Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Судя по фотке и по нормативам - 2 метра. Для коммуникаций достаточно

 

 

Точно, 2 метра, на фото там синий человек как раз в полный рост стоит, до потолка чуть не достаёт.

 

Получается технический этаж между паркингом подземным и первым коммерческим  этажом находится?

Получается технический этаж между паркингом подземным и первым коммерческим  этажом находится?


Да
Объявления

Да

 

У кого нибудь есть какие то новости с площадки? Темпы не упали, а то кто то собирался тему уже закрывать, типо ничего страшного не произойдёт?

У кого нибудь есть какие то новости с площадки? Темпы не упали, а то кто то собирался тему уже закрывать, типо ничего страшного не произойдёт?


А есть повод для опасения? Поделитесь инсайдом, а то ПИК не в курсе, что у них проблемы.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

А есть повод для опасения? Поделитесь инсайдом, а то ПИК не в курсе, что у них проблемы.

 

Да я вот тоже смотрю на фото-отчет свежий и не вижу никаких проблем у ПИКа, ну если только не считать проблемой что скоро у рабочих работа закончится с такими быстрыми темпами)

 

58ef17f9426d0_1.jpg

 

58ef17fcc06c8_2.jpg

 

58ef18004a8a4_3.jpg

 

58ef18039c475_4.jpg

А никто случайно не знает, как дела у Байконура? А то с такими темпами Пика, боюсь, нам придётся ещё долго на стройку из окон смотреть)))
Обратите внимание
На фото ПИКа видно, что его не видно.
Ковыряются там потихоньку, посмотрите форум про него на этом сайте.
  • Anutka38 это нравится

На фото ПИКа видно, что его не видно.
Ковыряются там потихоньку, посмотрите форум про него на этом сайте.


Вот я тоже всё присматриваюсь и с ужасом понимаю, что его не видно... а у нас почти все окна на него выходят(((

На фото ПИКа видно, что его не видно.
Ковыряются там потихоньку, посмотрите форум про него на этом сайте.

 

 

Вот я тоже всё присматриваюсь и с ужасом понимаю, что его не видно... а у нас почти все окна на него выходят(((

 

У них срок сдачи 3 квартал 2017, же да? Как то не успевают я думаю. Главное чтобы вообще достроили, а не остался он долгостроем стоять там.

У них срок сдачи 3 квартал 2017, же да? Как то не успевают я думаю. Главное чтобы вообще достроили, а не остался он долгостроем стоять там.

 

Байконур точно не успевает. Минимум год просрочка будет.

Причем начали начали они раньше нашего, но темпы черепашьи.

Байконур точно не успевает. Минимум год просрочка будет.

Причем начали начали они раньше нашего, но темпы черепашьи.

 

Ну про год так перегнули вы палку, пол года не больше. 18 этажей же всего. Смотря когда стройка начнется нормальная.

Да уж.... видок на Байконур будет еще тот, стена с окнами в 50 метрах. Лучше бы вместо него женское обсежитие построили :)

Да уж.... видок на Байконур будет еще тот, стена с окнами в 50 метрах. Лучше бы вместо него женское обсежитие построили :)


Ну уж нет!!))) тогда лучше мужское:))

У них срок сдачи 3 квартал 2017, же да? Как то не успевают я думаю. Главное чтобы вообще достроили, а не остался он долгостроем стоять там.


Да уж(( очень хочется, чтобы они не облажались...

Да уж(( очень хочется, чтобы они не облажались...


А гораздо больше хочется, чтобы ПИК не облажался!

А гораздо больше хочется, чтобы ПИК не облажался!


Согласились
На сайте ПИК новые фотографии от 17.04.17.
Похоже, все корпуса вышли в 0.
Третий скоро закончат вообще.

На сайте ПИК новые фотографии от 17.04.17.
Похоже, все корпуса вышли в 0.
Третий скоро закончат вообще.

 

Что значит вышли в ноль? То есть коробки уже закончены? Ну третий не закончат точно скоро, внутренняя отделка ещё нужна.

Что значит вышли в ноль? То есть коробки уже закончены? Ну третий не закончат точно скоро, внутренняя отделка ещё нужна.

Я конечно про бетонные коробки только имел ввиду.
В ноль - на нулевой уровень, т.е. -2 и -1 этажи и -0.5 (технический) уже залиты.

Я вот хожу рядом каждый день и радуюсь)))не важно 7 утра или 23 ночи, стройка всегда идет полным ходом. байконур тоже работают много,  но пока результат не так виден

еще радует что по шахматке на нашем этаже все куплено))))

  • Назад
  • Страница 12 из 36
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов