Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем привет!

3й корпус

Всем привет!

3й корпус

 

Добро пожаловать, дду получили? 

Объявления

Добро пожаловать, дду получили? 

Спасибо! В процессе.

Спасибо! В процессе.

 

мне обещали за три недели сделать, а вам какую сказку рассказали? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

мне обещали за три недели сделать, а вам какую сказку рассказали? 

Похожий срок. По отзывам срок регистрации в Росреестре минимум 10 дней. Так что звучит правдоподобно. Вы торопитесь? 

Похожий срок. По отзывам срок регистрации в Росреестре минимум 10 дней. Так что звучит правдоподобно. Вы торопитесь? 

 

Не тороплюсь, но когда договор уже на руках как то спокойнее живется, 10 дней это вообще вранье, они же ленятся по одному договору возить на регистрацию, в общем месяц точно ждать.

Обратите внимание

Не тороплюсь, но когда договор уже на руках как то спокойнее живется, 10 дней это вообще вранье, они же ленятся по одному договору возить на регистрацию, в общем месяц точно ждать.

10 рабочих дней — это время регистрации любой сделки в Росреестре. Они легко превращаются в две недели. А по одному договору возить действительно смысла нет, отсюда — ещё неделя.

Никто, кстати, не запрещает оформить всё самостоятельно, так можно вообще не платить РГ за регистрацию и оформление договора.

Заодно проверите на собственном опыте, враньё про 10 дней или нет.

Никто, кстати, не запрещает оформить всё самостоятельно, так можно вообще не платить РГ за регистрацию и оформление договора.

 

Мешает. Не встречал Застройщиков, которые отдают этот вопрос на откуп покупателям. Все берут условные 30-100 тыс. за услугу регистрации. Без данной навязанной услуги продавать квартиры отказываются.

Мешает. Не встречал Застройщиков, которые отдают этот вопрос на откуп покупателям. Все берут условные 30-100 тыс. за услугу регистрации. Без данной навязанной услуги продавать квартиры отказываются.


Вопрос настойчивости и готовности покупателя заниматься оформлением самостоятельно.

Риэлторы тоже утверждают, что надо «регистраторам» денег заплатить и без этого дела делать не будут, вот только они в этом процессе посредники и легко исключаются из сделки.

Вопрос настойчивости и готовности покупателя заниматься оформлением самостоятельно.

Риэлторы тоже утверждают, что надо «регистраторам» денег заплатить и без этого дела делать не будут, вот только они в этом процессе посредники и легко исключаются из сделки.

 

У вас были прецеденты, когда вы сами занимались регистрацией? У какого Застройщика, если не секрет?

Спасибо, возьму на заметку на будущее!

У вас были прецеденты, когда вы сами занимались регистрацией? У какого Застройщика, если не секрет?
Спасибо, возьму на заметку на будущее!


Регистрацией — да. В новостройке — нет. Но нет ни одной документальной причины регистрировать договор через риэлтора в офисе продаж.

10 рабочих дней — это время регистрации любой сделки в Росреестре. Они легко превращаются в две недели. А по одному договору возить действительно смысла нет, отсюда — ещё неделя.

Никто, кстати, не запрещает оформить всё самостоятельно, так можно вообще не платить РГ за регистрацию и оформление договора.

Заодно проверите на собственном опыте, враньё про 10 дней или нет.

 

Я не спорю что в Росреестре дольше 10 дней регистрируют, я говорю, что в общем время регистрации на много больше занимает, бывает манагеры косячат, не правильно документы подготавливают, у знакомых был случай вместо 1 корпуса, второй записали.

мы 8-ого заключили договор, 24 -ого его уже зарегистрировали, нормальные сроки. 

НДВ в свое время в 2011 году  по Новокосино-2 так торопились продать, что до заключения ДДУ заключали преддоговор, в этот момент можно было не заключать договор на их услуги по регистрации "типа, ах потом". В итоге так и не заключили, оставшись на преддоговоре (хотя конечно это было рискованно и с правовой точки зрения).     После ввода дому в эксплуатацию  застройщику пришлось квартиру регистрировать на себя, а с нами заключать договор купли-продажи. Но принципиально не было за услуги не заплачено ни рубля, вся канитель - сдать доки на регистрацию 1 раз.

мы 8-ого заключили договор, 24 -ого его уже зарегистрировали, нормальные сроки. 

НДВ в свое время в 2011 году  по Новокосино-2 так торопились продать, что до заключения ДДУ заключали преддоговор, в этот момент можно было не заключать договор на их услуги по регистрации "типа, ах потом". В итоге так и не заключили, оставшись на преддоговоре (хотя конечно это было рискованно и с правовой точки зрения).     После ввода дому в эксплуатацию  застройщику пришлось квартиру регистрировать на себя, а с нами заключать договор купли-продажи. Но принципиально не было за услуги не заплачено ни рубля, вся канитель - сдать доки на регистрацию 1 раз.

 

Ну вот я и говорю, тут кому как повезет, кому то за 16 дней регистрирую, а кому за 10 обещают, а кто-то по два-три месяца ждёт сидит свой договор. Вот реально проще побегать и зарегистрировать его самому.

Есть тут новые жильцы?) Интересно какую скидку в итоге получали на 3-ки? и из чего дают выбрать кроме 3 корпуса? Интересует кто покупал в 2 и 4 корпусах. А то на сайте как-то скудно с выбором, видимо придерживают до более высокой готовности.  Можно в личку отписать если что) Спасибо!

  • Milkiavis это нравится

Подписал ДДУ на 1-ку в 4-ом корпусе.

Квартиры разбирают, лежало два комплекта подписанных документов, это в пятницу.

На субботу сказали несколько подписаний, поэтому не смогли меня принять.

Мы себе взяли) но будет шумоизоляцию по периметру делать во избежание

А по коммуналке узнавали. Сколько стоить будет? Консьерж и т.д....

Подтверждаю +1. забирал готовые документы сидели в офисе продаж потенциальные покупатели и после меня зашла дама забирать зарегистрированные документы.Я так понял продажи тихо тихо идут.

А по коммуналке узнавали. Сколько стоить будет? Консьерж и т.д....

 

Не факт, что будет консьерж, я за камеры...

 

Подтверждаю +1. забирал готовые документы сидели в офисе продаж потенциальные покупатели и после меня зашла дама забирать зарегистрированные документы.Я так понял продажи тихо тихо идут.

 

Ну судя по информации которую выкладывают в другой теме, они очень медленно сейчас идут, но не смотря на это уже продано половина всех квартир.

Люди, кто 3-ки покупал (любой корпус), отпишите плиз в личку почем в итоге брали. По ценам как на сайте?) Спасибо!

  • Назад
  • Страница 4 из 22
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов