нереальность"  других фото? Цирк бесплатный, тут уже без мата сложно, лучше промолчу. :blink:  :lol:  

  • Назад
  • Страница 23 из 40
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов