Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны" - старая

  • Назад
  • Страница 12 из 42
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Я не писал, что только от военных проблемы в ЖК будут. Я писал, что то, что они военные, не говорит, что от них не будет проблем.

Те военные, которые 20 лет мотаются по гарнизонам, обычно не получают квартиры в Москве. Я знаю не понаслышке. А если и получают, по аналогии скажу "вывезти военного из гарнизона можно, а гарнизон из военного - нет".

Если будут жить москвичи федералы в доме, это, конечно лучше. Это совершенно другой контингент.

Я не писал, что только от военных проблемы в ЖК будут. Я писал, что то, что они военные, не говорит, что от них не будет проблем.
Те военные, которые 20 лет мотаются по гарнизонам, обычно не получают квартиры в Москве. Я знаю не понаслышке. А если и получают, по аналогии скажу "вывезти военного из гарнизона можно, а гарнизон из военного - нет".
Если будут жить москвичи федералы в доме, это, конечно лучше. Это совершенно другой контингент.


Не понятно откуда такой негатив к военным, для меня например это уважаемые люди и знаю я их тоже не по наслышке, и квартиры им дают в Москве, все зависит от конкретных факторов! И не надо ни на кого клеймо вешать, и в гарнизонах живут достойные люди, которые ещё более достойные, чем некоторые зажравшиеся москвичи-федералы как вы говорите!

Кто бы что ни говорил про военных, прежде всего это люди которые дисциплинированы и многие из них прошли не совсем простую жизненную дорогу.  Квартиры выдают им действительно довольно долго и с боем. Сам из семьи военного и прочувствовал все на своей шкуре. И не стоит всех грести под одну гребенку.

Кто бы что ни говорил про военных, прежде всего это люди которые дисциплинированы и многие из них прошли не совсем простую жизненную дорогу. Квартиры выдают им действительно довольно долго и с боем. Сам из семьи военного и прочувствовал все на своей шкуре. И не стоит всех грести под одну гребенку.


Абсолютно согласна!!)

Не понятно откуда такой негатив к военным, для меня например это уважаемые люди и знаю я их тоже не по наслышке, и квартиры им дают в Москве, все зависит от конкретных факторов! И не надо ни на кого клеймо вешать, и в гарнизонах живут достойные люди, которые ещё более достойные, чем некоторые зажравшиеся москвичи-федералы как вы говорите!

Откуда негатив к военным? Наверное, из 25 лет военной службы в войсках ПВО.

Друзья, только что была в офисе продаж.....военным отойдут секции 10,11 и 14 ...остальные не выставленные секции, включая 21, которая таки будет, просто на сайте никак не поправят, они пока в продажу не поступили, как и верхние этажи почти всех секций кроме первых. Они поступят в продаже позже, как мы тут и предполагали. Самый смак на потом и по соответствующим ценам))  

Обратите внимание

Друзья, только что была в офисе продаж.....военным отойдут секции 10,11 и 14 ...остальные не выставленные секции, включая 21, которая таки будет, просто на сайте никак не поправят, они пока в продажу не поступили, как и верхние этажи почти всех секций кроме первых. Они поступят в продаже позже, как мы тут и предполагали. Самый смак на потом и по соответствующим ценам))  

Спасибо за информацию!

Только почему-то секция 14, судя по шахматке, выставлена на продажу... странно...

Спасибо за информацию!
Только почему-то секция 14, судя по шахматке, выставлена на продажу... странно...


Может 15 или 16? Так себе у них расположение.

Спасибо за информацию!

Только почему-то секция 14, судя по шахматке, выставлена на продажу... странно...

 

да...может менеджер ошибся цифрой.....про 10 и  11 я и так знала...в общем, еще какой то третий сектор отойдет военным значит....еще уточню. когда буду там

Конечно, в разумных пределах. Вообще всё надо делать в разумных пределах, я думаю.

И это не я про ФСБ говорю, это Яндекс говорит. О том, что есть Войсковая часть №55002, являющаяся собственником данной земли.

 

Значит получается в этой войсковой части войска ФСБ?

 

Спасибо за информацию!

Только почему-то секция 14, судя по шахматке, выставлена на продажу... странно...

 

Ну выше написали, что они ошибки на сайте все поправить не могут по 21 секции, может также по ошибке и 14 секция выставлена на продажу ошибочно.

Никакой ошибки. 14секция в продаже. Я там квартиру купила.

Ну выше написали, что они ошибки на сайте все поправить не могут по 21 секции, может также по ошибке и 14 секция выставлена на продажу ошибочно.

Никакой ошибки. 14секция в продаже. Я там квартиру купила.
 

 

Я же просто предположил, мало ли. Но не исключено что и в этой секции будут жить военные.

Я же просто предположил, мало ли. Но не исключено что и в этой секции будут жить военные.


Последний этаж не в продаже, наверно там и будут давать!

Последний этаж не в продаже, наверно там и будут давать!

 

Ну там не так много квартир, а вообще никто не слышал может есть конкретное число военных которые будут заселены в наш ЖК?

Ну там не так много квартир, а вообще никто не слышал может есть конкретное число военных которые будут заселены в наш ЖК?

Я думаю, что есть конкретное число квартир для военных.

За которые там будет - или уже идет - нешуточная схватка.

Я думаю, что есть конкретное число квартир для военных.

За которые там будет - или уже идет - нешуточная схватка.

 

Число то определенное есть конечно, но вот почему схватка будет? Думаю квартиры распределяются по их очереди на квартиры у военных, кто по порядку идет тем и квартиры дают.

Число то определенное есть конечно, но вот почему схватка будет? Думаю квартиры распределяются по их очереди на квартиры у военных, кто по порядку идет тем и квартиры дают.

 

Далеко не по порядку обычно дают, а по блату))

Далеко не по порядку обычно дают, а по блату))

 

ну не знай не знай, может и так, спорить не буду.

привет соседям, покупаю тут квартиру, буду жить одна. сдавать не планирую.

ну не знай не знай, может и так, спорить не буду.

Квартирный ресурс - дефицит. Так что предполагаю весь диапазон методов получения квартиры. Увы.

  • Назад
  • Страница 12 из 42
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота