Обманутые инвесторы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Цена по ДДУ может измениться. Читайте договор.

Добрый вечер. Мы сегодня смотрели квартиры Во 2м корпусе. Собираемся приобретать, собирались, пока до форума Не добрались. А как у вас тут вообще дела? Готовые квартиры можно оплачивать или ключи не видать? Спасибо
Объявления

Добрый вечер. Мы сегодня смотрели квартиры Во 2м корпусе. Собираемся приобретать, собирались, пока до форума Не добрались. А как у вас тут вообще дела? Готовые квартиры можно оплачивать или ключи не видать? Спасибо

Квартиры в  первых двух 24-х-этажках готовы (дома официально сданы), ключи выдаются, скоро все ждут 3й корпус. Вы видели почти готовый вариант (строители со 2го корпуса еще полностью не ушли, про недоделки Вы прочитали на форуме). Еще много претензий у тех, кто покупал, основываясь только на рекламных материалах и обещаниях, в жизни получилось как-то по-другому.

 

Есть проблемы только у "нежилых" помещений (корпуса апартаментов и офисов) в 15-ти-этажных корпусах, построенных над 5-ти-этажном паркингом. Насколько мы поняли, что проблемы связаны в т.ч. с прокладкой городских коммуникаций вдоль здания.

  • Вертепов и Космический разум это нравится

Добрый вечер. Мы сегодня смотрели квартиры Во 2м корпусе. Собираемся приобретать, собирались, пока до форума Не добрались. А как у вас тут вообще дела? Готовые квартиры можно оплачивать или ключи не видать? Спасибо

Все правильно говорят, готовое есть готовое, выдают ключи, люди оформляют в собственость.
Смотрите сами, оценивайте в живую.
Ожидания от проекта части дольщиков которые вложились на стадии стройки не оправдались.
Не считая сроков сдачи, косяков по отделки, мы не видим перспектив по дет саду и школе, хотя манагеры сладко поют.
  • Космический разум это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да, будьте аккуартны, тут такие жуки есть, которые вас обойдут уважительно но зерно у них закинуть о том что всё плохо и через 3 сообщения нахвалят "конкурентов". Так что действительно - приходите сами на площадку смотреть, форумы тут слили, одни портят имидж другие пытаются отстоять его.

Добрый вечер. Мы сегодня смотрели квартиры Во 2м корпусе. Собираемся приобретать, собирались, пока до форума Не добрались. А как у вас тут вообще дела? Готовые квартиры можно оплачивать или ключи не видать? Спасибо

 

Да, квартиры готовы, ключи выдаются, по приемке недочеты есть, но поправляют. 

Добрый вечер. Мы сегодня смотрели квартиры Во 2м корпусе. Собираемся приобретать, собирались, пока до форума Не добрались. А как у вас тут вообще дела? Готовые квартиры можно оплачивать или ключи не видать? Спасибо

 

Обратите внимание

Читайте внимательно ДДУ.

Да мы брали квартиру через Бест, а в итоге сидим у разбитого корыта. Ключи должны были отдать еще в апреле, а как оказалось ничего не готово и никто его не собирается достраивать, я правильно понимаю? В Бесте мне никто нормального ответа не дает, посылают меня говорить и разбираться к застройщику, а есть ли смысл??

Да мы брали квартиру через Бест, а в итоге сидим у разбитого корыта. Ключи должны были отдать еще в апреле, а как оказалось ничего не ?


Значит, что Вы купили не квартиру. С квартирами нет проблем

Ошиблись форумом. Тут уже живут люди.

Да мы брали квартиру через Бест, а в итоге сидим у разбитого корыта. Ключи должны были отдать еще в апреле, а как оказалось ничего не готово и никто его не собирается достраивать, я правильно понимаю? В Бесте мне никто нормального ответа не дает, посылают меня говорить и разбираться к застройщику, а есть ли смысл??

 

Добрый вечер. Мы сегодня смотрели квартиры Во 2м корпусе. Собираемся приобретать, собирались, пока до форума Не добрались. А как у вас тут вообще дела? Готовые квартиры можно оплачивать или ключи не видать? Спасибо

Добрый вечер!Не подскажите удалось ли вам приобрести во 2 корпусе, мне вот нет, кормят завтраками, что договор согласовывают.

Странно, корпус уже давно сдан, и ключи получили, в их интересах продать квартиры готовые.

Добрый вечер!Не подскажите удалось ли вам приобрести во 2 корпусе, мне вот нет, кормят завтраками, что договор согласовывают.

 

Странно, корпус уже давно сдан, и ключи получили, в их интересах продать квартиры готовые.

Мы ДДУ "согласовывали"  несколько месяцев, и тоже задавались вопросом, почему Застройщик не спешил

  • Вертепов и Missamussa это нравится

Странно, корпус уже давно сдан, и ключи получили, в их интересах продать квартиры готовые.

вот-вот и я о том же

Мы ДДУ "согласовывали"  несколько месяцев, и тоже задавались вопросом, почему Застройщик не спешил

никаких нервов не хватит ждать, в итоге сколько месяцев ждали?а как же сроки в договоре бронирования?

никаких нервов не хватит ждать, в итоге сколько месяцев ждали?а как же сроки в договоре бронирования?

этот срок у них не на что не влияет. Мы также ждем выдачу ключей и всё завтраками кормят

этот срок у них не на что не влияет. Мы также ждем выдачу ключей и всё завтраками кормят

это в 1 и 2 корпусе?вы на преддоговоре или дду?по дду ктобыл я так поняла всем выдали или это не так, со мной даже еще никак не заключат, все согласовывают

Уточните, вы про какой корпус? 1 и 2 же все получают ключи уже давно, как я думал уже все получили, так как корпуса сданы и нет преград к выдаче

этот срок у них не на что не влияет. Мы также ждем выдачу ключей и всё завтраками кормят

Уточните, вы про какой корпус? 1 и 2 же все получают ключи уже давно, как я думал уже все получили, так как корпуса сданы и нет преград к выдаче


Про первый.

Добрый вечер!Не подскажите удалось ли вам приобрести во 2 корпусе, мне вот нет, кормят завтраками, что договор согласовывают.


Добрый. Нет. Мы сейчас решили в третьем корпусе посмотреть варианты.
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов