Соседи знакомимся

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Соседи!

Я сосед! 3 корпус, 13 этаж!
Категорически не нравится пол в холле, странно, что он отличен от других корпусов, плитка у нах жуткая

Здравствуйте, сосед! Мы с вами на одном этаже)))
Объявления
Кому-либо удалось уже попасть на обмеры??

Кому-либо удалось уже попасть на обмеры??

Пока не получилось, мне интересно когда будут просить деньги у тех у кого квартира больше по метражу выйдет.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Пока не получилось, мне интересно когда будут просить деньги у тех у кого квартира больше по метражу выйдет.

У большинства выйдет больше по метражу.

Если посмотрите файл "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию" в разделе Документы, то увидите разбивку жилой площади по корпусам и по комнатности. То есть, например, на пятой странице документа указано, что общая площадь двухкомнатных квартир в 1 корпусе по проекту должна была быть 5 867 кв. м. По факту вышла - 5 963,9 кв. м.

И так по всем корпусам, всем квартирам. Общая жилая площадь (по всем корпусам) по проекту была 50 248 кв. м. По факту - 50 792 кв. м., то есть больше, чем на 500 кв. м. увеличилась.

Поэтому нужно быть готовым доплатить!

У большинства выйдет больше по метражу.

Если посмотрите файл "Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию" в разделе Документы, то увидите разбивку жилой площади по корпусам и по комнатности. То есть, например, на пятой странице документа указано, что общая площадь двухкомнатных квартир в 1 корпусе по проекту должна была быть 5 867 кв. м. По факту вышла - 5 963,9 кв. м.

И так по всем корпусам, всем квартирам. Общая жилая площадь (по всем корпусам) по проекту была 50 248 кв. м. По факту - 50 792 кв. м., то есть больше, чем на 500 кв. м. увеличилась.

Поэтому нужно быть готовым доплатить!

 

на сайте Росреестра уже можно посмотреть выписку .....

Обратите внимание

Добрый вечер. Сосед. 3-й корпус, 9-й этаж. Хотелось бы скооперироваться на этапе предчистовой отделки квартир по этажу - корпусу

Здравствуйте, сосед! Мы с вами на одном этаже)))

Добрый день, Меня Эмиль зовут. Я ваш сосед в 3м корпусе на 13м этаже. (корпус согласно присвоенному адресу если. Давайте знакомиться)

Добрый вечер. Сосед. 3-й корпус, 9-й этаж. Хотелось бы скооперироваться на этапе предчистовой отделки квартир по этажу - корпусу

 

а 3 корпус - это по строительной нумерации или уже по присвоенному новому адресу????

Всем привет!

 

Меня зовут Константин.

3-й корпус (бывший 1-й, светлый), 9 этаж

Один третий корпус на форуме:)

Всем привет!

 

Меня зовут Константин.

3-й корпус (бывший 1-й, светлый), 9 этаж

Один третий корпус на форуме:)

Видимо самый продвинутый форум в плане технологий это третий корпус) Про нашил форум и сидят тут)

Добрый вечер , соседи! у меня 1 корпус 24 этаж . Будем знакомы!

Добрый вечер. Сосед. 3-й корпус, 9-й этаж. Хотелось бы скооперироваться на этапе предчистовой отделки квартир по этажу - корпусу

Здравствуйте! Тоже интересует черновая отделка квартиры. Вы определились с фирмой?

Добрый день! Мы уже зарегистрировали доп.соглашение к ДДУ, получили ключи, заключили все договоры с УК. Собираемся начинать ремонт. Квартира по документам в первом корпусе на 10 этаже, двушка 69,4 кв.м. (до сдачи была 68,5).

Добрый день! Мы уже зарегистрировали доп.соглашение к ДДУ, получили ключи, заключили все договоры с УК. Собираемся начинать ремонт. Квартира по документам в первом корпусе на 10 этаже, двушка 69,4 кв.м. (до сдачи была 68,5).

добрый день. Сколько времени у вас заняла регистрация доп. соглашения?

Добрый день! Мы уже зарегистрировали доп.соглашение к ДДУ, получили ключи, заключили все договоры с УК. Собираемся начинать ремонт. Квартира по документам в первом корпусе на 10 этаже, двушка 69,4 кв.м. (до сдачи была 68,5).

Будем знакомы, мы ваши соседи снизу) Надеюсь, Вы планируете делать звукоизоляцию пола?

Наденька, если ваша квартира в корпусе 1 по новой нумерации (т.е. в бывшем корпусе2) НЕ ЗАБУЛЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, О ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ ПОЛА!

Марина, а вы планируете оплачивать Наденьке звукоизоляцию пола? 

 

Вопрос возник, поскольку, она потратится, сделав вам звукоизоляцию, а сделают ли её соседи сверху звукоизоляцию своего пола для Наденьки, неизвестно... 

 

То есть получается, что каждый сосед должен делать звукоизоляцию своего пола, не считая первого этажа. 

Марина, а вы планируете оплачивать Наденьке звукоизоляцию пола? 

 

Вопрос возник, поскольку, она потратится, сделав вам звукоизоляцию, а сделают ли её соседи сверху звукоизоляцию своего пола для Наденьки, неизвестно... 

 

То есть получается, что каждый сосед должен делать звукоизоляцию своего пола, не считая первого этажа. 

Лидия, вас так волнуют наши отношения не с  вами?  Мы сделаем звукоизоляцию пола в нашей квартире для тех, кто под нами, и для монолитно-каркасных домов это строительная норма, а не простое пожелание. И нормальные люди об этом не забывают. 

Марина, а вы планируете оплачивать Наденьке звукоизоляцию пола? 

 

Вопрос возник, поскольку, она потратится, сделав вам звукоизоляцию, а сделают ли её соседи сверху звукоизоляцию своего пола для Наденьки, неизвестно... 

 

То есть получается, что каждый сосед должен делать звукоизоляцию своего пола, не считая первого этажа. 

Лидия, первый этаж у нас нежилой. И собственники нижнего жилого этажа будут делать звукоизоляцию пола для себя от шума снизу. Чтобы не завидовать им хотя бы в этом, не нужно быть стоумовой. 

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов