Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 25 из 52
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

да, похоже на то, прогресс по дому есть, но я думаю реалистично, что уже после нового года его сдадут

Ну то что после Нового года сдадут, это понятно, остается понять, в каком квартале сдадут и когда начнут передавать жилье дольщикам? После праздников целый года впереди, хотелось бы конкретики. Работ по дому еще много, даже по фасаду, внутри вообще никто не знает что происходит, поэтому очень много вопросов. 

Небольшой фотоотчет (суббота)

Спасибо за фоты. Двор уже почти готов, фасады «растут»… Держим кулачки)

Объявления

Уважаемые жители, каких-либо изменений по срокам на данный момент нет. В доме будут отведены специальные места на каждом этаже на переходном балконе, где предполагается установка наружных блоков. Блоки устанавливаются клиентами самостоятельно.

Уважаемые жители, каких-либо изменений по срокам на данный момент нет. В доме будут отведены специальные места на каждом этаже на переходном балконе, где предполагается установка наружных блоков. Блоки устанавливаются клиентами самостоятельно.

 

Добрый день. Немного непонятно про переходной балкон - это общий балкон пожарный? Так он же граничит только с двумя квартирами из 6 на этаже. Как туда тянуть кодиционерные коммуникации от других квартир? Это как-то предусмотрено?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Добрый день. Немного непонятно про переходной балкон - это общий балкон пожарный? Так он же граничит только с двумя квартирами из 6 на этаже. Как туда тянуть кодиционерные коммуникации от других квартир? Это как-то предусмотрено?

Я очень надеялся что на каждую квартиру будут предусмотрены блоки на фасаде в едином стиле, жаль что в бизнес классе не предусмотрели такую элементарную вещь, как корзины под кондеи.

Ну то что после Нового года сдадут, это понятно, остается понять, в каком квартале сдадут и когда начнут передавать жилье дольщикам? После праздников целый года впереди, хотелось бы конкретики. Работ по дому еще много, даже по фасаду, внутри вообще никто не знает что происходит, поэтому очень много вопросов. 

Вчера с менеджером общался, он говорит, что они сами этот дом держат на особом контроле и все делают, чтобы уложиться в срок, но объективно, мне кажется, месяца на 3-4 там работы.

Обратите внимание
Лидер инвест такой лидер инвест :))) Это, между прочим, один и тот же баннер :) Ну вот как так?

Прикрепленные изображения

  • 61AC6220-2818-4CBC-81C3-EAAB32ACCBA4.jpeg
  • C1B3CC63-C08C-45A1-AE80-B5C7475A3298.jpeg

Вчера с менеджером общался, он говорит, что они сами этот дом держат на особом контроле и все делают, чтобы уложиться в срок, но объективно, мне кажется, месяца на 3-4 там работы.

А что вам ещё менеджер сказал, есть ли какие-то новости по УК?

А что вам ещё менеджер сказал, есть ли какие-то новости по УК?

Про УК мы с ним не разговаривали, спрашивал про работы, сказал фасады и кровлю к концу ноября закончат

Лидер инвест такой лидер инвест :))) Это, между прочим, один и тот же баннер :) Ну вот как так?

Это они так тонко намекают, типа бери быстрей, а то не успеешь! :rofl:  пока печатали этот баннер, 24 квартиры продали

Вчера с менеджером общался, он говорит, что они сами этот дом держат на особом контроле и все делают, чтобы уложиться в срок, но объективно, мне кажется, месяца на 3-4 там работы.

Ну вот и получается, что работы реально закончат в феврале-марте, далее сдача дома, получение разрешения на ввод, передача дома УК, так и выходит, что ключи где то в мае 

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи


Очередной бот, только теперь вражеский. Дом на Чертановской вообще-то даже не сдан, а боты уже шаверму с пивом навоображали.
Был сегодня рядом с домом. Застеклили первый этаж уже процентов на 80. Правда в паре мест стекло лопнуло :) С задней стороны дома (не на камеру) также работы идут - сейчас там устанавливают балконы (уровень примерно 7 этажа), делают кладку на общих пожарных балконах, доделывают фасады. Странная плитка выложена в некоторых местах придомовой территории (очень сильно пористая - как бы эко с дырками под траву видимо). Фоток, увы, не делал, т к было холодно :)

В целом новый подрядчик мне нравится, динамика за месяц вполне ощутимая.

Был сегодня рядом с домом. Застеклили первый этаж уже процентов на 80. Правда в паре мест стекло лопнуло :) С задней стороны дома (не на камеру) также работы идут - сейчас там устанавливают балконы (уровень примерно 7 этажа), делают кладку на общих пожарных балконах, доделывают фасады. Странная плитка выложена в некоторых местах придомовой территории (очень сильно пористая - как бы эко с дырками под траву видимо). Фоток, увы, не делал, т к было холодно :)

В целом новый подрядчик мне нравится, динамика за месяц вполне ощутимая.

Спасибо за новости, скажите, если все будет и дальше идти все так же хорошо, то как думаете, когда закончат работы? Вот все думаю, успеют до НГ завершить работы или нет?

Спасибо за новости, скажите, если все будет и дальше идти все так же хорошо, то как думаете, когда закончат работы? Вот все думаю, успеют до НГ завершить работы или нет?


Я уже озвучивал свой прогноз, и не раз. В апреле/мае комиссия. Летом ключи. До нового года полтора месяца, разумеется, с текущего этапа стройки уложиться до НГ нереально. Странно, что ЛИ это как бы отрицает, и продолжает делать вид, что сдача в 2018. Я за реальную картину мира, а не воображаемую.

Был явный косяк ЛИ с подрядчиком. Могли отработать лучше ситуацию с клиентами? На мой взгляд да. Молчать и делать вид, что все ок - это было тупо. Сейчас стройка идёт нормально, внятные темпы, рабочие на объекте, не придраться. А вопрос просрочки я буду решать уже по факту реального срока просрочки.

Я уже озвучивал свой прогноз, и не раз. В апреле/мае комиссия. Летом ключи. До нового года полтора месяца, разумеется, с текущего этапа стройки уложиться до НГ нереально. Странно, что ЛИ это как бы отрицает, и продолжает делать вид, что сдача в 2018. Я за реальную картину мира, а не воображаемую.

Был явный косяк ЛИ с подрядчиком. Могли отработать лучше ситуацию с клиентами? На мой взгляд да. Молчать и делать вид, что все ок - это было тупо. Сейчас стройка идёт нормально, внятные темпы, рабочие на объекте, не придраться. А вопрос просрочки я буду решать уже по факту реального срока просрочки.

Одно из немногих самое адекватное мнение, да сейчас темпы вроде не вызывают сомнений, но то, что Лидер отрицает перенос срока, тоже считаю наибольшей глупостью, а ведь застройщик по закону должен уведомить дольщиков за два месяца, что сроки сдвигаются. Посмотрим когда нас позовут подписывать допник и какие новые сроки выставят. Кстати допник подписывать не планирую, будут наказывать ЛИ рублем. 

застройщик по закону должен уведомить дольщиков за два месяца, что сроки сдвигаются.

По договору должны предупредить за месяц. Так что письмо отправят до 1 декабря. Мне в прошлый раз на почту пришло 31 августа (ровно за месяц до сдачи дома по договору).

Я уже озвучивал свой прогноз, и не раз. В апреле/мае комиссия. Летом ключи. До нового года полтора месяца, разумеется, с текущего этапа стройки уложиться до НГ нереально. Странно, что ЛИ это как бы отрицает, и продолжает делать вид, что сдача в 2018. Я за реальную картину мира, а не воображаемую.

Был явный косяк ЛИ с подрядчиком. Могли отработать лучше ситуацию с клиентами? На мой взгляд да. Молчать и делать вид, что все ок - это было тупо. Сейчас стройка идёт нормально, внятные темпы, рабочие на объекте, не придраться. А вопрос просрочки я буду решать уже по факту реального срока просрочки.

Спорить бессмысленно, до НГ осталось недолго, сами все увидим. А вот темпы сегодняшней стройки вселяют позитив. Сейчас хорошо работают

Спорить бессмысленно, до НГ осталось недолго, сами все увидим. А вот темпы сегодняшней стройки вселяют позитив. Сейчас хорошо работают

Уже в декабре узнаем, ведь если будет перенос срока, то застройщик должен всех дольщиков об этом уведомить. Тоже очень надеялся, что до НГ все доделают и сдадут, так как нынешние темпы радуют, но упущенное время наврятли наверстают. 

  • Назад
  • Страница 25 из 52
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов