Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Я не про принадлежность компании - я про специалистов.

Я поняла, что вы про специалистов. Но разве в су работают турки? С чего вы взяли такую информацию? То что строили у МР турки был Ренессанс, с ним они не работают уже, заменили на СУ.
И ещё я всем предлагаю не флудить в теме вопросов к застройщику и не переходить на личности с другими участниками форума, это никого не красит.
[quote name="Мария" post="349243" timestamp="1482473914"]

Я поняла, что вы про специалистов. Но разве в су работают турки? С чего вы взяли такую информацию?

От Мр групп.
Объявления
[quote name="Яга" post="349251" timestamp="1482474197"]

[quote name="Мария" post="349243" timestamp="1482473914"]

Я поняла, что вы про специалистов. Но разве в су работают турки? С чего вы взяли такую информацию?

От Мр групп.[/quote]

PerovSky
Именно. Перовский строит российская компания с российскими специалистами. СУ-10 - хорошо зарекомендовавшая себя компания. Стройка ведется по европейским стандартам в соответствии с графиком.

Никаких турецких специалистов у нас нет. Просьба не писать в данном разделе непроверенную информацию.Можно создать отдельную тему слухи для таких целей.
[quote name="Яга" post="349251" timestamp="1482474197"]

[quote name="Мария" post="349243" timestamp="1482473914"]

Я поняла, что вы про специалистов. Но разве в су работают турки? С чего вы взяли такую информацию?

От Мр групп.[/quote]

PerovSky
Именно. Перовский строит российская компания с российскими специалистами. СУ-10 - хорошо зарекомендовавшая себя компания. Стройка ведется по европейским стандартам в соответствии с графиком.

Никаких турецких специалистов у нас нет. Просьба не писать в данном разделе непроверенную информацию.Можно создать отдельную тему слухи для таких целей.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Ну да. Значит просто европейские рабочие любят общаться на турецком языке. Или какие-то случайные турки мимо стройки прогуливаются. Ну а каски - чтоб голова не мерзла. Бывает, бывает.
Советую позвонить в Мр или в агентство во время какого-нибудь мусульманского праздника и спросить, почему на стройке никого нет:)). И это не таджики, и не узбеки:)
Обратите внимание

Понеслось веселье ))) Ребята, каким судом вы грозите? Включите логику - в декларации указано что фасад будет из клинкерного кирпича, он же и используется - только немного изменен, грубо говоря разрезан на пополам. Можно было бы о чем-то подобном говорить, если вместо этого кирпича использовали например кафельную плитку. 

А МР-Групп тут перестал отвечать ) А до этого его спрашивали, отвечал, что это не плитка, а кирпич. Ну я выкладывал.

 

Дык у них полно своих источников в соцсетях + менеджеры есть которым можно звонить и задавать вопросы. Смысл им по форумам лазить и разбираться во всем этом? 

  • khrom это нравится

Понеслось веселье ))) Ребята, каким судом вы грозите? Включите логику - в декларации указано что фасад будет из клинкерного кирпича, он же и используется - только немного изменен, грубо говоря разрезан на пополам. Можно было бы о чем-то подобном говорить, если вместо этого кирпича использовали например кафельную плитку.

когда вам лоботомию делали, тоже, грубо говоря, кое-что в мозгу пополам разрезали. мозг, конечно, используется, только немного изменен, но о полноценной работе говорить не приходится. иначе давно бы поняли, что вас тут застройщик как овец разводит.
я понимаю, очень хочется московской прописочки скорее, очень страшно, что стройка встанет. не надо раскачивать лодку и все такое. но придётся подождать.
Я надеюсь застройщик выявит всех этих ...удаков и вернет им деньги)
Никто из-за этого стройку останавливать не будет, даже не стоит переживать.

когда вам лоботомию делали, тоже, грубо говоря, кое-что в мозгу пополам разрезали. мозг, конечно, используется, только немного изменен, но о полноценной работе говорить не приходится. иначе давно бы поняли, что вас тут застройщик как овец разводит.
я понимаю, очень хочется московской прописочки скорее, очень страшно, что стройка встанет. не надо раскачивать лодку и все такое. но придётся подождать.

 

Да бегите уже быстрей в свою прокуратуру, что вы тут петиции строчите? Приберегите силы на суды которыми вы грозите. Докажите свои слова на деле, балабол.

  • khrom это нравится

Никаких турецких специалистов у нас нет. Просьба не писать в данном разделе непроверенную информацию.Можно создать отдельную тему слухи для таких целей.

 

Откуда такая уверенность? Это не единственная строительная площадка которая застраивается турецкими специалистами. Вы если чего не знаете или не уверенны - не смейте утверждать, лучше сами проверьте.

По моему, строят у нас турки на букву ч =)

 

Воу-воу, не будем их оскорблять, а то они настроят нам вровень со стенкой выпирающие поколодники )

Откуда такая уверенность? Это не единственная строительная площадка которая застраивается турецкими специалистами. Вы если чего не знаете или не уверенны - не смейте утверждать, лучше сами проверьте.

Если вы внимательно прочитаете, то я цитирую ответ МР.
Что есть стройки, которые ведут турецкими компании, я в курсе. Я пишу конкретно про нашу стройку. Была бы рада, если бы это было так.
Если у вас опровержение слов застройщика, просьба предоставить, а не хамить мне.
Подтвердить наличие турецких бригад не могу, но на объекте не раз видел информационные таблички с турецким дублем.

Если вы внимательно прочитаете, то я цитирую ответ МР.
Что есть стройки, которые ведут турецкими компании, я в курсе. Я пишу конкретно про нашу стройку. Была бы рада, если бы это было так.
Если у вас опровержение слов застройщика, просьба предоставить, а не хамить мне.

Мария, на стройку съездите. И сами все поймете. Но с другой стороны, смысл уговаривать? Вы верите, что турков там нет, ну и хорошо. Это Ваше право. Мы знаем точно, что они там есть, и лично меня это радует - они хорошо строят. Предлагаю каждому остаться при своем и не нервничать

Да бегите уже быстрей в свою прокуратуру, что вы тут петиции строчите? Приберегите силы на суды которыми вы грозите. Докажите свои слова на деле, балабол.

Этот форум - это шикарная площадка как для рекламы, так и для антирекламы. Вот эти все "гости" - это тролли. И вполне понятно, что и для чего они делают. У них задача вполне конкретная - запугать потенциальных покупателей: в наше кризисное время между девелоперами такая конкуренция, что все средства идут вход. Тролли специально поднимают бурю в стакане воды (обратите внимание: истерика-то ни на чем построена). Угрожают, что из-за их действий стройка встанет. Провоцируют реальных владельцев на конфликт. А теперь представьте: вы хотите купить квартиру, начали искать объект, задумались о перовском, приходите сюда, где можно т.с. из первых уст все услышать, а тут ТАКОЕ....ДДУ -это и так и риск, а здесь еще такие разборки. Ведь новичок не видит, что вся фигня всего лишь из-за плитки. Он видит последние сообщения про прокуратуру и то, какие тут скандальные жильцы. И создается впечатление, что риски просто огромные. Ну так, "гостям" = троллям того и надо.
Бороться с этим просто. Игнорировать - раз. Закрывать их сообщения нормальными, но без цитирования - два. Но главное, не вступать с ними в дискуссии. Иначе они все равно вас выведут в нужное их работодателю русло и, соответственно, понизят привлекательность объекта.
  • khrom это нравится

Бороться с этим просто. Игнорировать - раз. Закрывать их сообщения нормальными, но без цитирования - два. Но главное, не вступать с ними в дискуссии. Иначе они все равно вас выведут в нужное их работодателю русло и, соответственно, понизят привлекательность объекта.

Полностью согласен.
Предлагаю администрации этого форума банить совсем или удалять сообщения с клеветой в адрес застройщика и сообщения с откровенными истериками.

Уважаемый Гость, не надо устраивать конфликты внутри форума, если еще раз перейдете на личности и прочее, то закрою форум для гостей и буду выпиливать по IP 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота