Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 11 из 42
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
1секция 8 этаж есть кто со мной?

1секция 8 этаж есть кто со мной?

 

я из 1 секции, но с 5 этажа) 

Цены будут ниже чем в первом, но когда там стартуют продажи, а я думаю это не скоро (к новому году), то цены будут выше чем сейчас в первом корпусе, плюс срок сдачи на год позже. По моему мнению лучше вкладываться сейчас, капать вроде стали поактивнее заметно.

 

Да и цены стали куда активнее прыгать, с ростом производительности. Это и пугает не на шутку.  Вот еще сомнения насчет будет ли ДДУ, но хотя Мортон сам выйграет если перейдет на ДДУ.

1секция 8 этаж есть кто со мной?

 

я из 1 секции, но с 5 этажа) 

 

Добро пожаловать соседи, вы совсем близко друг к другу)

Соседи, кто нибудь знает, почему в шахматке секции с 15 по 20 полностью светло серые.....там все продано? Или они и не поступали в продажу? 10 и 11 секции такие же, но они, на сколько я знаю, не продаются, это секции военных.

И еще - на генплане секций 21, а в шахматке - 20. Что то я не могу разобраться ...  

Соседи, кто нибудь знает, почему в шахматке секции с 15 по 20 полностью светло серые.....там все продано? Или они и не поступали в продажу? 10 и 11 секции такие же, но они, на сколько я знаю, не продаются, это секции военных.

И еще - на генплане секций 21, а в шахматке - 20. Что то я не могу разобраться ...  

 

про 21 секцию писали в теме вопросы к застройщику, они вроде говорили, что ошибка на сайте. 

 

скорее всего тоже не поступили в продажу, потому что скажу все квартиры не выставляют продаваться.

  • VeraSh это нравится
Обратите внимание

Соседи, кто нибудь знает, почему в шахматке секции с 15 по 20 полностью светло серые.....там все продано? Или они и не поступали в продажу? 10 и 11 секции такие же, но они, на сколько я знаю, не продаются, это секции военных.

И еще - на генплане секций 21, а в шахматке - 20. Что то я не могу разобраться ...  

Секции выше 14 в продажу не поступали еще, похоже придерживают якобы самое сладкое на конец (по соответствующей цене, конечно). Также как и квартиры выше 14 этажа во всех секциях кроме первых.

А вот за инфу, что секции 10 и 11 для военных, спасибо. Информация точная?

Про 21 секцию я и спрашивал. Отмазались якобы ошибка. В Управдоме 21 секция есть.

  • VeraSh это нравится

Секции выше 14 в продажу не поступали еще, похоже придерживают якобы самое сладкое на конец (по соответствующей цене, конечно). Также как и квартиры выше 14 этажа во всех секциях кроме первых.

А вот за инфу, что секции 10 и 11 для военных, спасибо. Информация точная?

Про 21 секцию я и спрашивал. Отмазались якобы ошибка. В Управдоме 21 секция есть.

 

Военные в доме это здорово, порядок и безопасность будет обеспечена.

Секции выше 14 в продажу не поступали еще, похоже придерживают якобы самое сладкое на конец (по соответствующей цене, конечно). Также как и квартиры выше 14 этажа во всех секциях кроме первых.

А вот за инфу, что секции 10 и 11 для военных, спасибо. Информация точная?

Про 21 секцию я и спрашивал. Отмазались якобы ошибка. В Управдоме 21 секция есть.

 

Да, и в первом и во втором корпусе часть квартир принадлежит военным, информация точная. По крайней мере, месяц назад так сказали в офисе продаж. 

обсуждали же, что 20% квартир и машиномест отойдет военным. Понятно что квартиры будут в неходовых секциях.

Военные в доме это здорово, порядок и безопасность будет обеспечена.

:rofl:

Я, как бывший житель военного гарнизона, с вами не соглашусь.

  • Cama85 это нравится

обсуждали же, что 20% квартир и машиномест отойдет военным. Понятно что квартиры будут в неходовых секциях.

 

Обсуждать, то обсуждали, но в каких именно секциях они будут жить, никто не знал. Для нас  информация о военных в комплексе не новинка.

 

:rofl:

Я, как бывший житель военного гарнизона, с вами не соглашусь.

 

Можно поподробнее про "безопасность".

Обсуждать, то обсуждали, но в каких именно секциях они будут жить, никто не знал. Для нас  информация о военных в комплексе не новинка.

 

 

Можно поподробнее про "безопасность".

Можно! Один раз, один старлей горевал от того, что жена совершила адьюльтер. Он во время дежурства принял озверина (H2SO4 ~40-50%), взял табельный ПМ, пошёл к дому и не придумал ничего лучше, чем пострелять по окнам.

В другой раз соседский мальчишка, который всё время дразнил нравившуюся ему девочку, пришёл в подъезд к другу. В этом же подъезде жила девочка. Пока мальчишка общался с товарищем в подъезде, вышел "готовый" папа девочки, гвардии майор, опять же, под "озверином" и ударил мальчишку по ушам ладонями. У парня что-то нарушилось в слуховом аппарате, и он стал инвалидом.

У меня таких историй припасено очень много. :) Можете считать, что военные военным рознь, но это не так. Большинство свинства в ваших домах будет от военных и их семей. "Честь мундира" нынче - миф.

Плюс к этому не забывайте, что вы эти квартиры купили на кровью и потом заработанные деньги, а военные эти квартиры получат. А что пришло легко, то не жалко. Это почти тоже самое, что переселенцы из 5-этажек. Ну немного получше.

Плюс к этому не забывайте, что вы эти квартиры купили на кровью и потом заработанные деньги, а военные эти квартиры получат. А что пришло легко, то не жалко. Это почти тоже самое, что переселенцы из 5-этажек. Ну немного получше.

Откуда вы знаете что эти квартиры им легко достались и через что они прошли, у каждой семьи своя история...может они стояли в очереди 20 лет, ездили по командировкам в разные злачные места, при этом получая копейки, ютились в коммуналке и так далее, и поверьте эти люди знают цену деньгам не меньше Вашего!

Пока что информация о том, где именно будут жить "военные", не уточнена. Вижу одни предположения.

К тому же не забывайте, что это не военные, а ФСБ, свои особенности.

А что касается порядка и безопасности... Всё и везде зависит от людей. Как там говорится? Мальчика из деревни вывезти можно, а вот деревню из мальчика... Выбор за нами, соседи, как себя вести.

По поводу же "легко пришло - не жалко", сколько не общался с военными - никому из них жилье "легко" не пришло. Это всегда сверхусилия для того, чтобы добиться хотя бы того, что положено по закону, с годами обивания порогов.

Можно! Один раз, один старлей горевал от того, что жена совершила адьюльтер. Он во время дежурства принял озверина (H2SO4 ~40-50%), взял табельный ПМ, пошёл к дому и не придумал ничего лучше, чем пострелять по окнам.

В другой раз соседский мальчишка, который всё время дразнил нравившуюся ему девочку, пришёл в подъезд к другу. В этом же подъезде жила девочка. Пока мальчишка общался с товарищем в подъезде, вышел "готовый" папа девочки, гвардии майор, опять же, под "озверином" и ударил мальчишку по ушам ладонями. У парня что-то нарушилось в слуховом аппарате, и он стал инвалидом.

У меня таких историй припасено очень много. :) Можете считать, что военные военным рознь, но это не так. Большинство свинства в ваших домах будет от военных и их семей. "Честь мундира" нынче - миф.

 

Это конечно ужасно, но вы думаете и среди мирного не военного населения нету таких случаев, когда у кого то крыша съезжает. Когда люди не с того ни с сего начинают из окон стрелять, заходить в бары и расстреливать всех. От такого нельзя защититься, и не нужно обвинять военных. Они как никак Родину нашу защищают.

Это конечно ужасно, но вы думаете и среди мирного не военного населения нету таких случаев, когда у кого то крыша съезжает. Когда люди не с того ни с сего начинают из окон стрелять, заходить в бары и расстреливать всех. От такого нельзя защититься, и не нужно обвинять военных. Они как никак Родину нашу защищают.

Вот именно, съезд крыши - штука не зависящая от того, военный или нет.

И пьют у нас тоже не только военные.

А защита есть - каждый, если по здоровью нет противопоказаний и нет судимости, может вооружиться на законных основаниях. Можно начать с банального газового баллончика.

Вот именно, съезд крыши - штука не зависящая от того, военный или нет.

И пьют у нас тоже не только военные.

А защита есть - каждый, если по здоровью нет противопоказаний и нет судимости, может вооружиться на законных основаниях. Можно начать с банального газового баллончика.

 

Да вооружаться надо, но в разумных пределах. 

 

А раз вы говорите что будут в основном ФСБшники жить, значит они то точно будут УК трясти чтобы была повышенная охрана и наблюдение за ЖК.

Да вооружаться надо, но в разумных пределах. 

 

А раз вы говорите что будут в основном ФСБшники жить, значит они то точно будут УК трясти чтобы была повышенная охрана и наблюдение за ЖК.

Конечно, в разумных пределах. Вообще всё надо делать в разумных пределах, я думаю.

И это не я про ФСБ говорю, это Яндекс говорит. О том, что есть Войсковая часть №55002, являющаяся собственником данной земли.

  • Назад
  • Страница 11 из 42
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота