Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 22 из 52
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Сегодня они вообще очень хорошо работают, давно такого не припомню. Много народу на стройке по камерам смотрю, делают фасады и придомовую

 

На авральный режим это пока мало похоже. Я кстати был на стройке в субботу. Из наблюдений - убрали все вагончики старые (их было 4). Привезли один новый. Как по мне - это некоторое уменьшение количества :) В субботу особых работ не заметил - работал трактор и три рабочих что-то грузили в мусорку. Ну я списал эту вялую активность на выходные и хорошую погоду (кому охота работать в такую) :) 

 

Я все же надеюсь, что ребята ускорятся. У Синкома было порядка 8 вагончиков строительных. И люльки на каждой части стены. Пока не увижу хотя бы чего-то похожего, не поверю, что Лидер Инвест старается сдать дом побыстрее. Пока все же больше похоже на ИБД... Увы

 

Сегодня они вообще очень хорошо работают, давно такого не припомню. Много народу на стройке по камерам смотрю, делают фасады и придомовую

 

Поживем-увидим. Пока я скорее рад тому, что хоть что-то зашевелилось. Но объективно это пока не выглядит на работу в три смены, и шанс на сдачу дома в Q4. Буду еще более рад, если туда заедут человек 100, и работа, что называется, закипит. Но пока имеем, что имеем :)

Объявления

ААА! Наш унылый недострой теперь называется Счастье в Тропарево! Бугага! Премию Дарвина маркетологу, который такое изобрел! :) И ведь заплатили за это гумно каким-то буратинам из какого-нибудь агентства - вместо того, чтобы рабочим на стройке лопаты раздать! )) 

 

https://l-invest.ru/...-klubnyh-domov/

Да, сейчас правда активно пошли, может даже и успеют к Новому году, как думаете?5ba8d3068a3cc_image2409.png

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Да, сейчас правда активно пошли, может даже и успеют к Новому году, как думаете?5ba8d3068a3cc_image2409.png

 

Ну раз обещают всем "Счастье", то точно успеют!!! Прям, вижу, как с роскошными улыбками во все счастливое лицо воодушевленные ребрендингом и высокой миссией рабочие отдирают несчастливую плитку, несчастный утеплитель и разбирают грустный монолит - чтобы все это заменить на новое счастливое по красивому модному бренд буку! 

 

По сути. Нет, не успеют. Могу поспорить на пару ящиков чего-нибудь спиртного с кем угодно. 

Да, сейчас правда активно пошли, может даже и успеют к Новому году, как думаете?5ba8d3068a3cc_image2409.png

Может и успеют, только давайте не загадывать)

Обратите внимание

ААА! Наш унылый недострой теперь называется Счастье в Тропарево! Бугага! Премию Дарвина маркетологу, который такое изобрел! :) И ведь заплатили за это гумно каким-то буратинам из какого-нибудь агентства - вместо того, чтобы рабочим на стройке лопаты раздать! )) 
 
https://l-invest.ru/...-klubnyh-domov/


Действительно уморительные новости..
Целых шесть месяцев ребята трудились на шедевром, а вы так. Шесть месяцев коллектив не спал, не ел и усиленно думал, как бы ускорить строительство объектов и повысить качество, как бы избежать просрочек. И наконец, вот вам. Слово.
И не просто слово, а красивое слово. Слово такое, что все его хотят.
Счастье со счастливым логотипом. Шедеврально. Все вопросы к ЛИ сняты. Вот над чем ломали голову шесть месяцев, вот для чего нанимали других... Шесть месяцев работы.
Время тяжёлых дум в течение шести месяцев принесло не только Счастье, но и доугие последствия, очевидно, - замусорено все оказалось в офисах. И работа опять вставать начала.
И потому вот вам новый конкурс от ЛИ: https://l-invest.ru/...ao-lider-invest

Мне положительно нравится такой стиль работы.
Вот как работать надо, аж уборщицы не справляются с последствиями умственного труда, и требуют замены на новых.
Привет, Соседи.
Я один чуть не бле...Ванул от нашего нового названия. Это же что за дцп. Это кто же такое придумал. Может т этот человек уже заселился в наш дом?)

Кааааак? Каааак можно до такого додуматься?

Почему тогда не "Счастье в Олимпийской Деревне "? Это было бы хоть куда-то. Ну хоть как-то. А это что за бред? Счастье в Тропарёво.
Такое ощущение, что на мой дом надели мусорный мешок.
Лучше бы фасад начали делать. А то что-то движений нет совсем. Опять ИБД началось.
К кровле так и не приступили. Затопило 4 верхних этажа. Коротит около дома на первых этажах.
Опять я начинаю сомневаться. Когда меня уже порадуют хорошими новостями ?

Ау?

Ну раз обещают всем "Счастье", то точно успеют!!! Прям, вижу, как с роскошными улыбками во все счастливое лицо воодушевленные ребрендингом и высокой миссией рабочие отдирают несчастливую плитку, несчастный утеплитель и разбирают грустный монолит - чтобы все это заменить на новое счастливое по красивому модному бренд буку! 

 

По сути. Нет, не успеют. Могу поспорить на пару ящиков чего-нибудь спиртного с кем угодно. 

От  себя могу еще пару ящиков добавить и пойти на спор, что конечно же не успеют, даже если работать будут в три смены. Рабочих очень мало, объем работ очень большой, поэтому тут даже гадать не стоит, все переноситься на 2019 год

Привет, Соседи.
Я один чуть не бле...Ванул от нашего нового названия. Это же что за дцп. Это кто же такое придумал. Может т этот человек уже заселился в наш дом?)

Кааааак? Каааак можно до такого додуматься?

Почему тогда не "Счастье в Олимпийской Деревне "? Это было бы хоть куда-то. Ну хоть как-то. А это что за бред? Счастье в Тропарёво.
Такое ощущение, что на мой дом надели мусорный мешок.
Лучше бы фасад начали делать. А то что-то движений нет совсем. Опять ИБД началось.
К кровле так и не приступили. Затопило 4 верхних этажа. Коротит около дома на первых этажах.
Опять я начинаю сомневаться. Когда меня уже порадуют хорошими новостями ?

Ау?

Откуда информация про 4 затопленных этажа? Почему так мало? Что там коротит и , главное  где? около дома или на первых этажах. Я понимаю, что ЛИ подставился по полной программе и его можно троллить , но надо и голову иногда включать. Зачем нести такую хе.р.н.ю., прошу прощения.. Ну в самом деле


Откуда информация про 4 затопленных этажа? Почему так мало? Что там коротит и , главное  где? около дома или на первых этажах. Я понимаю, что ЛИ подставился по полной программе и его можно троллить , но надо и голову иногда включать. Зачем нести такую хе.р.н.ю., прошу прощения.. Ну в самом деле


Коротит за забором на площадке. Не прям так сильно, но кто хоть раз попадал под такое-тот поймёт отчем я говорю. Возможно, уже поправили, это было дождливое утро.

Затоплены 4 верхних этажа( Не критично, конечно, но из-за того, что не готова кровля- наш дом начинает потихоньку сыреть, меня это напрягает просто дико. )
Утеплитель сняли с одного угла и зависли как в плохой компьютерной игре.
Есть ощущение, что уже и новый подрядчик передумал выходить . Наверняка так и не договорились. Но надеюсь на лучшее.

Не хочу никуда уже писать, жаловаться. Ничего не хочу. Но, если и дальше так и будет, я дойду до всех. Начиная от каналах на ютубчике о новостройках и заканчивая Сергей Семеновичем.
ЛИ, не дайте расстроится мне и моим деньгам. Услышьте меня

Так откуда все таки инфа про затопление? Кто это видел или как узнал? Я так и не получил ответа? И что там за забором коротит ? Типа, кто испытал, тот знает  - это опять какая то тай Чапман. И как это связано с затоплением? Может быть на один вопрос ответите? Но вообще все что тут перечислено в постах выше уже дает возможность бежать по всем инстанциям. Что останавливает? К чему эта писанина здесь? Или ничего в действительности нет? Или не в таких масштабах? 

От  себя могу еще пару ящиков добавить и пойти на спор, что конечно же не успеют, даже если работать будут в три смены. Рабочих очень мало, объем работ очень большой, поэтому тут даже гадать не стоит, все переноситься на 2019 год

Ну давайте еще ставки сделаем и букмекерскую контору под это дело откроем))) Что гадать-то, конец года скоро    

Действительно уморительные новости..
Целых шесть месяцев ребята трудились на шедевром, а вы так. Шесть месяцев коллектив не спал, не ел и усиленно думал, как бы ускорить строительство объектов и повысить качество, как бы избежать просрочек. И наконец, вот вам. Слово.
И не просто слово, а красивое слово. Слово такое, что все его хотят.
Счастье со счастливым логотипом. Шедеврально. Все вопросы к ЛИ сняты. Вот н

 

Ахахахах, название забавное. Буду всем говорить, что живу в счастье)))

От  себя могу еще пару ящиков добавить и пойти на спор, что конечно же не успеют, даже если работать будут в три смены. Рабочих очень мало, объем работ очень большой, поэтому тут даже гадать не стоит, все переноситься на 2019 год

А сколько рабочих должно быть? Сейчас там человек 10 -15 есть, до этого вроде никогда больше и не было

 

А сколько рабочих должно быть? Сейчас там человек 10 -15 есть, до этого вроде никогда больше и не было

 

10-15 это только те, которых мы видим, но внутри дома тоже есть люди, и их намного больше, так что думаю люди зря переживают, работы возобновились, строители работают, времени еще много, а если до НГ успеют все доделать и сдать, то для меня лично это будет бесценным подарком

 

 


 

Был сегодня опять рядом со стройкой. Фоткать не стал, т к все шевеление как на заказ ориентировано на камеру :) У меня вообще ощущение сложилось, что ЛИ вполне себе читает форум, видит, что народ возбуждается на тему того, что ничего не делается. Вот и напустил народ на фасад для картинки :) 

 

Вагончиков с обратной стороны здания не прибавилось. Работ и материалов в той части, которую не видно на камере - тоже нет. Работников внутри за минут 15-20 гуляния вокруг я на этот раз не засек. Поэтому я считаю, что все, что мы видим на камере - и есть все работы по дому :)

 

Поймите меня правильно, я рад, что нас читают, рад, что есть работы. Но их интенсивность пока низкая. Как только увижу хотя бы уровень Синкома, я тут же заткнусь ))) Ну и еще хочу отметить, что у Лидер Инвеста по договору осталось всего три дня до передачи мне ключей без нарушения сроков строительства. И если этого не случится (а мы все понимаем, что это так), все мои претензии к недострою примут совершенно официальный характер :) 

 

10-15 это только те, которых мы видим, но внутри дома тоже есть люди, и их намного больше, так что думаю люди зря переживают, работы возобновились, строители работают, времени еще много, а если до НГ успеют все доделать и сдать, то для меня лично это будет бесценным подарком

 

 

"Зчастье" тебе будет...Рубцов ждет тебя.

 

 

 

 

Был сегодня опять рядом со стройкой. Фоткать не стал, т к все шевеление как на заказ ориентировано на камеру :) У меня вообще ощущение сложилось, что ЛИ вполне себе читает форум, видит, что народ возбуждается на тему того, что ничего не делается. Вот и напустил народ на фасад для картинки :) 

 

Вагончиков с обратной стороны здания не прибавилось. Работ и материалов в той части, которую не видно на камере - тоже нет. Работников внутри за минут 15-20 гуляния вокруг я на этот раз не засек. Поэтому я считаю, что все, что мы видим на камере - и есть все работы по дому :)

 

Поймите меня правильно, я рад, что нас читают, рад, что есть работы. Но их интенсивность пока низкая. Как только увижу хотя бы уровень Синкома, я тут же заткнусь ))) Ну и еще хочу отметить, что у Лидер Инвеста по договору осталось всего три дня до передачи мне ключей без нарушения сроков строительства. И если этого не случится (а мы все понимаем, что это так), все мои претензии к недострою примут совершенно официальный характер :) 

Сегодня много народа на фасадах. Хотят до холодов видимо эти работы закончить. Не до картинки им должно быть. Сдаваться нужно 

Единственный способ узнать это следить постоянно, а еще лучше съездить на место5baf6624ee804_29092018144242.jpg

  • Назад
  • Страница 22 из 52
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов