Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 11 из 45
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

я предлагаю всем поменять эти белые некудышние окна из дорогого деревянного профиля , на белый пластик как и везде!!!)

КРОСТ точно обрадуется.

Сори за офтоп

  • Engineer007 это нравится

ну что вы, соседи... всяк продает как умеет. вот Серега предложился, как сумел...

меня лично даже удивляет, что такими предложениями еще не все ветки загажены заполнены. реалии нашего времени  :smile:

  • Engineer007 это нравится
Объявления

3. План демонтажа

3. Полностью беру на себя работу по общению с менеджерами салонов и поставке чистовых материалов на объект.

Ну вот радует меня план демонтажа.

А общение с менеджерами салонов предусматривает передачу ваших скидок заказчику? Или все вам в карман?

А общение с менеджерами салонов предусматривает передачу ваших скидок заказчику? Или все вам в карман?

несите бабосики и не задавайте вопросов  :smile:

чтобы получить интересную цену - надо самому искать...

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.

Удалите Дениса, он в каждой ветке пометил.

Модератор - спасибо!

Обратите внимание

Как то скучно на форуме нашем стало) 

Давайте поболтаем :) Кто какой стиль интерьера уже собрался воплощать? Будут энтузиасты, для морского стиля? costal style? Немного картинок :) чуть помусорю в теме.. пятница)

Прикрепленные изображения

  • морской 10.jpg
  • морской1.jpg
  • морской2.jpg
  • морской3.jpg
  • морской4.jpg
  • морской5.jpg
  • МОРСКОЙ8.jpg
  • МОРСКОЙ9.jpg
  • идея около окна, много мест хранения.jpg
  • MayDay1 и MaRiya O это нравится

лично я за минимальное техно!

Как то скучно на форуме нашем стало)
Давайте поболтаем :) Кто какой стиль интерьера уже собрался воплощать? Будут энтузиасты, для морского стиля? costal style? Немного картинок :) чуть помусорю в теме.. пятница)


У нас таких площадей не будет :)

Как то скучно на форуме нашем стало) 

Давайте поболтаем :) Кто какой стиль интерьера уже собрался воплощать? Будут энтузиасты, для морского стиля? costal style? Немного картинок :) чуть помусорю в теме.. пятница)

Можно запилить что-то яхтовое, но денег уйдет просто уйма - отделка деревом нынче дорого стоит.

Очень даже может быть! Люблю белое и синие, не люблю, правда, буквальностей, в нашем случае это штурвалы, веревки и спасательные круги в интерьере((

Кто-нибудь использовал/планирует использовать внутрипольные конвекторы? Насколько они шумные?

Встраиваемые в пол конвекторы обычно ставят при панорамном остеклении.

У кого балконы есть можно на них применить данное решение, но нужно учесть высоту радиаторов , сделать их не выше чистого пола чтобы все было заподлицо и красиво.

Если брать радиаторы без вентиляторов то шума никакого не будет т.к. ему и неоткуда будет взяться.

Без вентиляторов теплоотдача низкая.

все по расчету берется исходя из теплотехнических расчетов, которые в свою очередь высчитывается исходя из теплопотерь через оконный проем.

А Низкая или высокая это определяется в Ваттах )

 

Мощность радиатора вам никто не даст увеличить по сравнению с проектным радиатором т.к. если у вас будет повышенный теплосъём, кто-то из соседей может недополучать тепло.

Такое впечатление, что вы не мне пишете.

Я прочитал общую инфу по таким радиаторам, вопрос не в этом.

Мощность радиатора без вентилятора недостаточна. Если говорить в упомянутых вами ваттах, то без вентилятора 200, с вентилятором - 900.

Чтобы достичь мощности проектного радиатора, надо или всю комнату по периметру ими обложить или ставить с вентилятором.

В связи с этим и вопрос, к тем, у кого есть реальный опыт использования.

Я бы себе тогда делал так : по фактически установленному радиатору от КРОСта узнал бы его мощность в  Вт и подобрал максимально плоский и широкий радиатор на эту же нагрузку без вентилятора. Там еще высотой радиатора можно поиграть.

 

Все вентиляторы имеют свойство шуметь, ломаться, портиться со временем.

 

Из дешевых Бризы от завода КЗТО отечественные можно посмотреть у них как раз есть и с вентиляторами и без.

 

Понятно , что без вентилятора габариты будут больше, но оно вам не надо точно в жилом помещении.

Спасибо!

Я бы себе тогда делал так : по фактически установленному радиатору от КРОСта узнал бы его мощность в  Вт и подобрал максимально плоский и широкий радиатор на эту же нагрузку без вентилятора. Там еще высотой радиатора можно поиграть.

 

Все вентиляторы имеют свойство шуметь, ломаться, портиться со временем.

 

Из дешевых Бризы от завода КЗТО отечественные можно посмотреть у них как раз есть и с вентиляторами и без.

 

Понятно , что без вентилятора габариты будут больше, но оно вам не надо точно в жилом помещении.

За вентилятором нужно просто ухаживать, вовремя чистить  все. На самом деле у принудительной конвекции есть свои преимущества, особенно если в квартире воздух слишком сырой.

У каждого электродвигателя есть свой ресурс. Вечно они не служат. Автомобили мы все меняем не просто так.

Решать вам что себе ставить я даю свои рекомендации , основанные на моем опыте.

Имею опыт установки конвекторов внутрипольных на фасады с прозрачной частью на проем от пола до потолка без вентиляторов  и никаких проблем .

 

А так ,конечно, можете ставить можете,можете и насосы себе ставить канализационные например, но это все перекладывание проблемы на дальнейшую эксплуатацию и затраты при проживании.

Представите потом поменять себе конвектор, встроенный в полу)) Это сразу попадос на полный ремонт с частичным демонтажом стяжки, заменой наполного покрытия и пр.

  • Назад
  • Страница 11 из 45
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов