Фасад домов

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть гарантийный срок, а есть еще срок эксплаутации/срок службы. По вашей логике застройщик может построить дом из некачественных материалов, а дальше не его проблема. Даже если дом рухнет, совсем не его проблема.

 

Проект, и очень удивляет, что вы не в первый раз прекрасно знаете, что ответит застройщик. 

Я немного знаю строительный процесс, и какие проверки делаются, какие акты оформляются, сколько сертификатов на материалы представляется и сколько людей за это все отвечает (в том числе не из персонала застройщика, а из контролирующих структур). Видимо поэтому после окончания гарантийного срока здания в Москве не разваливаются.

 

А чтобы предсказать ответ застройщика, иногда достаточно включить логику.

Есть гарантийный срок, а есть еще срок эксплаутации/срок службы. По вашей логике застройщик может построить дом из некачественных материалов, а дальше не его проблема. Даже если дом рухнет, совсем не его проблема.

 

Проект, и очень удивляет, что вы не в первый раз прекрасно знаете, что ответит застройщик. 

Светлана, проект прав, после окончание гарантийного срока застройщик не отвечает за фасад, внутреннюю отделку и т.д. Но если рухнет дом, то это уже другой разговор, это уголовная ответственность

Объявления Все объявления

:cray:Менеджер только что сказала-коричневый низ, оранжевый верх

А на обновленных картинках серый низ и оранжевый верх. :unknw:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

:cray:Менеджер только что сказала-коричневый низ, оранжевый верх

Аааааааааахахааааааааа  :rofl:  :crazy:

Ржу! 

 

Но не верю)) Цвета не чередуются)

Аааааааааахахааааааааа  :rofl:  :crazy:

Ржу! 

 

Но не верю)) Цвета не чередуются)

Тоже не хочу верить. Некрасиво так как-то..

Обратите внимание

Времени нет потому-что у Вас заканчивается гарантийный срок?

При чем здесь гарантийный срок, просто ответы иногда хочется получить тут же, а не ждать неделю, может на тот момент, так как я нахожусь в активном выборе новостройке, этот вопрос для меня будет уже не актуален.  

Очень сложно это не значит что невозможно. Но если нет желания это делать, тогда можно лечь на диван и ждать когда вам кто-то, что-то может быть сделает.

Понимаете, не всегда всё зависит от нас, и создать в новостройке ТСЖ, на самом деле очень сложно, даже если очень этого хотеть и действовать. Ведь нужно больше 55% голосов жителей, и знаю на личном опыте, что собрать их практически невозможно, при всем своем желании. 

При чем здесь гарантийный срок, просто ответы иногда хочется получить тут же, а не ждать неделю, может на тот момент, так как я нахожусь в активном выборе новостройке, этот вопрос для меня будет уже не актуален.  

Понимаете, не всегда всё зависит от нас, и создать в новостройке ТСЖ, на самом деле очень сложно, даже если очень этого хотеть и действовать. Ведь нужно больше 55% голосов жителей, и знаю на личном опыте, что собрать их практически невозможно, при всем своем желании. 

Мы даже на этом форуме уже добились запрета на посты без регистрации, так что когда будет более важный вопрос то сплотимся еще больше. Соседи у нас очень хорошие собрались. Это не я сказал. Это давно замечено https://pronovostroy...мы/#entry109095

  • Freeman_FCLM и Sparrow это нравится

Если прийдется, то создадим!) сначала инициативную группу, которая и соберет 55% голосов!) соседи и вправду не инфантильные, судя по форуму.

правда, добавлю ложку дёгтя - на форуме от силы человек 200, тогда как в каждом доме квартир под 5 сотен, то есть по 1-2тысячи человек

правда, добавлю ложку дёгтя - на форуме от силы человек 200, тогда как в каждом доме квартир под 5 сотен, то есть по 1-2тысячи человек

Иногда достаточно одного "буйного", чтобы всех расшевелить.

  • Freeman_FCLM это нравится

Иногда достаточно одного "буйного", чтобы всех расшевелить.

Только вот от буйных Вы избавляетесь, вон даже от администрации добились, чтобы на Вашем форуме, не могли писать гости. Теперь самим же скучно, даже поговорить не о чем. Даже я уже не хочу к Вам заходить, не интересно у Вас стало. Плитки как падали, так и падают, никакого разнообразия. 

 Плитки как падали, так и падают, никакого разнообразия. 

«Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.»
―Йозеф Геббельс

 

еще раз 900 напишите эту фразу, глядишь чего поменяется

 

«Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.»
―Йозеф Геббельс

 

еще раз 900 напишите эту фразу, глядишь чего поменяется

 

merhy, Вы что же хотите сказать, что я вру и плитка с Ваших домов не сыпется? Ну не стоит так кривить душой, понятное дело, что Вы стараетесь замять эту тему, но не получится. Если бы это был единичный случай, тогда возможно и не было бы столько разговоров, но плитка у Пика отваливается на всех объектах, это уже глобальная проблема, так что как бы Вы не старались, Вам не удастся её скрыть. 

Даже я уже не хочу к Вам заходить

Не хочу, но буду?  :crazy:

 

Даже Я! Ну ты подумай, а! :rofl:

 

merhy, Вы что же хотите сказать, что я вру и плитка с Ваших домов не сыпется? Ну не стоит так кривить душой, понятное дело, что Вы стараетесь замять эту тему, но не получится. Если бы это был единичный случай, тогда возможно и не было бы столько разговоров, но плитка у Пика отваливается на всех объектах, это уже глобальная проблема, так что как бы Вы не старались, Вам не удастся её скрыть. 

 

ты давай не ля-ля, а фотки выкладывай где эти самые плитки в мл именно

 

"как падали, так и падают, никакого разнообразия."

а то звиздеть не мешки ворочать, а когда дело доходит до предоставления фактического материала вы сливаетесь.

Только вот от буйных Вы избавляетесь, вон даже от администрации добились, чтобы на Вашем форуме, не могли писать гости. Теперь самим же скучно, даже поговорить не о чем. Даже я уже не хочу к Вам заходить, не интересно у Вас стало. Плитки как падали, так и падают, никакого разнообразия. 

Так нужно отличать "буйных" от шизанутых. 

ты давай не ля-ля, а фотки выкладывай где эти самые плитки в мл именно

 

а то звиздеть не мешки ворочать, а когда дело доходит до предоставления фактического материала вы сливаетесь.

merhy, к чему весь этот пафос? Фотки с отвалившейся плиткой выкладывали и не раз, но я не поленюсь и ради Вас выложу еще раз, что бы меня не обвиняли в балабольстве

57a0903babcdd_post2865409097100014680698

merhy, к чему весь этот пафос? Фотки с отвалившейся плиткой выкладывали и не раз, но я не поленюсь и ради Вас выложу еще раз, что бы меня не обвиняли в балабольстве

57a0903babcdd_post2865409097100014680698

это сколы плитки на стыках, образуются при транспортировке и монтаже.

 

для любого грамотного человека, фраза

"как падали, так и падают, никакого разнообразия."

подразумевает многократный, повторяюшийся процесс. для обоснования подобного тезиса, нужно "не полениться" еще несколько раз.

Да не отвечайте уже на его бред. Кайф ловит человек от смакования чужих проблем.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов