Ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
И ещё наверняка отопительные трубы к батареям будут по полу валяться. Правда, их, наверное можно будет в шумке скрыть.

И ещё наверняка отопительные трубы к батареям будут по полу валяться. Правда, их, наверное можно будет в шумке скрыть.


А мне показалось, что вообще труб не будет, на схеме есть блок стояков - вентиляция, водоснабжение и отопление, а дальше фантазия и затраты собственника.

Интересно, на отопление теплосчетчик заставят ставить?
Объявления

А мне показалось, что вообще труб не будет, на схеме есть блок стояков - вентиляция, водоснабжение и отопление, а дальше фантазия и затраты собственника.

Интересно, на отопление теплосчетчик заставят ставить?

 

Конечно, сейчас на всё ставят счетчики, а тем более в домах такого класса они будут.

Счетчики на дом только, по-моему
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Счетчики на дом только, по-моему

 

В смысле на дом? Че это за счетчик такой и что он считает.

В смысле на дом? Че это за счетчик такой и что он считает.


Общедомовой счётчик тепла, а не в каждой квартире.
Обратите внимание

Общедомовой счётчик тепла, а не в каждой квартире.

 

И потом общий показатель будет делиться между всеми квартирами в доме?

И потом общий показатель будет делиться между всеми квартирами в доме?


Да, пропорционально площади квартиры.
На ПИКском сайте новые фотки!

На ПИКском сайте новые фотки!

 

И вправду, фотографии за 26 января. Особого прогресса нету, но работа кипит. Как то странно, что до сих пор висят новогодние скидки на сайте.

 

588af40ceefa6_1.jpg

 

588af410632ee_2.jpg

 

588af413f40c4_3.jpg

 

588af417107ff_4.jpg

Что то ТЦ Гаганинский совсем близко к дому получается.....  Я думал там побольше места :(     

       Ездили в ПИК, дополнение к договору подписать, спросили про парковки, говорят : - пока нет в продаже.... А я где то в темах видел, то народ уже места около лифта занимает ;) Судя по фоткам в феврале все парковки закроют и на жилые этажи перейдут (строители). 

. А я где то в темах видел, то народ уже места около лифта занимает ;) Судя по фоткам в феврале все парковки закроют и на жилые этажи перейдут (строители). 

 

В каком смысле занимает? Уже бронируют на сайте или  в офисе продаж? Я не хочу профукать эти места.

И вправду, фотографии за 26 января. Особого прогресса нету, но работа кипит. Как то странно, что до сих пор висят новогодние скидки на сайте.

 

588af40ceefa6_1.jpg

 

588af410632ee_2.jpg

 

588af413f40c4_3.jpg

 

588af417107ff_4.jpg

Идет полным ходом!

Идет полным ходом!

 

У кого нибудь есть свежие фотографии со строительной площадки? Мне интересно когда они закончат возиться с паркингом. Я же правильно понял, что сейчас на фото там два подземных уровня паркинга?

Судя по фоткам в феврале все парковки закроют и на жилые этажи перейдут (строители).

Ошибка, есть еще тех этаж.
 

  • sSevAs это нравится

Фото сделано в понедельник, сейчас уже чуть больше сделано.

3-й кран полностью установлен и колонны первого этажа 3-го корпуса возвели

Прикрепленные изображения

  • IMG_0508.JPG
А не второй ли кран поставили? Тот,что слева и подальше на фото, по-моему, байконурский.

Вы правы это Байконуровский.

На этом фото видна только первая секция нашего крана, она замаскирована ветками деревьев :) Кран поставили на углу 5-й секции

Фото сделано в понедельник, сейчас уже чуть больше сделано.

3-й кран полностью установлен и колонны первого этажа 3-го корпуса возвели

 

да там как бы не особо видно изменения если сравнивать со старыми фотографиями пиковскими, либо угол обзора не много другой. Если я не прав, поправьте меня.

Фото не самое удачное, на телефон сделано из окна дома Вавилова 6.

Площадка далековато расположена, ПИК фоткает прям с площадки.

Будем ждать новых фоток от ПИКа.

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов