Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Пожалуйста, прекратите выяснять отношения и писать сообщения не относящиеся к теме данного форума.

К слову о "клевете в адрес застройщика" и о "конфликтах внутри форума".

Пришел ответ из Мосгосстройнадзора:

 

58668d6a37f8c_1.jpg

 

Дорогие друзья, 

вырезано цензурой

 молчите дальше. В противном случае пишите во все надзорные и контроллирующие органы.

На первом корпусе наши деньги уже разворовали, второй и третий ещё можно спасти. В противном случае получите вы не дома, а разваливающиеся хибары: уверен, что воруют не только на кирпиче.

 

А то турки там у них строят.

А уважаемый застройщик своим молчанием портит себе деловую репутацию.

 

С наступающим вас Новым годом!

Прикрепленные изображения

  • ответ2.jpg

Сообщение отредактировал Taos: 31 декабря 2016 - 10:59
Причина:оскорбления и нецензурная брань - запрещены. За рецидив получите бан.

Объявления

 

Дорогие друзья, 

вырезано

 но еще и терпилы - молчите дальше. 

 

 

 

Уважаемая Администрация форума, прошу принять официальную жалобу на пользователя Absent за оскорбление других посетителей форума и употребление тюремного жаргона в обращение к жильцам. Настоятельно прошу принять меры

Уважаемая Администрация форума, прошу принять официальную жалобу на пользователя Absent за оскорбление других посетителей форума и употребление тюремного жаргона в обращение к жильцам. Настоятельно прошу принять меры

Нужно выдохнуть. Еще немного и он сам уйдет:)
Жалоба на Стройтех, в МР о ней могут и не узнать. Хотя узнают, конечно. Но это никак ни на чем не отразится.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Нужно выдохнуть. Еще немного и он сам уйдет:)
Жалоба на Стройтех, в МР о ней могут и не узнать. Хотя узнают, конечно. Но это никак ни на чем не отразится.

Khrom, а почему мы должны это терпеть? Мало того, что тролль, так уже перешел на прямые оскорбления. Пусть идет на какой-нибудь лагерный форум, там понты кидает. Ему там местный контингент быстро объяснит, как надо общаться. 

Khrom, а почему мы должны это терпеть? Мало того, что тролль, так уже перешел на прямые оскорбления. Пусть идет на какой-нибудь лагерный форум, там понты кидает. Ему там местный контингент быстро объяснит, как надо общаться.


Согласен.
Но так сильно волноваться рано.
Обратите внимание

khrom, все еще будете врать, что в проектной документации плитка написана, хотя тут явно указано, что в этом пункте она нарушена?

khrom, все еще будете врать, что в проектной документации плитка написана, хотя тут явно указано, что в этом пункте она нарушена?

Khrom, а Вы разве такое говорили? Кажется, Вы писали, что раз по факту на стройке кирпич, то ничего никто не нарушал, и неважно - порезали они его на плитку или нет. Или я чего путаю? В отличие от тупых троллих я-то логи не сохранял:)) 

khrom, все еще будете врать, что в проектной документации плитка написана, хотя тут явно указано, что в этом пункте она нарушена?

Уважаемая Ирина, Андрей (Хром) - не дезинформирует, а вполне корректно и непредвзято освещает движения по строительству нашего комплекса в пределах своей компетенции.

За что ему - СПАСИБО!

По существу: не нравиться - не приобретайте недвижимость в этом ЖК. Приобрели и разочарованы - напишите заявление - вернут затраченные средства.

Тому, кто очерняет ЖК, Девелопера, Ген.подрядчика, Подряд и Субпродряды - Вам, Уважаемые, огромная благодарность за проделанную работу, за предупреждения всевозможные о моргах, дальности метро, криминального района - Спасибо Вам - мы приняли к сведению информацию.

  • khrom это нравится

 

По существу: не нравиться - не приобретайте недвижимость в этом ЖК. Приобрели и разочарованы - напишите заявление - вернут затраченные средства.

 

Так, они ее и не приобретали и приобретать не собирались. Это ж тролли. 

Так, они ее и не приобретали и приобретать не собирались. Это ж тролли. 

Все так, 

Но поблагодарить все равно нужно. :)

Они старались. 

Всех ПИАРманагов - с НАСТУПАЮЩИМ :)

  • khrom это нравится

Все так,
Но поблагодарить все равно нужно. :)
Они старались.
Всех ПИАРманагов - с НАСТУПАЮЩИМ :)

Положа руку на сердце, неточность в высказываниях с моей стороны все-таки была - в пояснительной записке к проекту кирпич, в описании узла плитка. Но в целом вы, Андрей, правы - обмана нет, на текущий момент застройщик добросовестно выполняет свои обязательства, кому не нравится может не есть.
Всех с Новым годом!

Khrom, а Вы разве такое говорили? Кажется, Вы писали, что раз по факту на стройке кирпич, то ничего никто не нарушал, и неважно - порезали они его на плитку или нет. Или я чего путаю? В отличие от тупых троллих я-то логи не сохранял:))


Да, все верно - это мои буквы.
Путаница возникла в связи с тем, что пока кирпич не порезан он зовется кирпичем.

khrom, все еще будете врать, что в проектной документации плитка написана, хотя тут явно указано, что в этом пункте она нарушена?

Ирина,
Будет лучше со всеми имеющимися вопросами обратиться к МР Групп. На сайте у них есть контакты. Уверяю, вы получите все ответы, сам не раз так делал.
Я могу ошибаться или путать, но сознательно врать точно нет. Тут по всему форуму мои настоящие фио и телефон. Если бы я намеренно вводил людей в заблуждение, делал бы это анонимно или под вымышленным именем.

По моему, по поводу кирпича и плитки уже все обсудили и у каждого есть свое мнение по этому поводу. Самое забавное что троль один не приходил - всегда какими-то стайками налетают, как саранча )

Проектную декларацию поправили.

Теперь пишут:

Материал наружных стен и каркаса объекта С монолитным железобетонным каркасом и стенами из мелкоштучных каменных материалов

 

Ни слова про клинкерный кирпич :(

Пытаются теперь наворованное узаконить. Во все инстанции мы жалобы написали, посмотрим, что придет

Это как сыр заменили на "сырный продукт", условно говоря

О, Ирина Троллевна прибежала. Что, внеурочно решили поработать?:)))

О, Ирина Троллевна прибежала. Что, внеурочно решили поработать?:)))

Я боюсь как бы ещё приплачивать не пришлось - закупают кирпич ведь, потом его же режут на плитку, а это дополнительная операция, которая стоит денег:)
  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота