Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 24 из 52
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Это когда вы им писали? Возможно речь и идет про этого нового подрядчика, видимо, вышли раньше. На объекте работы, по крайней мере идут, даже сейчас там несколько вялых рабочих фасады делают)) Пусть только попробуют еще постоять - это уже совсем перебор

Пришлось зарегисться.
Так что ещё вопрос кто здесь пишет бред!?

 

Это когда вы им писали? Возможно речь и идет про этого нового подрядчика, видимо, вышли раньше. На объекте работы, по крайней мере идут, даже сейчас там несколько вялых рабочих фасады делают)) Пусть только попробуют еще постоять - это уже совсем перебор


Запрос направлен 26.09. и немного на другую тему.
Мы все надеемся на лучший исход.
Больше верю в прогноз Гаяза.
Объявления
Был в субботу рядом с домом. Фотки прилагаются

Прикрепленные изображения

  • C8FBE594-64B4-456D-AB5E-4AA0533CD172.jpeg
  • 8AD243A1-EABE-4906-A61E-5BA573184CD9.jpeg
  • 155E3F1D-170D-4FFE-A16F-29775DEFE9B8.jpeg
  • B51A2E75-B580-4901-9EBC-625B49812714.jpeg

Был в субботу рядом с домом. Фотки прилагаются

Спасибо за фото, смотрю темпы наверстывают, дом просто на глазах преображается, думаю все таки успеют сделать все к концу года, а если так, то это отлично. Наконец то, а то столько тянули, что уже к худшему готовился 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день. Я был сегодня на просмотре дома/квартиры. До этого уже посещал стройку в августе. Могу сказать, что прогресс по сравнению с августом есть. Внутри МОПы ошпаклеваны, стены на лестнице тоже выровнены. На потолке почти везде гофры с проводкой. В квартире (нашей) установлены чугунные фановые трубы, вентиляция смонтирована частично. Окна "Техно" в принципе нормальные (три стекла), но установлены криво (некоторые не закрываются вообще). Менеджер по показам (вежливый и приятный в общении) сказал, что такие окна будут менять. По его же словам - на стройке работает порядка 40 человек (Капитель). Ну, не знаю, как насчет 40, но человек 20 я точно насчитал единомоментно. 

 

Из внешних наблюдений: утеплитель демонтируют не полностью, а частично (при мне на западной стене рабочие как раз этим занимались). Часть утеплителя меняют, часть обрабатывают (чем-то), большую, как мне показалось - оставляют старую. То же и с облицовкой. На территории ведутся работы по благоустройству. 

 

Я тоже склонен согласиться с мнением Гаяза, что до нового года сдать не успеют. Но к весне (надеюсь, ранней) - вполне. В целом мне понравился прогресс. В августе было на порядок меньше движения. И в целом ощущение недостроя. Сейчас стройка выглядит живой и активной. И прогресс очевиден. 

Добрый день. Я был сегодня на просмотре дома/квартиры. До этого уже посещал стройку в августе. Могу сказать, что прогресс по сравнению с августом есть. Внутри МОПы ошпаклеваны, стены на лестнице тоже выровнены. На потолке почти везде гофры с проводкой. В квартире (нашей) установлены чугунные фановые трубы, вентиляция смонтирована частично. Окна "Техно" в принципе нормальные (три стекла), но установлены криво (некоторые не закрываются вообще). Менеджер по показам (вежливый и приятный в общении) сказал, что такие окна будут менять. По его же словам - на стройке работает порядка 40 человек (Капитель). Ну, не знаю, как насчет 40, но человек 20 я точно насчитал единомоментно. 

 

Из внешних наблюдений: утеплитель демонтируют не полностью, а частично (при мне на западной стене рабочие как раз этим занимались). Часть утеплителя меняют, часть обрабатывают (чем-то), большую, как мне показалось - оставляют старую. То же и с облицовкой. На территории ведутся работы по благоустройству. 

 

Я тоже склонен согласиться с мнением Гаяза, что до нового года сдать не успеют. Но к весне (надеюсь, ранней) - вполне. В целом мне понравился прогресс. В августе было на порядок меньше движения. И в целом ощущение недостроя. Сейчас стройка выглядит живой и активной. И прогресс очевиден. 

Спасибо за подробности. А кровлю сделали, не узнавали? Сегодня смотрел вебку, на крыше много народу работает. И территорию причесали прилично.

Обратите внимание

Спасибо за подробности. А кровлю сделали, не узнавали? Сегодня смотрел вебку, на крыше много народу работает. И территорию причесали прилично.

Крышу якобы активно утепляют. И в целом собираются закрыть контур до холодов (видимо, до декабря?). Но мы лезть наверх проверять крышу не стали :) Я был с женой, это было бы для нее слишком. Внизу залили бетоном уже площадки для автомобилей. И практически везде разметили дорожки/клумбы бордюром. А вот с заднего двора пока конь не валялся в плане благоустройства. 

Из внешних наблюдений: утеплитель демонтируют не полностью, а частично (при мне на западной стене рабочие как раз этим занимались). Часть утеплителя меняют, часть обрабатывают (чем-то), большую, как мне показалось - оставляют старую. То же и с облицовкой. 

 

Народ, а не получиться ли потом так, что в некоторых квартирах, там где не меняют утеплитель будут промерзать стены? Понятно, что Лидер пытается сэкономить и ему не выгодно менять его полностью, но ведь потом это может отразиться на нас. Как потом решать будут проблему те, где сейчас не меняют утеплитель? 

Народ, а не получиться ли потом так, что в некоторых квартирах, там где не меняют утеплитель будут промерзать стены? Понятно, что Лидер пытается сэкономить и ему не выгодно менять его полностью, но ведь потом это может отразиться на нас. Как потом решать будут проблему те, где сейчас не меняют утеплитель? 

 

Мне кажется, это уже паранойя :) А вдруг бетон криво залили, а вдруг фундамент косо положили :) Явно не нано технологии тут используются. Кусок стекловаты в принципе не та вещь, которую можно убить за лето под открытым небом, как мне кажется. Я первый за то, чтобы покритиковать ЛИ за их косяки, но сейчас они вроде все правильно делают - меняют там, где откровенно уже непригодный вид. А вот полностью дом разбирать, чтобы заново собрать - это уже перебор :) 

Уважаемые жильцы! В октябре 2018 на данном объекте по инициативе «Лидер Инвест» было проведено комплексное обследование утеплителя с участием представителей производителя данного материала. В соответствии с заключением обследования, в настоящее время производится замена на некоторых участках фасада.

Уважаемые жильцы! В октябре 2018 на данном объекте по инициативе «Лидер Инвест» было проведено комплексное обследование утеплителя с участием представителей производителя данного материала. В соответствии с заключением обследования, в настоящее время производится замена на некоторых участках фасада.

Вы лучше расскажите зачем вы стройку на 5 месяцев остановили? И когда это все закончится? 

Уважаемые жильцы! В октябре 2018 на данном объекте по инициативе «Лидер Инвест» было проведено комплексное обследование утеплителя с участием представителей производителя данного материала. В соответствии с заключением обследования, в настоящее время производится замена на некоторых участках фасада.


О, Лидер инвест наконец дошел до ответов на форуме :) Это все-таки хороший признак (хоть я и согласен с предыдущим оратором, что могли бы начать коммуникацию во время летней просрочки - негатива было бы меньше).

А можно тогда пару официальных вопросов задать?

1) Планируемый срок передачи ключей?
2) Какие будут компенсации за просрочку?
3) Какая марка лифтов будет использована (в ответах форума - Шиндлер)?
4) Будет ли дом огорожен (в ответах форума - да)?

Заранее благодарен за ответы

О, Лидер инвест наконец дошел до ответов на форуме :) Это все-таки хороший признак (хоть я и согласен с предыдущим оратором, что могли бы начать коммуникацию во время летней просрочки - негатива было бы меньше).

А можно тогда пару официальных вопросов задать?

1) Планируемый срок передачи ключей?
2) Какие будут компенсации за просрочку?
3) Какая марка лифтов будет использована (в ответах форума - Шиндлер)?
4) Будет ли дом огорожен (в ответах форума - да)?

Заранее благодарен за ответы

Сглазили Вы их что ли? Что то тишина на все Ваши вопросы. Думаю, если бы Лидер Инвест не отмалчивался и действительно держал дольщиков в курсе дел, то и у дольщиков было бы совсем другое отношение ко всему происходящему. Ну что же ждем ответы, меня они тоже очень интересуют.

Уважаемые жители, по вопросу лифтового оборудования, на данный момент можем подтвердить установку  лифтов марки Schindler:
Грузовой 1125 кг, и Пассажирский 900, скорость 1,6. Вокруг дома планируется установка металлического ограждения высотой около 2,2 м. По индивидуальный вопросам просим обращаться напрямую в отдел продаж к Вашему ведущему менеджеру, так как мы не считаем правильным раскрывать персональную информацию в общих форумах.

 

Уважаемые жители, по вопросу лифтового оборудования, на данный момент можем подтвердить установку  лифтов марки Schindler:
Грузовой 1125 кг, и Пассажирский 900, скорость 1,6. Вокруг дома планируется установка металлического ограждения высотой около 2,2 м. По индивидуальный вопросам просим обращаться напрямую в отдел продаж к Вашему ведущему менеджеру, так как мы не считаем правильным раскрывать персональную информацию в общих форумах.

 

Спасибо, значит ограждение все-таки будет. Это хорошо

 

Уважаемые жители, по вопросу лифтового оборудования, на данный момент можем подтвердить установку  лифтов марки Schindler:
Грузовой 1125 кг, и Пассажирский 900, скорость 1,6. Вокруг дома планируется установка металлического ограждения высотой около 2,2 м. По индивидуальный вопросам просим обращаться напрямую в отдел продаж к Вашему ведущему менеджеру, так как мы не считаем правильным раскрывать персональную информацию в общих форумах.

 

 

Спасибо за ответы. На мой взгляд, дата передачи ключей - это общий вопрос. Прошу все-таки ответить. 

 

Также появился еще один важный вопрос - будут ли корзины для кондиционеров на фасаде? И если да, то сколько корзин на квартиру. На планах и рендерах я их не нашел. 

 

Уважаемые жители, по вопросу лифтового оборудования, на данный момент можем подтвердить установку  лифтов марки Schindler:
Грузовой 1125 кг, и Пассажирский 900, скорость 1,6. Вокруг дома планируется установка металлического ограждения высотой около 2,2 м. По индивидуальный вопросам просим обращаться напрямую в отдел продаж к Вашему ведущему менеджеру, так как мы не считаем правильным раскрывать персональную информацию в общих форумах.

 

Спасибо большое за ответы, но не могли бы Вы здесь ответить по поводу сроков окончания строительства и по срокам выдачи ключей, а так же хотелось бы знать планы по поводу сдачи дома ГК и получения ввода. Заранее спасибо за ответы

 Смотрю они доделали фасад с одной стороны и судя по всему корзин нет здесь, хотя могут и позже поставить.   5bd313bd665b1_2610.png

да, похоже на то, прогресс по дому есть, но я думаю реалистично, что уже после нового года его сдадут

Небольшой фотоотчет (суббота)

Прикрепленные изображения

  • 247AFCD5-053E-48F7-8CF0-FD21D73C0C0D.jpeg
  • 82FBF9DB-CF9C-4C37-9259-2E48AD806C10.jpeg
  • 9FBE021F-1E02-41C5-AE4E-71A066D2CBAF.jpeg
  • 2C83B6A1-5756-46C6-BA5E-FAF067E40DF0.jpeg
  • Назад
  • Страница 24 из 52
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов