Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Бутово парк 2,тоже смотрели,но там студии не понравились,одно окно и узкие, сам дом совсем эконом.

 

Во во, у нас комфорт, там эконом, а цены в бутово парк даже выше на много.

Во во, у нас комфорт, там эконом, а цены в бутово парк даже выше на много.

 

Мы смотрели студию они дешевле,плюс скидку давали. Но студии маленькие и узкие, сам дом такое впечатление совсем эконом.

Объявления

Во во, у нас комфорт, там эконом, а цены в бутово парк даже выше на много.

 

ну цены там если и выше, то потому что степень готовности на много выше чем у нас. вот подождите посмотрите какие цены будут когда тут дом достроят.

 

Мы смотрели студию они дешевле,плюс скидку давали. Но студии маленькие и узкие, сам дом такое впечатление совсем эконом.

 

Вообще не понимаю для кого такие делают студии. Оскорблением считаю.

Ну это как посмотреть,для многих это возможность хоть что-то купить. Плюс покупают как дополнительный вариант жилья или на последующую сдачу в аренду.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Ну это как посмотреть,для многих это возможность хоть что-то купить. Плюс покупают как дополнительный вариант жилья или на последующую сдачу в аренду.

 

Для студентов например, но думаю да больше для сдачи и инвестирования.

Бывают такие варианты, знаю семью которым реально надоело жить по съемным квартирам.. 

Капитал только материнский, поэтому взяли в ипотеку студию в Путилково. Студия маленькая а их четверо,не знаю как они там будут,но для них это свой угол. Поэтому ситуации у всех разные бывают.

Обратите внимание

Бывают такие варианты, знаю семью которым реально надоело жить по съемным квартирам.. 

Капитал только материнский, поэтому взяли в ипотеку студию в Путилково. Студия маленькая а их четверо,не знаю как они там будут,но для них это свой угол. Поэтому ситуации у всех разные бывают.

 

Таких примеров полно, если грамотно там сделать перепланировку, то жить можно. Как в России раньше делали семьи, в однушке последи комнаты поставят шкаф,  а за ним кровать, и получалось будто двушка. Сам в такой жил ребенком.

Добрый день соседи!

Планирую покупку в 12 секции, никого не смущает последние несколько резких повышение цены?

Как то напугало.

Мы тоже взяли студию,но это скажем так дополнительный вариант жилья. 

 

Таких примеров полно, если грамотно там сделать перепланировку, то жить можно. Как в России раньше делали семьи, в однушке последи комнаты поставят шкаф,  а за ним кровать, и получалось будто двушка. Сам в такой жил ребенком.

Мы тоже студию  купили,но у нас это дополнительный вариант.  В их случае,конечно столько человек тесно,но наверно в любом случае это свое жилье,мотаться всю жизнь по съемным квартирам вообще не вариант. 

Добрый день соседи!

Планирую покупку в 12 секции, никого не смущает последние несколько резких повышение цены?

Как то напугало.

Предполагаю стимуляцию продаж ввиду появления в городе людей, отсутствовавших ранее в связи с отпусками, вида "налетай, пока не подорожало". Если так, то такого страха не успеть и добиваются.

Форумчане! Не мог бы кто-нибудь скинуть проектную декларацию на строительство первого корпуса? На сайте Мортона не получается открыть((

Форумчане! Не мог бы кто-нибудь скинуть проектную декларацию на строительство первого корпуса? На сайте Мортона не получается открыть((

 

Ангелина, ее нет, так как продажи идут по ЖСК и земля, на которой идет стройка в собственности у воинской части, а не у Мортона. Вместо проектной декларации можно посмотреть всю необходимую документацию на строительство в отделе продаж Мортона у менеджера Виталия.   

То есть еще даже по дду не начали продавать?

То есть еще даже по дду не начали продавать?

 

Именно, продают по ЖСК, для Мортона это вполне нормально. Но хотят слухи что обещают перейти на продажи по ДДУ к сентября или осенью. И будто уже во всю занимаются этим вопросом.

Именно, продают по ЖСК, для Мортона это вполне нормально. Но хотят слухи что обещают перейти на продажи по ДДУ к сентября или осенью. И будто уже во всю занимаются этим вопросом.

 

Я спрашивала об этом в офисе 2 недели назад. На тот момент мне ответили так: переход на ДДУ возможет только при условии, что земля в собственности у Мортона, сейчас юристы Мортона работают над тем, что бы Воинская часть передала им землю. По идее до НГ этот вопрос должен решиться - или да или нет - 50 на 50. 

Я спрашивала об этом в офисе 2 недели назад. На тот момент мне ответили так: переход на ДДУ возможет только при условии, что земля в собственности у Мортона, сейчас юристы Мортона работают над тем, что бы Воинская часть передала им землю. По идее до НГ этот вопрос должен решиться - или да или нет - 50 на 50. 

 

Не думаю что может возникнуть сложность в переходе земли в собственность Мортона. Так что ждем и надеемся.

Не думаю что может возникнуть сложность в переходе земли в собственность Мортона. Так что ждем и надеемся.

 

Я очень надеюсь, что все получится!! 50 на 50 - это фраза Виталия....я просто процитировала.....но я надеюсььььь))

Я очень надеюсь, что все получится!! 50 на 50 - это фраза Виталия....я просто процитировала.....но я надеюсььььь))

 

Думаю военная часть не будет против в переводе земли)

Здравствуйте, соседи, дайте совет стоит ли ждать второго корпуса, или покупать квартиру в первом? Думаю на старте во втором цены по ниже будут чем в первом.

Цены будут ниже чем в первом, но когда там стартуют продажи, а я думаю это не скоро (к новому году), то цены будут выше чем сейчас в первом корпусе, плюс срок сдачи на год позже. По моему мнению лучше вкладываться сейчас, капать вроде стали поактивнее заметно.

  • Назад
  • Страница 10 из 42
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота