Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Давайте еще раз:

На объекте нет никаких нарушений! А также нет обмана и каких-либо попыток сэкономить! 

Закупается кирпич, от него отрезается лицевая и тыльная сторона и клеится на подсистему в соответствии с технологией и проектной документацией.

Выбранное технологическое решение намного лучше, чем кирпичная кладка между плитами перекрытий.

Работы идут согласно графику, объективных претензий к застройщику нет и на данном этапе быть не может!

Вымаливать ничего не надо, можно  спокойно обратиться к своему менеджеру с любым вопросом и получить ответ и документальное подтверждение. Если чей-то менеджер помочь не может, обратитесь ко мне, с удовольствием помогу найти ответ на любой вопрос.

Не нужно истерить и опускаться до оскорблений друг друга, не забывайте о том, что на дворе 21 век и мы не в колхозе.

  • Яга_Ревнивых это нравится

На ФБ страницу PerovSKY зайдите - там быстро ответят

 

кто ищет тот найдет)

  • Яга_Ревнивых это нравится
Объявления

Отношение к застройщику Андрей не имеет, просто активный гражданин. Виделись лично на стройке, наш будущий сосед.

 

Спасибо за поддержку..

Никак не могу найти ваши номера, напиши пжл в личку.

Или, если будете в наших краях, возьмите мой у Сергея Фролова.

Есть несколько интересных идей для совместного обсуждения.

Блин. Вот слов нет. Что за проблема? Что клинкерный кирпич порезали? Все же нормально идет. Материалы хорошие - сама на стройку ездила. Я в этой сфере работаю 13 лет и немного разбираюсь. Строят турки. Строят быстро. Что не так-то?! Из-за чего вообще весь сыр бор подняли?!


А разве нас турки строят???
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А разве нас турки строят???

да. В смысле, МР ГРУПП - это российский девелопер, а саму стройку ведут турки - бригадиры, строители. 

да. В смысле, МР ГРУПП - это российский девелопер, а саму стройку ведут турки - бригадиры, строители.

Наш же сушка строит. Какие турки? Турки же только у МР Водный и Фили 1 строили. Или что-то поменялось?
Обратите внимание

Какой бред. Товарищи. Смотрим проектную документацию. Что там написано? Написано, что используется клинкерный кирпич. И что?! Он-таки используется. То, что этот кирпич режут прямо на объекте, не является нарушением. Кому-то хочется в прокуратуру сбегать, покричать и горло прочистить? Да валяйте. Ничего это не изменит. Нарушений нет! Тут кто-то еще про отдельный вход в Терлецкий парк написал...Даже смешно! Где это упомянуто? Какой-то хитрый менеджер Миэля или Метриума Вам это сказал? Ну, вы больше уши развешивайте:)). Как может быть отдельный вход в парк, если парк через дорогу?!!! Трассу ради Вас перекроют?! Ржунимагу.  
Что Вы развели панику? Я сама работаю с крупнейшими застройщиками - с ЮИТ, с ПИК, - общаюсь с президентом союза архитекторов: МР ГРУПП - один из самых надежных и добросовестных девелоперов. Да, стройка - как любой проект, как любой продукт, - может претерпевать незначительные изменения в процессе создания. Но по факту эти изменения на Ваш комфорт и безопасность не повлияют. Что было обещано, то получите. Хотите устроить разборки на ровном месте? Чтобы проект подольше в эксплуатацию не удалось сдать? Ну, давайте-давайте...Раз не живется спокойно. 
 
N.S., на сайт зайдите и почитайте проектную документацию.

зачем вы отвечаете за застройщика? они вам что, родственники? или боитесь что от наших жалоб вы въедите позже чем выплатите ипотеку? так это вряд ли)

 

Ира, если у Вас денег на квартиру, то не надо судить обо всех по себе. Я очень сочувствую, что у Вас многолетняя ипотека, но это не повод переходить на личности...Ну, найдите себе работу получше. Или получите высшее образование сначала, и Вам за квалификацию з.п. повысят, но успокойтесь уже. Я ВАМ не отвечаю. Я вообще с деревьями не очень люблю общаться. Я писала нормальным жильцам.

а у вас разве не ипотека?

а "разве" нет. Это кого-то волнует? 

а "разве" нет. Это кого-то волнует?

вас, очевидно. вон как подгорает))

 

а "разве" нет. Это кого-то волнует?

просто вы упоминали, что у вас ипотека, и я могу представить себе какой это груз, и как вы переживаете теперь. так что не надо стесняться, все могут оказаться в такой ситуации! но вместо застройщиков отвечать всё-таки не надо)

Без названия.jpg

 

Я без Вас разберусь, что мне надо, а что нет.  Я так понимаю, ничего умного или полезного Вы, как и прежде, выдавить не в состоянии. Ну, спокойной ночи тогда. 
 
П.С.: у меня есть приличная работа и зарплата. Ипотеки у меня уже месяц, как нет. Так что, в отличие от Вас, переживать мне не за что. А вам с Вашим грузом от души сочувствую. И семье вашей тоже. Очень грустно.

спасибо, что написали, это очень важно! да и слава богу, что вы расплатились, а тут уже и семья моя пошла и мои личные качества))
и ведь нет, чтоб просто говорить за себя и не экстраполировать свое мнение, надо обязательно кому-нибудь нахамить!

Наш же сушка строит. Какие турки? Турки же только у МР Водный и Фили 1 строили. Или что-то поменялось?

 

Я не про принадлежность компании - я  про специалистов. 

А МР-Групп тут перестал отвечать ) А до этого его спрашивали, отвечал, что это не плитка, а кирпич. Ну я выкладывал.

Если  хочется выяснить информацию из первых уст, пишите вопросы. Мои ребята, возможно, на следующей неделе по каким-то вопросам к ним поедут, попрошу заодно спросить. 

Давайте еще раз:

На объекте нет никаких нарушений! А также нет обмана и каких-либо попыток сэкономить! 

Закупается кирпич, от него отрезается лицевая и тыльная сторона и клеится на подсистему в соответствии с технологией и проектной документацией.

Выбранное технологическое решение намного лучше, чем кирпичная кладка между плитами перекрытий.

Работы идут согласно графику, объективных претензий к застройщику нет и на данном этапе быть не может!

Вымаливать ничего не надо, можно  спокойно обратиться к своему менеджеру с любым вопросом и получить ответ и документальное подтверждение. Если чей-то менеджер помочь не может, обратитесь ко мне, с удовольствием помогу найти ответ на любой вопрос.

Не нужно истерить и опускаться до оскорблений друг друга, не забывайте о том, что на дворе 21 век и мы не в колхозе.

Знаешь, лучше не давать поводов. Ты же понимаешь, что сидит куча троллей, которые ищут, к чему прицепиться. Вроде, не к чему. О! Плитка! Ща мы это быстренько раздуем!  Люди за это деньги получают. Настоящие жильцы переживать начинают. А поводов к переживанию нет никаких. Уже появилась мысль пригласить соседей к нам в академию, чтобы им рассказали про энергоэффективность зданий, и они поймут, что никакой проблемы - клинкерная плитка или кирпич - нет вообще. 

спасибо, что написали, это очень важно! да и слава богу, что вы расплатились, а тут уже и семья моя пошла и мои личные качества))
и ведь нет, чтоб просто говорить за себя и не экстраполировать свое мнение, надо обязательно кому-нибудь нахамить!

Ирунчик, а что ты о себе так неуважительно - "кому-нибудь"? Хотя за скромность - респект. А вообще, мне очень приятно. Ты уделяешь мне столько внимания, отвечаешь на все мои сообщения. Вот, вроде, меня не было на форуме, и ты где-то потерялась. Я пришла - и ты сразу на огонек прибежала. Даже семьей жертвуешь - сидишь вечерами у монитора и со мной общаешься. Опять же, беспокоишься за меня: как я буду ипотеку выплачивать. Очень тронута, правда. Столько в тебе нерастраченной любви, заботы и нежности. Мне даже неловко: муж-то не ревнует?:). Хотя в наше "толерантное" время: все что естественно, то не безобразно, правда?  Твои чувства не останутся безответными, не переживай:). Спокойной ночи, моя сладкая:) 

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота