Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 13 из 45
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Сейчас встал вопрос о ремонте. Планирую тоже сделать дизайн-проект с подбором мебели, может быть полная комплектация, чтобы полностью все функции делегировать на организацию. Встал вопрос конкретно о выборе подрядчика. Кто уже делал ремонт и проект? как выбирали исполнителей.

Ремонт еще никто не делал - дом не сдан :)

Если нужны рекомендации - обсудим в личке, обращайтесь

Объявления

"кому нужен дизайн пишите в лч. сделаю дизайн звоните, договоримся"

 

Видимо скоро тут одна реклама останется от неудачных дизайнеров и строителей. У востребованных деньги на рекламу есть.

Зря вы так резко высказываетесь в сторону дизайнеров и строителей. Реклама это самое минимальное, что можно сделать для привлечения клиентов и та не всегда дает нужный результат. И даже у самых успешных фирм бывают периоды без заказов, но это вовсе не говорит об их "неудачности". А те, кто рекламируют себя везде, как в поисковых системах, так и на форумах и в соц сетях, как раз таки имеют достаточно работы.

Не, не буду отвечать. Надоело. Да и удалят все равно эту рекламу.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
У кого эркерное окно? Как планируете его обыгрывать? И как вам качество окон в целом?

Как и обещала, выкладываю.

Первая картинка наложена сверху на планировку застройщика, вторая и третья - примерная расстановка мебели с разных ракурсов:)

 

attachicon.gif0.jpg

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

У нас такая же планировка, пока все в поиске решения. Спасибо за наводящие идеи)  У нас своя компания, которая занимается ремонтом и строительством, но вот с дизайном для себя - проблемы))) А если кому-то нужны рабочие, то бес проблем, организуем.

Обратите внимание

бес проблем, организуем.

Что именно вы там организуете

Что именно вы там организуете

Ну реклама же. Жалуйтесь модераторам лучше - они удалят. Подзапустили тему...

  • Engineer007 это нравится

У кого эркерное окно? Как планируете его обыгрывать? И как вам качество окон в целом?

 

Мне кажется вот так будет очень классно. 

582ec19e01cb4_1.jpg

 

Про качество ничего не скажу

Мне кажется вот так будет очень классно. 

582ec19e01cb4_1.jpg

 

Про качество ничего не скажу

В нашем доме эти окна сильно меньше и нет такого вида за окном :)

В нашем доме эти окна сильно меньше и нет такого вида за окном :)

 

Про вид понятно. Я имела ввиду, что можно сделать такую сидушку. Не знаю нравится ли кому то еще эта идея. Если нет, можно просто повесить шторы да и все дела 

У нас окна до пола. Ставить такую сидушку и сидеть спиной к панорамному окну- убивать всю идею.

Всем привет

 

Кто-нибудь задавался вопросом, каким образом будет производится доставка стройматериалов необходимых для ремонта, а так же мебели и крупногабаритной техники до лифтовой зоны?

 

Имею ввиду, что заезд во двор не возможен(концепция "двор без машин"), получается либо через паркинг, либо выгрузка за территорией, а дальше подручными средствами ко входу.

в АРТе временно пускают на стоянку для разгрузки.

В юнионе через парковку пускают, насколько я поняла

в АРТе временно пускают на стоянку для разгрузки.

 

 

В юнионе через парковку пускают, насколько я поняла

 

ну и тут то же самое будет наверняка. Другого варианта не вижу просто.

У нас окна до пола. Ставить такую сидушку и сидеть спиной к панорамному окну- убивать всю идею.


Там же батарея на все окно. Туда в принципе ничего не поставить

Всем привет

 

Кто-нибудь задавался вопросом, каким образом будет производится доставка стройматериалов необходимых для ремонта, а так же мебели и крупногабаритной техники до лифтовой зоны?

 

Имею ввиду, что заезд во двор не возможен(концепция "двор без машин"), получается либо через паркинг, либо выгрузка за территорией, а дальше подручными средствами ко входу.

 

Пустят вас в паркинг, не переживайте. Ремонт же массово будут делать

У нас окна до пола. Ставить такую сидушку и сидеть спиной к панорамному окну- убивать всю идею.

вот картинку нашел близкую к тому, что мне кажется правильным и максимально похожим на наше. Фишка в радиаторах в полу + стеклянное ограждение изнутри (особенно актуально когда дети в доме....)

Прикрепленные изображения

  • window.PNG

вот картинку нашел близкую к тому, что мне кажется правильным и максимально похожим на наше. Фишка в радиаторах в полу + стеклянное ограждение изнутри (особенно актуально когда дети в доме....)

 

Говорят такие радиаторы (в полу) греют на 40% мощности от обычных, возможно будет холодно

  • Назад
  • Страница 13 из 45
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов