Ход строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Не знаю что случится с таксопарком, но что бы с ним не произошло с ПИКа взятки глазки, о чем я и написал выше. Но учитывая ситуацию на рынке строительных материалов и услуг, за два года глобальных изменений не будет, так что построят наш дом во время. Наши деньги по ДДУ целевые, их нельзя налево пустить, но важно, что бы продажи опережали строительство.

 

Если бы ПИК практически никак не относился бы к стройке и не нёс никакой ответственности, то вообще стал ли бы он вести станицу объекта на своём сайте и т.п.?

 

Не стоит пока переживать, строители работали все выходные почти 24 часа ежедневно (видимо в несколько смен работают).

На площадке постоянно много строителей, техники и бетоновозов.

 

Фото, которые я сбрасывал, они с плохого ракурса, еще много подземных работ ведется, а тут их не видно. Больше не буду выкладывать, чтоб не вводить никого в заблуждение.

 

Ждем официальных материалов от ПИКа.

 

Я тоже за то, чтобы фотографии выкладывались регулярно. Возможно в будущем камеру поставят.

Несколько сегодняшних фото со стройки.

https://cloud.mail.r.../C1CR/gwwQEBoYC

 

Видно, что сделали еще 3-й этаж на 3-м корпусе и первый этаж между 3-4 корпусами. Залили перекрытие паркинга под 4-м корпусом и под 6-м в районе спуска на -2 этаж.

Видел, что заливали фундамент под 4-й и 5-й корпуса на всем протяжении, но сфоткать нет возможности.

Еще ведут работы между 2-м и 3-м корпусами, но на фото тоже не видно.

Снесено старое 2-х этажное здание рядом с байконуром.

 

В целом количество рабочих стабильно и в целом на фото их видно :)

  • kirgam это нравится
Объявления

Несколько сегодняшних фото со стройки

 

Видно, что сделали еще 3-й этаж на 3-м корпусе и первый этаж между 3-4 корпусами. Залили перекрытие паркинга под 4-м корпусом и под 6-м в районе спуска на -2 этаж.

Видел, что заливали фундамент под 4-й и 5-й корпуса на всем протяжении, но сфоткать нет возможности.

Еще ведут работы между 2-м и 3-м корпусами, но на фото тоже не видно.

Снесено старое 2-х этажное здание рядом с байконуром.

 

В целом количество рабочих стабильно и в целом на фото их видно :)

 

Спасибо за фотографии, и вправду стройка идёт стабильно, надеемся также будет и дальше. Надеюсь на сегодняшнее число паркинг уже закончен.

В конце прошлой недели поставили уже четвертый кран.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

В конце прошлой недели поставили уже четвертый кран.

 

Поставили это хорошо, только не понятно для каких целей, неужели в три крана не справляются, они же не весь комплекс одновременно возводят, а по секциям.

Поставили это хорошо, только не понятно для каких целей, неужели в три крана не справляются, они же не весь комплекс одновременно возводят, а по секциям.

 

Они возводят одновременно весь комплекс.

4-й кран нужен для выполнения работ на 6-м и 1-м корпусах, так как длины вылета стрел других кров недостаточно.

 

 

Работы двигают в прежнем темпе, возвели еще 4 и 5 этажи 3-го корпуса, возвели -2 этаж под 4-м и 5-м корпусами и частично -2 и -1 этажи 6-го корпуса.

Фото не выкладываю так как на них ничего не будет видно кроме 4-го и 5-го этажей 3-го корпуса.

Обратите внимание

Посчитал по ПИКовской шахматке, почти 130 кв продано, осталось еще 70-100 продать и проект можно считать состоявшимся.

Посчитал по ПИКовской шахматке, почти 130 кв продано, осталось еще 70-100 продать и проект можно считать состоявшимся.

 

Ну подсчёты по шахматке не особо точные, некоторые квартиры могут быть скрыты от продаж, надо по выписке из росреестра считать. Интересно, пентхаусы продаются нет?

На сайте ПИК за 14.03 фотки появились.

Ну подсчёты по шахматке не особо точные, некоторые квартиры могут быть скрыты от продаж, надо по выписке из росреестра считать. Интересно, пентхаусы продаются нет?

Какой пенхаус, детям на сок заработать не можешь.... не смеши дольщиков.

Какой пенхаус, детям на сок заработать не можешь.... не смеши дольщиков.

 

Мдэ, народ дружелюбный ...

 

 

На сайте ПИК за 14.03 фотки появились.

 

Фотографии за 14 марта

 

58d0caf02264d_2.jpg

 

58d0caf3b92c8_1.jpg

 

58d0caf7274d2_4.jpg

 

58d0cafad889f_3.jpg

На сайте ПИК за 14.03 фотки появились.

Мдэ, народ дружелюбный ...

У дружелюбности своя история, правда ее уже заботливый модератор почистил.

На сайте ПИК появился облёт за 23.03.17

На сайте ПИК за 14.03 фотки появились.

 

Что-то я на фотках не наблюдаю технического этажа. Который по опубликованным ранее чертежамдолжен располагаться где-то между первым этажом и минус первым

Что-то я на фотках не наблюдаю технического этажа. Который по опубликованным ранее чертежамдолжен располагаться где-то между первым этажом и минус первым

 

Может ещё не дошли до него, а технический этаж идёт не последний, ну то есть самым верхним, между крышей и последним жилым этажом? Зачем он тут нужен, тут же подземный паркинг.

Что-то я на фотках не наблюдаю технического этажа. Который по опубликованным ранее чертежамдолжен располагаться где-то между первым этажом и минус первым

https://0.news.cdn.p...255c3_0x600.jpg

 

https://1.news.cdn.p...0bd91_0x600.jpg

 

 

Ага, таки есть технический этаж....

Это вот который высотой 1 метр?

Это вот который высотой 1 метр?


Судя по фотке и по нормативам - 2 метра. Для коммуникаций достаточно
Точно, 2 метра, на фото там синий человек как раз в полный рост стоит, до потолка чуть не достаёт.
  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов