Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Этот вопрос лучше офисным в ПИКе задать, у нас же есть менеджер по договору. Вообще всегда пускают, но есть несколько сложностей:

- нет воды

- нет электричества

- не работают лифты

- доступ в квартиры в определенное время (ключи от двери надо брать каждый раз у кладовщика)

 

в тоже время есть плюсы - полно рабочей силы типа электриков, сантехников, маляров, грузчиков,  с которыми можно договориться (через прораба)  на примитивные  работы.  В этом случае на этаже появляется электричество, оживает лифт, а на заключительном этапе строительства даже включается вода :)

 

Ну как то же рабочие работают, значит есть вода и электричество. Ну я имел ввиду пуск в квартиру уже на завершающем этапе строительства.

 

Товарищи, а вы переподписывали договор о сокращении срока сдачи? ПИК прислали письмо,  что переносится сдача с апреля на декабрь, в чем подвох???

 

А в чём может быть подвох, они видимо решили досрочно дом сдать. Это же хорошо.

А почему сразу подвох?
Вам же лучше, быстрее сдадут.
Я предполагаю, что с точки зрения продаж гораздо привлекательнее, когда срок сдачи 2018, а не 2019.
А формально - в проектной декларации срок поменяли, надо и в ДДУ менять.
Объявления

А почему сразу подвох?
Вам же лучше, быстрее сдадут.
Я предполагаю, что с точки зрения продаж гораздо привлекательнее, когда срок сдачи 2018, а не 2019.
А формально - в проектной декларации срок поменяли, надо и в ДДУ менять.

 

Главное чтобы потом в новом ДДУ не было написано, что 30-60 дней будет необходимо подождать в случае форс-мажора.

Главное чтобы потом в новом ДДУ не было написано, что 30-60 дней будет необходимо подождать в случае форс-мажора.

А в чем смысл новый ДДУ делать? Сделают дополнение к действующему и зарегистрируют в рег палате. 30-60 дней это оптимистично, читайте отзывы о ПИКе, там люди по пол года документы на квартиру ждут уже после сдачи дома, да и во втором договоре (на услуги)  это прописано :good:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А в чем смысл новый ДДУ делать? Сделают дополнение к действующему и зарегистрируют в рег палате. 30-60 дней это оптимистично, читайте отзывы о ПИКе, там люди по пол года документы на квартиру ждут уже после сдачи дома, да и во втором договоре (на услуги)  это прописано :good:

 

Ну так все это подписать нужно владельцу ДДУ, а он может отказаться.

Свежие фотографии от 10 января 2017 года.

Работа кипит.

5875fadb968d9_1.jpg

 

5875fae01621a_2.jpg

 

5875fae588536_3.jpg

 

5875fae9aa1a5_4.jpg

Обратите внимание

а это 4й корпус на фотографиях?

а это 4й корпус на фотографиях?

 

Если не путаю, то да.

тогда он достаточно удален от входа в Ашан и дальше от 3го кольца чем я думал...

тогда он достаточно удален от входа в Ашан и дальше от 3го кольца чем я думал...

 

Ну пешком пройти не так сложно, он же не на несколько км удален.

я наоборот за максимальное удаление от него))) там вчечно дурдом из транспорта и людей....

я наоборот за максимальное удаление от него))) там вчечно дурдом из транспорта и людей....

А у нас окна прямо на дурдом выходят :) Специально выбрали 4 корпус вместо 3-го что бы не в стену Ашана смотреть а на крыльцо.

я наоборот за максимальное удаление от него))) там вчечно дурдом из транспорта и людей....

 

 

А у нас окна прямо на дурдом выходят :) Специально выбрали 4 корпус вместо 3-го что бы не в стену Ашана смотреть а на крыльцо.

 

Мда, соседство конечно интересное у нас, с одной стороны Ашан с другой стороны дурдом.

Я так понимаю, имелось ввиду Вход в Ашан = Дурдом.
А настоящий дурдом гораздо дальше :)

Я так понимаю, имелось ввиду Вход в Ашан = Дурдом.
А настоящий дурдом гораздо дальше :)

 

А со временем этот дурдом ещё хуже станет.

Я так понимаю, имелось ввиду Вход в Ашан = Дурдом.
А настоящий дурдом гораздо дальше :)


А мне почему-то нравится дурдом-Ашан, очень удобно и развлечения и еда через дорогу. Я был три раза на объекте - утром , в обед и вечером, конечно это не самое тихое место в Москве, но и не такое многолюдное как в центре, так что жить будет достаточно комфортно.

Нескучный Сад & SPA все таки начали строить ( на сайтах пишут) , при этом часть территории где он запланировался еще даже не расселена...тем не менее, проект пошел и грозит большим логистическими осложнениями на нашем перекрестке(((( городить развязку как у CITY боюсь никто не будет(

Нескучный Сад & SPA все таки начали строить ( на сайтах пишут) , при этом часть территории где он запланировался еще даже не расселена...тем не менее, проект пошел и грозит большим логистическими осложнениями на нашем перекрестке(((( городить развязку как у CITY боюсь никто не будет(

 

Начали, на форум можете его пройти, там в этом же доме налоговая №27 находится.

 

https://pronovostroy...жк-«нескучный»/

 

 

Ну что не решили тут покупать квартиру?  :unknw:

Начали, на форум можете его пройти, там в этом же доме налоговая №27 находится.

 

https://pronovostroy...жк-«нескучный»/

Нормальный проект, будем туда в бассейн ходить, надеюсь, что басик крытым будет, а то прямо в него трубы ТЭЦ 20 дуть будут :rofl:

 

А на счет излишней загруженности развязки можно не беспокоиться, к тому времени для тех кто за 3ТК  въезд в центр Мск платным сделают ;)

  • Назад
  • Страница 7 из 36
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов