Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 14 из 45
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

все радиаторы подбираются по Квт-ам

В зависимости от мощности и зависят геометрические размеры радиаторов. т.е. ширина, длина и глубина ( высота), которая будет в толще стяжки.

 

Не слушайте никого кто "говорит" :smile:

Про радиаторы в полу спрашивал в соседней теме: пассивные надо по всему периметру ставить, слишком слабая мощность. Активные (с вентилятором) в спальне будут бесить из-за шума. Я для себя решил переносить радиатор на стену и дополнительно делать теплый пол под окном.

Объявления

Про радиаторы в полу спрашивал в соседней теме: пассивные надо по всему периметру ставить, слишком слабая мощность. Активные (с вентилятором) в спальне будут бесить из-за шума. Я для себя решил переносить радиатор на стену и дополнительно делать теплый пол под окном.

Так можно те же пассивные, только в меньшем количестве и в связке с теплым полом сделать. Теплый пол компенсирует потерю теплоотдачи.

Надеюсь, что не "украдут" метры)- доплатить за лишние готов!
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Надеюсь, что не "украдут" метры)- доплатить за лишние готов!

А как их могут украсть? Стены уже стоят там, где стоят. Все "приписки" и уписки" теперь возможны только на бумаге. а вот доплачивать-то придется деньгами...

А как их могут украсть? Стены уже стоят там, где стоят. Все "приписки" и уписки" теперь возможны только на бумаге. а вот доплачивать-то придется деньгами...

 

Жилец наверное боится, что его квартиру криво построили и украли у него несколько метров, а соседям добавили.

Добавленные метры будут не только на бумаге, но и в реальности же. Почему вы так пишете, будто их и не существует совсем

Обратите внимание

...Добавленные метры будут не только на бумаге, но и в реальности же. Почему вы так пишете, будто их и не существует совсем.

Потому что я обмер делал. вот сколько бы ни было - все мое. Ни больше, ни меньше. Вероятность того, что после этого враги передвинули стену - считаю незначительной

Потому что я обмер делал. вот сколько бы ни было - все мое. Ни больше, ни меньше. Вероятность того, что после этого враги передвинули стену - считаю незначительной

 

Так не все еще успели обмеры сделать. В вашем случае конечно незначительная возможность

Всем привет!

Использовал праздники с пользой- подкорректировал проект 3D визуализации своей квартиры, подобрал мебель, запроектировал и осметили кухню на партнерском производстве в Белоруссии, подобрали пластики и материалы столешницы и прочее.

В общем надо быстрее получать ключи и делать ремонт)!

 

Вот что получилось.

Спрашивайте.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • Engineer007 это нравится

свободное место в спальне - на перспективу установки детской кроватки и прикроватной тумбочки, которые еще окончательно не подобрали)

Очень не нравится расположение кровати . Мне кажется, место для тумбочек и кроватки должно остаться при центральном расположении кровати.
Слева от входной двери - гардеробная комната или шкаф такой?
И еще мне кажется , что будет очень неудобно пользоваться варочной панелью.

Очень не нравится расположение кровати . Мне кажется, место для тумбочек и кроватки должно остаться при центральном расположении кровати.
Слева от входной двери - гардеробная комната или шкаф такой?
И еще мне кажется , что будет очень неудобно пользоваться варочной панелью.

По поводу кровати -это компромисс на перспективу как уже сказал- иначе при центральном расположении в комнате очень тесно - остаются только небольшие проходы. Вот этот вариант. Поэтому так было решено.

Гардеробную разделил фактически на два шкафа- один со стороны прихожей для верхней одежды и хранения коляски, второй шкаф скрытый с доступом со стороны спальни для одежды.

вот

Прикрепленные изображения

  • 111.JPG
Как всё компактно!
Меня смущает плита в углу и под шкафчиком. Удобно ли будет управлять комфорками? И потом горячий пар будет идти наверх на деревянные шкафчики.
Я бы посоветовала плиту сдвинуть (по схеме) вниз (то есть она будет у левой стенки), а на место плиты в угол поместить мойку. Ведь когда моешь посуду, не всегда можно сразу всё наверх поставить, иногда что-тринадцать положить рядом с мойкой. А рядом слева только плита, на неё мокрое не поставишь. В справа уже холодильник.

Только явно надо что-то про дополнительный свет думать, в углу будет темновато.

Как всё компактно!
Меня смущает плита в углу и под шкафчиком. Удобно ли будет управлять комфорками? И потом горячий пар будет идти наверх на деревянные шкафчики.
Я бы посоветовала плиту сдвинуть (по схеме) вниз (то есть она будет у левой стенки), а на место плиты в угол поместить мойку. Ведь когда моешь посуду, не всегда можно сразу всё наверх поставить, иногда что-тринадцать положить рядом с мойкой. А рядом слева только плита, на неё мокрое не поставишь. В справа уже холодильник.

Только явно надо что-то про дополнительный свет думать, в углу будет темновато.

 

В представленном дизайне диван занимает много места. Если диван убрать, то кухню можно сделать угловую и рационально разместить варочную панель с мойкой, а также сверху разместить полки.  Хозяйке по-любому надо больше места для готовки.

По опыту - плита - 2комфорки вполне удобна и достаточна. И стоит ее использовать при небольших квартирах. 

Андрей, а в какой срок Вы оцениваете Ваш ремонт? как быстро, думаете, сделать?

В представленном дизайне диван занимает много места. Если диван убрать, то кухню можно сделать угловую и рационально разместить варочную панель с мойкой, а также сверху разместить полки.  Хозяйке по-любому надо больше места для готовки.

такая стояла задача сделать минимальную кухню столовую, поэтому диван незыблем)!

 

На большей площади все гораздо проще размещается, конечно.

Андрей, а в какой срок Вы оцениваете Ваш ремонт? как быстро, думаете, сделать?

 

я планирую вселиться быстро , поэтому план 1.5 месяца на все про все.

По опыту - плита - 2комфорки вполне удобна и достаточна. И стоит ее использовать при небольших квартирах. 

 

это хорошее предложение действительно.

Этот вариант держится в уме как запасной.

  • Назад
  • Страница 14 из 45
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов