Ремонт в квартирах

  • Назад
  • Страница 12 из 45
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Мы приобрели квартиру 41 квадрат,рассчитываем уложиться в 3 мл с мебелью,а там как пойдёт )

Ещё как уложитесь! Мы делали квартиру 95кв в Сталинке, демонтаж полностью пола и почти всех стен с возведением новых, с дизайн проектом, 2,5 ляма с мебелью! Ремонт лофт, да и на материалах не экономили. Ну конечно если Вы не планируете кузню устанавливать Италию от 1ляма))

Ещё как уложитесь! Мы делали квартиру 95кв в Сталинке, демонтаж полностью пола и почти всех стен с возведением новых, с дизайн проектом, 2,5 ляма с мебелью! Ремонт лофт, да и на материалах не экономили. Ну конечно если Вы не планируете кузню устанавливать Италию от 1ляма))

Кухню итальянскую ставить не планируем,будем брать Марию,с техникой тыс 400-500 выйдет. Мы хотим современную классику ,поэтому придётся разориться на всякие мелочевки (люстры,шторки,карнизы и т.д.) поэтому если в 3 уложимся,то будет супер.
Объявления
Кто может объяснить, про сумму, которую нужно будет оплатить "чтоб войти в ремонт". Не на примере других Жк, а как оно в Невском планируется быть. Кто то знает достоверно? Что эта формулировка значит вообще? Что надо заплатить, чтоб ремонт начать? Эта сумма идет в зачет коммунальных платежей за этот период?
А откуда сумма 174 р м2 (кто то писал про 180)?
  • Маринэс это нравится

Кто может объяснить, про сумму, которую нужно будет оплатить "чтоб войти в ремонт". Не на примере других Жк, а как оно в Невском планируется быть. Кто то знает достоверно? Что эта формулировка значит вообще? Что надо заплатить, чтоб ремонт начать? Эта сумма идет в зачет коммунальных платежей за этот период?
А откуда сумма 174 р м2 (кто то писал про 180)?


Войти в ремонт можно только имея ключи. Ключи выдадут только при 100% оплате. Мне в Кросте сказали так
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

да, нужно сперва все оплатить (никто не даст ничего делать в квартире, которая пока еще не стала Вашей).

потом нужно внести оплату за сколько-то месяцев. в эту сумму входит например и то, что всегда будет доступ к контейнеру для вывоза мусора.

более точно не знаю, но в ветке невского это уже где-то обсуждалось

Как то скучно на форуме нашем стало) 

Давайте поболтаем :) Кто какой стиль интерьера уже собрался воплощать? Будут энтузиасты, для морского стиля? costal style? Немного картинок :) чуть помусорю в теме.. пятница)

Хм.. Мне лично вообще не понравилось, особенно сочетание оттенков, выглядит как-то старомодно. Недавно узнала, что сейчас в моде скандинавский стиль, очень долго искала компанию, которая может сделать ремонт качественно и надежно. Посмотрела портфолио этих ребят. Очень понравилось, решила заказать) Делали не так уж и долго, но и по цене не дорого) С мужем остались очень довольны!

Обратите внимание

Хм.. Мне лично вообще не понравилось, особенно сочетание оттенков, выглядит как-то старомодно. Недавно узнала, что сейчас в моде скандинавский стиль, очень долго искала компанию, которая может сделать ремонт качественно и надежно. Посмотрела портфолио этих ребят. Очень понравилось, решила заказать) Делали не так уж и долго, но и по цене не дорого) С мужем остались очень довольны!

 

 

Если для Вас это не секрет покажите публике что Вам надизайнерили)

Если для Вас это не секрет покажите публике что Вам надизайнерили)

Не секрет, напишите в лс, скину вам)

Добрый день! Хочу предложить вам наши услуги по ремонту квартир под ключ! Все виды ремонтных и отделочных работ: тёплый пол, мозаика, декоративный штукатурка, многоуровний потолок, натяжной потолок! Быстро и качественно! Гарантия качества! Мы уже больше десяти лет в строительстве, большой опыт работы! Мы рады будем вам помочь по ремонту вашей квартиры!

Георги это недоделанный Георгий? Как и недоделанный ремонт на фото. За рекламу спасибо. Реально не хватает.

 многоуровний потолок

Вот что так долго требовал у дизайнеров, но не мог объяснить так кратко и емко. Спасибо вам за ваш образный язык.

 декоративный штукатурка

Ценителям албанского языка посвящается

  • ANDR1988 это нравится

Ремонт доделан полнстю

И я о том же. Вы с Молдавии? Гарантийные обязательства оттуда же? 

Да немного не правильно написал слова, от этого не чего страшного! Да должен был написать многоуровневые потолки и декоративная штукатурка! Спасибо за поправку! Но тут албанского языка нету.

Уверен, что теперь вы будете проверять то, что написали, перед тем как нажать кнопку "отправить". Уважение к читающим ваши сообщения - доверие к вашим словам. Удачи.

Нет. Я арменин. Из Армении!

Ну что же вы, уважаемый. Армянин пишется через "я". Это то вы уж могли узнать за 10 лет. Проверочное слово - армяне. Вот и вопрос: как с вами общаться на объекте? Я ведь армянский не знаю, а вы русский не очень.

  • ANDR1988 это нравится

Ну что же вы, уважаемый. Армянин пишется через "я". Это то вы уж могли узнать за 10 лет. Проверочное слово - армяне. Вот и вопрос: как с вами общаться на объекте? Я ведь армянский не знаю, а вы русский не очень.


Боже,ну что вы так на него набросились.Не все русские способны писать и говорить полностью грамотно,а на форумах так темболее многие игнорируют орфографию. Может эта реклама и будет кому-то интересна.Не надо быть таким жестоким.

Ну что же вы, уважаемый. Армянин пишется через "я". Это то вы уж могли узнать за 10 лет. Проверочное слово - армяне. Вот и вопрос: как с вами общаться на объекте? Я ведь армянский не знаю, а вы русский не очень.

ОЙ прилетит вам банхамером по голове за разжигание межнациональной розни :aggressive:

Страхуйтесь на поворотах :acute:

не поймите неправильно, прост не хочу собеседников терять. А рекламу потерли, как и всегда....

  • Engineer007 это нравится

Боже,ну что вы так на него набросились.Не все русские способны писать и говорить полностью грамотно,а на форумах так темболее многие игнорируют орфографию. Может эта реклама и будет кому-то интересна.Не надо быть таким жестоким.

Я тебе один один умный мысль скажу, только ты не обижайся (к/фильм Мимино).

Армянский коньяк - просто супер (если не подделка), ремонт армянский неплох по соотношению цена-качество (если повезет). Но такая реклама - это просто юмор.

Я тебе один один умный мысль скажу, только ты не обижайся (к/фильм Мимино).
Армянский коньяк - просто супер (если не подделка), ремонт армянский неплох по соотношению цена-качество (если повезет). Но такая реклама - это просто юмор.

Человек продаёт себя как может,что тут плохого? А вы уж прям очень остро среагировали.
  • Engineer007 это нравится

Доброе утро, хорошего дня! Я не когда не рекламировал себя и свою работу, моя работа моя реклама. Просто все говорят надо рекламировать себя чтоб больше людей знали, и я попробовал, и сразу критика. В моем рекламе я юмора не вижу, как вы написали это юмор.

Не обижайтесь. Хотите рекламироваться - пожалуйста, но здесь все равно удалят. И попросите кого-нибудь написать вам хороший текст рекламы. Удачи.

Просто все говорят надо рекламировать себя чтоб больше людей знали, и я попробовал, и сразу критика.

Добавлю и я свои 5 копеек....

 

А чего Вы, Геворг, ждали? Люди общаются по интересам, а им постоянно что-то продать норовят. Понятное дело - реакция негативная. Вон на сайте есть рекламные площади: сверху, снизу, справа... Оплатите и рекламируйтесь хоть до посинения  :smile:

Так что Ваше имя, Геворг, отныне неразрывно связано с негативом. Подумайте об этом при следующей рекламной кампании...

  • Возможно ваш сосед и Engineer007 это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 45
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов