Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Надеюсь, получается квартир то мало еще продано думаю, вот и соседей мало)
а мы с вами близко однако

Если у вас есть личный кабинет на сайте мортон, то вы увидете, сколько у нас соседей. С вами близко, но моя квартира в правом дальнем углу от вашей секции)))

Если у вас есть личный кабинет на сайте мортон, то вы увидете, сколько у нас соседей. С вами близко, но моя квартира в правом дальнем углу от вашей секции)))

 

Нет к сожалению пока доступа нету туда. А как там все это показывается? Сколько нас там сейчас?

Объявления

Нет к сожалению пока доступа нету туда. А как там все это показывается? Сколько нас там сейчас?

Если у вас подписан основной договор, то можете получить доступ. К сожалению, при вопросе как это сделать менеджеры переводят стрелки на сотрудников call-центра, а те в свою очередь переводят стрелки обратно.

На самом же деле надо всего лишь нажать на сайте Мортона в ссылку на личный кабинет, выбрать там регистрацию, ввести номер вашего основного договора. Затем сайт спросит номер вашего телефона, проверит, чтобы он совпадал с указанным в договоре, пришлет на телефон СМС с кодом и попросит код ввести. Потом, если правильно помню, необходимо задать пароль. Всё.

Если у вас подписан основной договор, то можете получить доступ. К сожалению, при вопросе как это сделать менеджеры переводят стрелки на сотрудников call-центра, а те в свою очередь переводят стрелки обратно.
На самом же деле надо всего лишь нажать на сайте Мортона в ссылку на личный кабинет, выбрать там регистрацию, ввести номер вашего основного договора. Затем сайт спросит номер вашего телефона, проверит, чтобы он совпадал с указанным в договоре, пришлет на телефон СМС с кодом и попросит код ввести. Потом, если правильно помню, необходимо задать пароль. Всё.


А я писала только номер телефона и все)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

А я писала только номер телефона и все)


Давно регистрировался и мог перепутать. Почему-то в памяти отложилось, что при регистрации нужен номер договора, а потом да, только номер телефона в качестве логина. Спасибо, что поправили.

Если у вас подписан основной договор, то можете получить доступ. К сожалению, при вопросе как это сделать менеджеры переводят стрелки на сотрудников call-центра, а те в свою очередь переводят стрелки обратно.

На самом же деле надо всего лишь нажать на сайте Мортона в ссылку на личный кабинет, выбрать там регистрацию, ввести номер вашего основного договора. Затем сайт спросит номер вашего телефона, проверит, чтобы он совпадал с указанным в договоре, пришлет на телефон СМС с кодом и попросит код ввести. Потом, если правильно помню, необходимо задать пароль. Всё.

 

А я писала только номер телефона и все)

 

Спасибо за подсказку, думаю как будет возможно обязательно пройду регистрацию.

Обратите внимание

Всем привет! 6-ая секция

Всем привет! 6-ая секция

Приветствуем!

Всем привет! 6-ая секция

 

Добро пожаловать в наш коллектив.

Если не секрет, для себя купили квартиру или будете сдавать?

Добро пожаловать в наш коллектив.

Если не секрет, для себя купили квартиру или будете сдавать?

Покупал для себя, место понравилось, планирую жить там

Покупал для себя, место понравилось, планирую жить там

 

Замечательно, для такой же цели покупали и мы.

Замечательно, для такой же цели покупали и мы.

Будем соседями, очень приятно познакомиться.

Будем соседями, очень приятно познакомиться.

 

Взаимно.

Взаимно.

Почему решили именно здесь покупать если не секрет?

Почему решили именно здесь покупать если не секрет?

 

Застройщику доверяю, расположение удачное, цена не много высокая, но переживу.  Рассматривал еще Бутово парк 2, но там близость к шоссе не устроила, да и район не очень. А вы?

Застройщику доверяю, расположение удачное, цена не много высокая, но переживу.  Рассматривал еще Бутово парк 2, но там близость к шоссе не устроила, да и район не очень. А вы?

Хорошая транспортная доступность, застройщик у которого многие знакомые квартиры уже покупали и живут в них. Район понравился, все знакомые которые в Бутово покупали довольны.

Хорошая транспортная доступность, застройщик у которого многие знакомые квартиры уже покупали и живут в них. Район понравился, все знакомые которые в Бутово покупали довольны.

 

Думаю многие по той же причине покупали, может кто захочет и расскажет нам каждый свою историю  :spiteful:  Надеюсь ближе к 2019 году и мы все довольные жить тут будем)

Бутово парк 2,тоже смотрели,но там студии не понравились,одно окно и узкие, сам дом совсем эконом.

История у всех своя. Мы  в Бутово уже больше пятнадцати лет. В самом начале вообще было отлично,какой тут воздух был,пруды народ  даже купался.

История у всех своя. Мы  в Бутово уже больше пятнадцати лет. В самом начале вообще было отлично,какой тут воздух был,пруды народ  даже купался.

Будем надеяться что все так и останется. Или хотя бы не будет ухудшаться сильно.

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота