Ход строительства

  • Назад
  • Страница 15 из 36
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Только вот кому это нужно, да и кто будет за ними следить.


Деревья обязан посадить застройщик, согласно плана озеленения города. Девица из пика верещала, что будет озеленение обязательно, причем чуть ли не дизайнерский минисад.
Если хотите познакомиться с тем кто будет следить, спилите любое деревце в городе, быстро познакомитесь ;) каждое дерево на учете, следит муниципалитет, он же отвечает за уход, причем очень не бесплатно.

Солнечный свет дают с 4 этажа, выбор был. Многие наоборот от света прячутся и окна тонируют.

3 недели, Засекайте по таймеру, будет 7 этаж в 4 секции

 

Странные люди которые прячутся от солнечного света, проще уж тогда жалюзи повесить, не всегда же в темноте жить, ну либо съемную тонировку использовать, хотя вряд ли такая на домашние окна есть)

Странные люди которые прячутся от солнечного света, проще уж тогда жалюзи повесить, не всегда же в темноте жить, ну либо съемную тонировку использовать, хотя вряд ли такая на домашние окна есть)

Есть статистика продаж стеклопакетов, есть градация цены и тонировка стекла ни как не удешевляет стоимость, но я не могу сказать, что тонированные окна заказывают идиоты которые не слышали про жалюзи и  не умеющие считать деньги. Скорее всего ни Вам ни мне это не нужно, поэтому мы с этим не сталкивались.

Как я говорила ранее, что каждый день хожу мимо стройки и решила однажды напроситься посмотреть :crazy: как там наша первая секция поживает, сказали пока нет офиса продаж, не пускают. В ближайшее время будет офис продаж.

Долго мы разговаривали с охранником и самое главное меня порадовал его ответ на вопрос "Ну как там,  нормально стоят, хоть соблюдают технологию?", он сказал что очень жестко с контролем и даже сам удивляется. Будем верить и надеяться)))))))

В фотоотчете от 2 мая видно обрушение части перекрытия.

Интересно узнать причины.

 

 

Как я говорила ранее, что каждый день хожу мимо стройки и решила однажды напроситься посмотреть :crazy: как там наша первая секция поживает, сказали пока нет офиса продаж, не пускают. В ближайшее время будет офис продаж.

Долго мы разговаривали с охранником и самое главное меня порадовал его ответ на вопрос "Ну как там,  нормально стоят, хоть соблюдают технологию?", он сказал что очень жестко с контролем и даже сам удивляется. Будем верить и надеяться)))))))

А если бы охранник Вам сказал, что ВВП с ДАМ лично осуществляют строительный надзор?

 

Есть фотоотчет на сайте ПИКа, там четко видно, что в бетон укладывают ржавую арматуру, Вам этого мало?  

Обратите внимание

В фотоотчете от 2 мая видно обрушение части перекрытия.
Интересно узнать причины.

Фото в студию.

А если бы охранник Вам сказал, что ВВП с ДАМ лично осуществляют строительный надзор?

Есть фотоотчет на сайте ПИКа, там четко видно, что в бетон укладывают ржавую арматуру, Вам этого мало?

 

Начнем с того что ржавчина возникает там где идет медленная стройка, то есть закупается арматура и так как она долго находится под дождем и снегом она ржавеет. К нашей стройке это не применимо.
Второй вариант, компания сознательно покупает ржавую арматуру, но тут тоже не тот случай.

Дополнительно, тонкий слой ржавчины не является причиной для его не использования. Бетон является щелочной средой и легко растворяет эту ржавчину. Главное чтобы это не была отслаивающаяся ржавчина. В этом случае согласно снип ее необходимо очистить и предъявить технадзору.

А если бы охранник Вам сказал, что ВВП с ДАМ лично осуществляют строительный надзор?

 

Есть фотоотчет на сайте ПИКа, там четко видно, что в бетон укладывают ржавую арматуру, Вам этого мало?  

Я даже дискутировать на тему не собираюсь. Просто поделилась мыслью так сказать , уже какой-то негатив и сарказм. Я предпочитаю ждать и верить :angel: что все будет хорошо.

В фотоотчете от 2 мая видно обрушение части перекрытия.
Интересно узнать причины.

Это фото, где строитель с отбойным молотком?
Похоже, это было не обрушение, а видимо что-то пошло не так (трещины например) и решили все убрать и перезалить. Арматура ведь на месте, какое это обрушение?
Собственно, фрагмент фото,на которое я подумал. Может, и не то, о котором написал Гость.

Прикрепленные изображения

  • IMG_7369.JPG

Как я говорила ранее, что каждый день хожу мимо стройки и решила однажды напроситься посмотреть :crazy: как там наша первая секция поживает, сказали пока нет офиса продаж, не пускают. В ближайшее время будет офис продаж.

Долго мы разговаривали с охранником и самое главное меня порадовал его ответ на вопрос "Ну как там,  нормально стоят, хоть соблюдают технологию?", он сказал что очень жестко с контролем и даже сам удивляется. Будем верить и надеяться)))))))

 

Ну слушать познания охранников в плане надзора и контроля строителей и самого процесса стройки думаю не разумно) А когда офис продаж, то будет?

Собственно, фрагмент фото,на которое я подумал. Может, и не то, о котором написал Гость.

Да, это оно.

Может и не обрушение, поэтому и задал вопрос.

По технологии так обрушиться не могло, очень странное явление, только если партия бетона пришла не та, которую заказывали и за сутки не успела нужной прочности набрать и строители решили переделать.

Народ. всем привет.

Кто нибудь знает какие лифты будут у вас установлены?

Начнем с того что ржавчина возникает там где идет медленная стройка, то есть закупается арматура и так как она долго находится под дождем и снегом она ржавеет. К нашей стройке это не применимо.
Второй вариант, компания сознательно покупает ржавую арматуру, но тут тоже не тот случай.

Дополнительно, тонкий слой ржавчины не является причиной для его не использования. Бетон является щелочной средой и легко растворяет эту ржавчину. Главное чтобы это не была отслаивающаяся ржавчина. В этом случае согласно снип ее необходимо очистить и предъявить технадзору.

Начните с конца : - согласно СНиП ...., арматура обрабатывается от ржавчины ДО увязки в пакеты..... , а не заливается бетоном, как делают на нашей стройке (см фото на сайте ПИК.)

Народ. всем привет.

Кто нибудь знает какие лифты будут у вас установлены?

 

Здрасьте, думаю не будет ничего нового и такие же лифты как и в других проектах ПИКа подобного класса-жилья.

Здрасьте, думаю не будет ничего нового и такие же лифты как и в других проектах ПИКа подобного класса-жилья.

Не факт. В Петре хотят установить карачаровские лифты а в Вандер Парке Kone . Так что имеет смысл поинтересоваться у менеджеров.

Ну уж не хуже чем в Вандере должны быть

Поинтересуйтесь. Возможны сюрпризы.

Не факт. В Петре хотят установить карачаровские лифты а в Вандер Парке Kone . Так что имеет смысл поинтересоваться у менеджеров.

 

Вы пётр 1 сравниваете с вавилова 4? Ну вы даёте

  • Назад
  • Страница 15 из 36
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов