Просто мне показалось, что у вас оптимизм в отношении того, что всё само наладится не выветрился, а то что происходит вокруг — выдумки ворогов и сплетни.
Не хочу советовать, поэтому желаю, чтобы ваш оптимизм перетёк в русло "Всё будет хорошо, мы эту химеру МортонПиковскую, победим совместными усилиями". Ну и собственно организовывать эти совместные усилия. Как действовать, я уже написал в другой теме. Идите на опережение. Прямо сегодня сядте и напишите претензию в 4 экземплярах, на имя ген. директора ПИК, председателя ЖСК и ген. директора Мортон-РСО. И все эти письма завтра отнесите и зарегистрируйте в центральном офисе, если они откажутся регистрировать, отправьте по юридическим адресам данных контор ценным письмом (10 руб.) с описью вложения, где укажите "Претензия на возврат средств" или "Претензия на заключение доп. соглашения", и уведомлением о вручении.
Касательно составлений претензий. Где можно ознакомиться с примерами?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее