Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 9 из 45
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Милка стиралка с сушкой работает уже 8 лет. Небольшие поломки начались с 6-го года. Подсветка барабана, какой то датчик воды, все по мелочи. Запчасти стоят как на Мерседес, но это и прогнозируемо. Но больше Миле не буду ставить, Бош на 3-5 лет, потом новый.

А у вас стиралка с сушкой два в одном было? Или два разных агрегата?
Вообще они в салонах поют, что их машинки служат по 10-15 лет без всяких сбоев, так то в инструкции заявлено вообще 20 лет, но при этом гарантия только на первые 2 года ://

Ну петь-то они могу все что угодно :smile: Гарантия - 2 года. А дальше со своими проблемами будете сами как-то выкручиваться.

Хотя есть бренды, которые не готовы даже гарантийный срок обеспечить нормально... был неприятный опыт с Indesit (Ariston): была всякая техника этих брендов (родственных), все было хорошо, пока однажды не поломалось... в итоге остался наедине со своими проблемами - потратив время и нервы...

Объявления

Тоже самое.. Особенно интересует Bosch и Miele) никто кстати не пользовался стиралкой и сушкой Miele..?) в новой квартирке хочется все самое лучше :))


У меня Miele ! Я довольна!

У меня Miele ! Я довольна!


А какая модель у вас? Давно пользуетесь?)
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

у меня стиралка занусси, и вот уже 10 лет фигачит отлично, один раз вот в этом году поменяла там что-то, плохо отжимал...а, насос вроде и снова все хорошо, тьфу тьфу! К Миеле как-то с осторожностью отношусь, стоит реально адовый прайс...

у меня стиралка занусси, и вот уже 10 лет фигачит отлично, один раз вот в этом году поменяла там что-то, плохо отжимал...а, насос вроде и снова все хорошо, тьфу тьфу! К Миеле как-то с осторожностью отношусь, стоит реально адовый прайс...


Лет 10 назад вообще техника была лучше и надёжней ! Mielle я очень довольна! В ней столько разных функций,что о вещах она заботится очень круто. Я стираю в ней и подушки и одеяла и пуховики! И даже то,на чем указано "только химчистка" . А вот сушку лучше отдельную ставить если надо сушить много вещей и постоянно. В стирально - сушильной небольшая загрузка сушки.
Обратите внимание

А у вас стиралка с сушкой два в одном было? Или два разных агрегата?
Вообще они в салонах поют, что их машинки служат по 10-15 лет без всяких сбоев, так то в инструкции заявлено вообще 20 лет, но при этом гарантия только на первые 2 года ://

Один аппарат. На второй места не хватало. Это действительно очень надежная техника. Но поломки все равно будут. По гарантии не было ни одного обращения. Но через 5 лет хочется и дизайн поновее и пластик посвежее. А она ... работает, ну что с ней делать. Тем более, что новая такая стоит как жигули. 

Мастер, который приходил чинить все уговаривал продать ему машину, говорил, что так больше не делают.

А какая модель у вас? Давно пользуетесь?)

У меня стирально-сушильная в одной квартире 3,5 года и в другой отдельностиральная и над ней сушильная чуть больше полугода стоит.
И у мамы стирально-сушильная уже лет 6-7 наверно

У меня стирально-сушильная в одной квартире 3,5 года и в другой отдельностиральная и над ней сушильная чуть больше полугода стоит.
И у мамы стирально-сушильная уже лет 6-7 наверно


Тоже думаю насчёт стирально-сушильной машины, если два агрегата не влезет) ценник блин реально как у Жигули)) 150 тыс. На сайтах просто разные отзывы.. но в целом, все эту фирму хвалят. Может ещё и обновят до конца года модельный ряд, а то у этой дисплей слишком маленьй и загрузка белья только 6кг, а сушки 3кг.. но программ так покрутила посмотрела, много..
Есть ещё как вариант стирально-сушильная машина Bosch, 100 тыс ценник.

А если вы составите дизайн-проект, а его не согласуют по техническим причинам..? Именно планировку..

Мне кажется мы там особо планировку не будем менять... разве что одну стену не возведем, где она по кирпичикам "должна" быть
да и потом я думаю, дизайнер должна знать, что законно/незаконно, что согласуют, а где могут отказать....

Мне кажется мы там особо планировку не будем менять... разве что одну стену не возведем, где она по кирпичикам "должна" быть
да и потом я думаю, дизайнер должна знать, что законно/незаконно, что согласуют, а где могут отказать....


Посмотрите канал Алексея Земского (не реклама, просто классный мужик). Много нового узнаете о девочках-дизайнерах ..)))

Посмотрите канал Алексея Земского (не реклама, просто классный мужик). Много нового узнаете о девочках-дизайнерах ..)))

Хорошо, на досуге как-нибудь..но это моя знакомая :) три квартиры которой я видела)

В Юнионе пишут, что на 10-20 см никто не обращает внимания, а мы примерно на столько и сдвинули. там наоборот в детской выдвигается вперед стена. Но если вдруг будут проблемы, то вернем стену на место и сделаем более узким гардероб в прихожей.
Стиральная машина на кухне, встроенная. По нам лучше небольшая ванная, но у ребенка СВОЯ комната))


Очень обращают. У нас как раз стена сдвинута на 20 см, недоглядели при ремонте, а строители решили что фигня. В результате красные линии на плане БТИ :-( Пока не можем придумать, что дальше делать.

Очень обращают. У нас как раз стена сдвинута на 20 см, недоглядели при ремонте, а строители решили что фигня. В результате красные линии на плане БТИ :-( Пока не можем придумать, что дальше делать.


В Юнионе так? Да уж, жестко ......

Посмотрите канал Алексея Земского (не реклама, просто классный мужик). Много нового узнаете о девочках-дизайнерах ..)))


Он про них все правдиво толкует. Очень часто с подобными девочками сталкивался которые себя дизайнерами считают. Раньше профессии такой не было , а были архитекторы только на них 5-6 лет учатся в институте А девочки курсы заканчивают и называют себя дизайнерами ))

В Юнионе так? Да уж, жестко ......


Не, не в Юнионе. Но БТИ и есть БТИ, неважно какой жк. Управляющая компания тут ничего не решают. Согласовывает перепланировку Мосжилинспекция, а замеры с согласованным проектом приходит делать БТИ. Вы себе не представляете, как я эту тётю уговаривала :-( От человека, конечно, зависит. «наша» была непреклонна.

Он про них все правдиво толкует. Очень часто с подобными девочками сталкивался которые себя дизайнерами считают. Раньше профессии такой не было , а были архитекторы только на них 5-6 лет учатся в институте А девочки курсы заканчивают и называют себя дизайнерами ))


А вы сами свой проект делали?

Не, не в Юнионе. Но БТИ и есть БТИ, неважно какой жк. Управляющая компания тут ничего не решают. Согласовывает перепланировку Мосжилинспекция, а замеры с согласованным проектом приходит делать БТИ. Вы себе не представляете, как я эту тётю уговаривала :-( От человека, конечно, зависит. «наша» была непреклонна.

Они просто как и все хотят вознаграждения)

Они просто как и все хотят вознаграждения)


Я же написала «как только не уговаривала». Если честно, я тогда на любые условия уже была согласна.
  • Назад
  • Страница 9 из 45
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов