Люди, а Вас не пугает то что комплекс строится на месте таксопарка. Земля промасленная. И вообще в этом районе сплошные карстовые пустоты. На этом месте нельзя строить жильё тем более высотное. Как они разрешение на строительство получили??? Хотите вместо 20-го этажа оказаться на - 20 м - покупайте!
Нам же на этой промасленной земле не пшеницу выращивать. Для этого и заливают, укрепляют фундамент при строительстве, чтобы грунт не проседал. Так что меня ничего не пугает здесь.
Люди, а Вас не пугает то что комплекс строится на месте таксопарка. Земля промасленная. И вообще в этом районе сплошные карстовые пустоты. На этом месте нельзя строить жильё тем более высотное. Как они разрешение на строительство получили??? Хотите вместо 20-го этажа оказаться на - 20 м - покупайте!
Не надо паники - здесь нет 20 этажа!!
Но место мне не нравится, поэтому я тоже не купил
Кто купил - это их решение, надо его уважать. Люди большие деньги нашли и вложили
Построят - посмотрим , что будет ))
Не надо паники - здесь нет 20 этажа!!
Но место мне не нравится, поэтому я тоже не купил
Кто купил - это их решение, надо его уважать. Люди большие деньги нашли и вложили
Построят - посмотрим , что будет ))
Все верно, я пока тоже присматриваюсь, смущает экология в этом районе, вы наверное тоже по этой причине отказались да?
Люди, а Вас не пугает то что комплекс строится на месте таксопарка. Земля промасленная. И вообще в этом районе сплошные карстовые пустоты. На этом месте нельзя строить жильё тем более высотное. Как они разрешение на строительство получили??? Хотите вместо 20-го этажа оказаться на - 20 м - покупайте!
Вы хотите сказать, что в таксопарке масла всем по яй... по пояс было? Если серьёзно, то за это не переживаю, байки это всё.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Все верно, я пока тоже присматриваюсь, смущает экология в этом районе, вы наверное тоже по этой причине отказались да?
Я писал почему не взял - машины под окнами плюс трамвай, это всегда слышно
С другой стороны метро
Плюс низина - весь смог здесь (
Если кто перепродавать думает, то может и норм.
Я писал почему не взял - машины под окнами плюс трамвай, это всегда слышно
С другой стороны метро
Плюс низина - весь смог здесь (
Если кто перепродавать думает, то может и норм.
А если брать на высотных этажах, то как думаете будет смог попадать или нет? Еще слышал, про дополнительные расходы на чистку окон альпинистами, якобы на высоких этажах окна не открываются до конца и цена за окно от 1500 рублей, это правда?
А если брать на высотных этажах, то как думаете будет смог попадать или нет? Еще слышал, про дополнительные расходы на чистку окон альпинистами, якобы на высоких этажах окна не открываются до конца и цена за окно от 1500 рублей, это правда?
Альпинистов оплачивает УК. Если чаще - за свой счёт
Было бы 20 этажей - можно брать
А так вонь и на пятом и на 8 будет
Но смог он к земле должен прибиваться
Здесь скорее просто "угарный газ" будет ))
Альпинистов оплачивает УК. Если чаще - за свой счёт
Было бы 20 этажей - можно брать
А так вонь и на пятом и на 8 будет
Но смог он к земле должен прибиваться
Здесь скорее просто "угарный газ" будет ))
Он изначально УК платим мы ведь из своего кармана. Они благотворительностью не занимаются. Так тут же 13 этажей будет нет? Думаю на 12-13 уже почище воздух.
Альпинистов оплачивает УК. Если чаще - за свой счёт
Было бы 20 этажей - можно брать
А так вонь и на пятом и на 8 будет
Но смог он к земле должен прибиваться
Здесь скорее просто "угарный газ" будет ))
Ну да, я тоже не верю в альтруизм управляющей.
Он изначально УК платим мы ведь из своего кармана. Они благотворительностью не занимаются. Так тут же 13 этажей будет нет? Думаю на 12-13 уже почище воздух.
Да тут небольшая уже разница, что восьмой, что тринадцатый.
А сами как думаете? Явно не вниз, а вверх и тысяч думаю на 20-30 за кв.м.
Даа в качестве инвестиций такие проекты в самый раз, когда такой надежный застройщик. Да будет в конце и 400 тысяч. Зуб даю на отсечение)
Как же вы позорно палитесь. Вы недалекий по уровню засланный бот.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее