5 Лот

  • Назад
  • Страница 18 из 46
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

по-моему самый плохой двор в 5 лоте(((ничего нету ,с детьми не посидеть во дворе

 
Мне кажется, как раз от 5 дома везде близко. А вы на сайте за строительством в прямом эфире не следите? Я "подсела", очень удобно.

 

 
Мне кажется, как раз от 5 дома везде близко. А вы на сайте за строительством в прямом эфире не следите? Я "подсела", очень удобно.

 

Алина, похоже Вам придется "слезать" с сайта, т.к. все камеры выключены...

Объявления

 

 
Мне кажется, как раз от 5 дома везде близко. А вы на сайте за строительством в прямом эфире не следите? Я "подсела", очень удобно.

 

Я тоже каждый день  наблюдаю за строительством  , интересно )

Алина, похоже Вам придется "слезать" с сайта, т.к. все камеры выключены...

Для реально интересующихся существуют и прямые ссылки на камеры, которые работают без привязки к криворуким айтишникам ЛСР.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Для реально интересующихся существуют и прямые ссылки на камеры, которые работают без привязки к криворуким айтишникам ЛСР.

Здравствуйте, Bull.

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на камеру, которая снимает 5 лот.

На сайте ЗИЛАРТа уже ничего "не шевелится".   

Сама пыталась найти ссылку, не получилось...

Обратите внимание

В 5 лоте  окна не полностью открываются ,а только  половина окна? может кто в курсе?

А как вы узнали что не полностью открываются?

А как вы узнали что не полностью открываются?

На  картинке видно ,что ограждение стоит только на половине окна , а  в 3 лоте на все окно.Получается ,что в 3 открывается полностью окно ,а в 5 только одна створка.

На  картинке видно ,что ограждение стоит только на половине окна , а  в 3 лоте на все окно.Получается ,что в 3 открывается полностью окно ,а в 5 только одна створка.

На фото тоже видно,что пол окна только закрыто ограждением.

Скажите а на данный момент ссылка актуальна? Просто у меня почему то уже несколько дней она не открывается, очень хочу посмотреть, но не получается. А если вкратце, что сейчас происходит в 5 лоте? 

Актуальнее некуда. Зайдите с другого браузера, IE, к примеру. В Хроме и правда перестало работать.

Актуальнее некуда. Зайдите с другого браузера, IE, к примеру. В Хроме и правда перестало работать.

Рекомендую Opera, хотя у меня и в GX все показывает.

да нет там проблем. просто в 17 году не было стройки все стояло. а сейчас наращивают темп, но не успевают - большой V стройки сдать надо. но успеют конечно, 1-е  дома  - это отчет Собянину. 

Мы видели, что в 2017 г. стройка замерла...

Но 3, 4 и 6 лоты уже построили, сейчас дворы благоустраивают. Там все очень красиво, стильно! Очень рады за тех, кто купил там квартиры))) 

А наш лот как заговоренный, строят еле-еле. Леса почему-то меняли, теперь никак фасады не закончат... Дома 5 лота заметно меньше домов 3, 4 и 6 лотов, да и конструктивно от них ничем особенным не отличаются. В чем сложности?... 

Переживаем страшно! Очень не хочется вселяться в "бракованный" дом...

Застройщик никак не комментирует задержку сдачи 5 лота и это еще больше настораживает!  

Мы видели, что в 2017 г. стройка замерла...

Но 3, 4 и 6 лоты уже построили, сейчас дворы благоустраивают. Там все очень красиво, стильно! Очень рады за тех, кто купил там квартиры))) 

А наш лот как заговоренный, строят еле-еле. Леса почему-то меняли, теперь никак фасады не закончат... Дома 5 лота заметно меньше домов 3, 4 и 6 лотов, да и конструктивно от них ничем особенным не отличаются. В чем сложности?... 

Переживаем страшно! Очень не хочется вселяться в "бракованный" дом...

Застройщик никак не комментирует задержку сдачи 5 лота и это еще больше настораживает!  

А вы продайте квартиру и конец переживаниям ,а не то придется жить в бракованном доме .У вас какая квартира и в каком корпусе ,может меня заинтересует.

А вы продайте квартиру и конец переживаниям ,а не то придется жить в бракованном доме .У вас какая квартира и в каком корпусе ,может меня заинтересует.

Не грубите. Не для того писали. Ваши глупые реплики оставьте для себя. Вы не покупатель и не дольщик, вы из офиса на Автозаводской, но Ваш труд неэффективен и не полезен для проекта.

Если не понятно, то поясню: нужен правдивый ответ от застройщика о сроках окончания строительства домов 5 лота и причина сильного отставания.

По задержке сдачи домов 5 лота писали на форуме много раз, но застройщик отмалчивается. Это беспокоит...

Не грубите. Не для того писали. Ваши глупые реплики оставьте для себя. Вы не покупатель и не дольщик, вы из офиса на Автозаводской, но Ваш труд неэффективен и не полезен для проекта.

Если не понятно, то поясню: нужен правдивый ответ от застройщика о сроках окончания строительства домов 5 лота и причина сильного отставания.

По задержке сдачи домов 5 лота писали на форуме много раз, но застройщик отмалчивается. Это беспокоит...

А вы тролль ,самый настоящий ,у дольщиков есть ДДУ,там указан срок выдачи ключей .А о нарушениях сроков пишут такие как вы . 

Не грубите. Не для того писали. Ваши глупые реплики оставьте для себя. Вы не покупатель и не дольщик, вы из офиса на Автозаводской, но Ваш труд неэффективен и не полезен для проекта.

Если не понятно, то поясню: нужен правдивый ответ от застройщика о сроках окончания строительства домов 5 лота и причина сильного отставания.

По задержке сдачи домов 5 лота писали на форуме много раз, но застройщик отмалчивается. Это беспокоит...

Никто не отмалчивается  ,не фантазируйте  ,хватит писать чушь :fool:

Никто не отмалчивается  ,не фантазируйте  ,хватит писать чушь

Если это так, то сообщите пожалуйста, где официальная информация о причинах несостоявшейся сдачи домов 5 лота в декабре 2017 года?

Или опять чушь какую-нибудь напишите? 

Или нафантазируете чего-нибудь?

Научитесь быть корректным, не истерите, будьте мужчиной.

Кому прислуживаете? 

Дольщиками застройщику заплачены миллиарды рублей и они имеют право получать достоверную информацию о ходе строительства. Регулярную, достоверную информацию.

Вопросы о ходе строительства не к Вам, если конечно Вы не сотрудник ЛСР)))

  • Назад
  • Страница 18 из 46
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов