Инженерная инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Про 10-ку написал потому, что уж чем-то процесс должен был быть занят, если это не разовый глюк. Есть вариант, что этим и был занят.

По частоте не так. Если разрядности ОС хватает и часть ОЗУ не идет про интегрированную графику, то должен видеть весь объем. Другое дело, что если одна планка имеет номинал 1666 МГц, а другая - 1333, то обе планки будут работать на частоте 1333 Мгц.

Впрочем, что-то мы углубились в оффтоп, к инфраструктуре отношения не имеющий. :smile:

 

Надо отдельную тему создавать для сообщества комподелов) нас тут похоже таких много)

Про 10-ку написал потому, что уж чем-то процесс должен был быть занят, если это не разовый глюк. Есть вариант, что этим и был занят.

По частоте не так. Если разрядности ОС хватает и часть ОЗУ не идет про интегрированную графику, то должен видеть весь объем. Другое дело, что если одна планка имеет номинал 1666 МГц, а другая - 1333, то обе планки будут работать на частоте 1333 Мгц.

Впрочем, что-то мы углубились в оффтоп, к инфраструктуре отношения не имеющий. :smile:

 

У меня 64 разрядная так то весь объем должен видеть, видимо часть идёт на интегрированную графику. Спасибо. 

 

Надо отдельную тему создавать для сообщества комподелов) нас тут похоже таких много)

 

Даа не мешало бы) 

 

А то в дальнейшем у кого могут быть проблемы с компами с ОС, можно в ней писать заявки чтобы приходили и делали, чисто за символическую оплату.

Объявления Все объявления

У меня 64 разрядная так то весь объем должен видеть, видимо часть идёт на интегрированную графику. Спасибо. 

 

 

Даа не мешало бы) 

 

А то в дальнейшем у кого могут быть проблемы с компами с ОС, можно в ней писать заявки чтобы приходили и делали, чисто за символическую оплату.

 

Про отжирание оперативки недавно заметили такую вещь что FireFox 1,5 гига ест только в путь) Так что еще очень многое от браузеров зависит.

Про отжирание оперативки недавно заметили такую вещь что FireFox 1,5 гига ест только в путь) Так что еще очень многое от браузеров зависит.

 

Та же самая история с гугл хромом. Вот к примеру сколько на данный момент хром кушает.

 

582ae68fcbca8_1.jpg

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Про отжирание оперативки недавно заметили такую вещь что FireFox 1,5 гига ест только в путь) Так что еще очень многое от браузеров зависит.

В защиту Огнелиса скажу, что он не сравнится с отжором памяти в Хроме. Конечно, еще зависит от контента в открытых вкладках. Пример выше показателен. У меня 1,5 гига Огнелис ест когда в нем открыто штук 60 вкладок.

В защиту Огнелиса скажу, что он не сравнится с отжором памяти в Хроме. Конечно, еще зависит от контента в открытых вкладках. Пример выше показателен. У меня 1,5 гига Огнелис ест когда в нем открыто штук 60 вкладок.

 

Случай произошел именно когда была одна вкладка открыта что интересно когда 1.5 гига выжрал. 

Обратите внимание

Случай произошел именно когда была одна вкладка открыта что интересно когда 1.5 гига выжрал. 

Утечка памяти явно.

Утечка памяти явно.

 

И как бороться с этой утечкой?

И как бороться с этой утечкой?


Не смогу сказать, так как причина не ясна. Это может быть и сам Огнелис, раньше, лет 5 назад, к примеру, он протекал постоянно, потом вроде вылечили. Но не исключаю, что когда-то может проявляться. Это может быть и криво написанная страница или сайт, как в целом, так и какой-то элемент.
Только ждать когда вылечат, ничего умнее не предложу.

Та же самая история с гугл хромом. Вот к примеру сколько на данный момент хром кушает.

 

582ae68fcbca8_1.jpg

А зачем Вы пытались заштриховать слово Артём?))

А зачем Вы пытались заштриховать слово Артём?))

 

Видимо не зачем) Ну типо личная информация, хотел скрыть)

Вчера была на Варшавке,141 там жители собрание собирают из за неравномерного отопления, насосы стоят одинаковые что на башни, что на на квадрат, так вот, в башнях реально очень холодно, а в квадрате наоборот даже душно меня честно это очень расстроило. Еще лифты, т.к. жители их убили своим ремонтом, их будут менять, за счет кого, не понятно, так что хорошо , что наш комплекс сдается с отделкой, может лифты дольше прослужат.

Вчера была на Варшавке,141 там жители собрание собирают из за неравномерного отопления, насосы стоят одинаковые что на башни, что на на квадрат, так вот, в башнях реально очень холодно, а в квадрате наоборот даже душно меня честно это очень расстроило. Еще лифты, т.к. жители их убили своим ремонтом, их будут менять, за счет кого, не понятно, так что хорошо , что наш комплекс сдается с отделкой, может лифты дольше прослужат.

 

За счёт кого будут менять это вот как раз понятно, за счёт жильцов.

А вот отопление я думаю тут нормально будет распределяться.

Вчера была на Варшавке,141 там жители собрание собирают из за неравномерного отопления, насосы стоят одинаковые что на башни, что на на квадрат, так вот, в башнях реально очень холодно, а в квадрате наоборот даже душно меня честно это очень расстроило. Еще лифты, т.к. жители их убили своим ремонтом, их будут менять, за счет кого, не понятно, так что хорошо , что наш комплекс сдается с отделкой, может лифты дольше прослужат.


А я когда был в центральном офисе, одна женщина писала обращение (отказ в приемке квартиры), так как отсутствовали ключи от квартиры, а дверь была привинчена к коробке саморезами (ЖК Люберецкий вроде).
В любом случае у каждого из нас это своеобразная лотерея. Кроме того от добросовестности подрядчика многое зависеть будет

В любом случае у каждого из нас это своеобразная лотерея. Кроме того от добросовестности подрядчика многое зависеть будет

Тут не от подрядчика зависит, а от того как проектировали и рассчитывали систему отопления.

Что-то в инженерной инфраструктуре сменилось в новом проекте ПИКа?

Что-то в инженерной инфраструктуре сменилось в новом проекте ПИКа?

Думаю, было бы проще, если бы вы конкретизировали, что именно вас интересует. Потому как, в моем понимании, конечно, был первоначальный проект - и соответствующая ему инженерная инфраструктура. Теперь проекта ПИКа - и соответствующая уже ему инженерная инфраструктура. Каковы предпосылки что-либо менять?

Думаю, было бы проще, если бы вы конкретизировали, что именно вас интересует. Потому как, в моем понимании, конечно, был первоначальный проект - и соответствующая ему инженерная инфраструктура. Теперь проекта ПИКа - и соответствующая уже ему инженерная инфраструктура. Каковы предпосылки что-либо менять?

Вы куда пропали? Давно не видно на форуме)

Сейчас есть много сервисов подбора интернет-провайдеров. Вбивайте адрес и показывает всех по дому. И отзывы и тарифы на интернет и тв есть. Сейчас мало домов где прям настоящая монополия, хотя бы 2-3 оператора точно есть

Сейчас есть много сервисов подбора интернет-провайдеров. Вбивайте адрес и показывает всех по дому. И отзывы и тарифы на интернет и тв есть. Сейчас мало домов где прям настоящая монополия, хотя бы 2-3 оператора точно есть

Вы далеки от реальности. Практика новостроев такова, что если это совсем эконом, там пускают всех, лишь бы он БЫЛ, этот интернет. А когда речь идет о комфорте или бизнесе, то фиг туда залезешь. У меня Донстрой не пускал стронних провайдеров лет 5 и навязывал всем ДС связь, пока мы не стали писать в антимонопольную службу, они пустили МГТС, потом Дартс. Но прошло время. Что касается Столичных Полян, то я разговаривала с руководителем УК. С его слов "мы предоставим место для размещения оборудования", но для начала провайдеру надо будет договориться с уже имеющимся провайдером. Я так понимаю, финансово договориться. Сейчас такая же ерунда происходи в Бутово парке 2. Посмотрите видео встречи инициативной группы с УК, проблема следующая, приходит другой провайдер, люди за него собрали подписи, он сформировал тарифы, но они оказались Выше, чем у того провайдера, что был, так как он в тарифах естественно учел надбавку за вход в дом. То есть не выгодно новому провайдеру заходить при таких условиях в дом. И люди не стали переподключаться. Так что либо Пик Конфорт будет содействовать входу новых провайдеров, что сомнительно, либо пишем официальные письма в антимонопольну службу, но на это понадобиться время.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов