Фото и строительство ЖК «Дом в Олимпийской Деревне»

  • Назад
  • Страница 23 из 52
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

А ген подрядчик кто? Кроме трех узбеков, которые ходили в магазин, никого не видел. Остался один вагончик с охраной. Обещанный подрядчик пока не вышел. Кое-где по фасаду прилепили утеплитель и набили направляющие. Сняли панели справа от витража там грибок и плесень пошла. По территории раскидали песок и щебень.
Завтра у дольщиков должны быть ключи на руках. Прогноз на 2 квартал 2019г.

А ген подрядчик кто? Кроме трех джамшутов, которые ходили в магазин, никого не видел. Остался один вагончик с охраной. Обещанный подрядчик пока не вышел. Кое-где по фасаду прилепили утеплитель и набили направляющие. Сняли панели справа от витража там грибок и плесень пошла. По территории раскидали песок и щебень.
Завтра у дольщиков должны быть ключи на руках. Прогноз на 2 квартал 2019г.

5bb0b8bb94ac9_.png


 

Объявления

 

 

Обещанный подрядчик пока не вышел. Кое-где по фасаду прилепили утеплитель и набили направляющие. Сняли панели справа от витража там грибок и плесень пошла. По территории раскидали песок и щебень. 
Завтра у дольщиков должны быть ключи на руках. Прогноз на 2 квартал 2019г.

Ну так вчера выходной был, нужно смотреть в будние дни, вообще худо бедно стройка пошла, да срывы будут, это ни для кого уже не секрет, будем взыскивать неустойку, но нагнетать тоже не стоит, по поводу второго квартала согласен, тоже думаю раньше ничего не будет

А ген подрядчик кто? Кроме трех джамшутов, которые ходили в магазин, никого не видел. Остался один вагончик с охраной. Обещанный подрядчик пока не вышел. Кое-где по фасаду прилепили утеплитель и набили направляющие. Сняли панели справа от витража там грибок и плесень пошла. По территории раскидали песок и щебень.
Завтра у дольщиков должны быть ключи на руках. Прогноз на 2 квартал 2019г.

Ну уже как две недели они работают и я бы не сказал, что их там мало. По крайней мере сейчас  тут человека 3 на крыше, 3-4 на фасадах и 4-5 что- то таскают внизу.5bb22f349a703_01102018172424.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Стройка ускорилась, и это хорошо. Вчера на фасадах вечером одновременно работали пять люлек (когда такое было последний раз, в мае?) Да, динамика пока не супер-фантастическая, как нам бы всем хотелось. Но прогресс относительно летнего простоя есть. Надеюсь, это только начало, и раскачаются в полную силу. 

Был на стройке в субботу. Работы велись в основном по грунту - вывозили камазами землю, делали бордюр и т п. На фасаде и обратной стене работали люльки. 

Прикрепленные изображения

  • F90B7D33-752B-433C-B690-4EBA87E3D52E.jpeg
Обратите внимание

Пока на мой взгляд динамика слабенькая. Она лучше, чем была летом (никакая). Но более вялая, чем была у Синкома. Я бы хотел видеть больше людей на стройке, и чуть активнее наблюдать прогресс. А так визуально за неделю не особо много чего поменялось. Но в любом случае так лучше, чем никак )

Пока на мой взгляд динамика слабенькая. Она лучше, чем была летом (никакая). Но более вялая, чем была у Синкома. Я бы хотел видеть больше людей на стройке, и чуть активнее наблюдать прогресс. А так визуально за неделю не особо много чего поменялось. Но в любом случае так лучше, чем никак )


Динамика очень низкая.
Тепловой контур не закрыт.
Приступили к благоустройству.
Кто-нибудь запрашивал график производства работ?
Крышу сделали ?

Динамика очень низкая.
Тепловой контур не закрыт.
Приступили к благоустройству.
Кто-нибудь запрашивал график производства работ?
Крышу сделали ?

Не понятно кто работает...Ген. подрядчик указанный на стенде ЗАО "Союзтрансмонтаж", а ЛИ говорит, что работает ООО "Капитель". По факту работают узбеки только на прилегающей территории, когда надо закрывать контур и делать крышу до холодов, иначе внутренние работы вести будет невозможно!

Не понятно кто работает...Ген. подрядчик указанный на стенде ЗАО "Союзтрансмонтаж", а ЛИ говорит, что работает ООО "Капитель". По факту работают узбеки только на прилегающей территории, когда надо закрывать контур и делать крышу до холодов, иначе внутренние работы вести будет невозможно!

 

Наступление зимы у нас будет неожиданностью и форс мажором - как это например всегда бывает для коммунальных служб :) Я думаю, что в ЛИ просто настолько слабый менеджмент, что они не просчитывают вопросы наперед. Они наверняка всерьез верят, что успеют сдать дом в декабре :) 

 

А реальный план примерно такой на мой взгляд: фасад закончат до начала января. Потом все зависнут на праздники НГ, 23 февраля и 8 марта. Может еще одного подрядчика снимут за срыв сроков :) Ну а после 10 марта начнут спешно доделывать внутрянку и благоустройство. Ну самое оптимистичное - к маю все сдать, а реалистичное - в середине лета. Можете со мной поспорить, кто азартный.

 

 

А реальный план примерно такой на мой взгляд: фасад закончат до начала января. Потом все зависнут на праздники НГ, 23 февраля и 8 марта. Может еще одного подрядчика снимут за срыв сроков :) Ну а после 10 марта начнут спешно доделывать внутрянку и благоустройство. Ну самое оптимистичное - к маю все сдать, а реалистичное - в середине лета. Можете со мной поспорить, кто азартный.

А я с Вами не соглашусь, с чего Вы взяли, что после того, как сделают фасад все зависнет и работы продолжаться только через два с половиной месяца? Ну отдохнут денька три на Новогодние праздники и снова за работу возьмутся. К тому же фасад думаю будет готов к декабрю, декабрь уйдет на внутреннюю отделку, ну а после Нового года могут и сдать.

А я с Вами не соглашусь, с чего Вы взяли, что после того, как сделают фасад все зависнет и работы продолжаться только через два с половиной месяца? Ну отдохнут денька три на Новогодние праздники и снова за работу возьмутся. К тому же фасад думаю будет готов к декабрю, декабрь уйдет на внутреннюю отделку, ну а после Нового года могут и сдать.

 

Ну я же и пишу - после нового года сдадут. В мае или июле там :) Пока все очень медленно. И я ориентируюсь на текущую динамику, впрочем, как и на опыт прошлого подрядчика - который тоже ваще-то не быстр был. Новый еще медленнее покамест. Тем более как подсказывает уважаемый Кредитор ЛИ, вообще пока не ясно, что это за подрядчик. 

 

Ваш план мне, конечно, нравится. Фасад за полтора месяца - реальная задача. Вон в Китае дома по 50 этажей за месяц возводят - все реально при деньгах и желании. Но к сожалению тут не тот случай.  

 

У нас за версту видно, что ЛИ контора жадная и бестолковая. Экономия на подрядчиках, менеджменте и общении с дольщиками налицо. Это видно из тредов по дому в Мневниках, где народу зажали забор, МОПы и лифты. Дом на Усиевича в котловане все сидит, а срок сдачи 2018 год. Дом на Абрамцевской с просрочкой (сдача Q3, а там еще монолят). Ну и наш многострадальный недострой тоже не показатель толковости застройщика. 

 

Впрочем, я все равно рад, что что-то делается. Просто не стоит на мой взгляд заявлять оптимистичные лозунги по срокам сдачи без каких-либо аргументов. Я свои привел. Все остальное - спор. 

 

 

Не понятно кто работает...Ген. подрядчик указанный на стенде ЗАО "Союзтрансмонтаж", а ЛИ говорит, что работает ООО "Капитель". По факту работают узбеки только на прилегающей территории, когда надо закрывать контур и делать крышу до холодов, иначе внутренние работы вести будет невозможно!

Да какая разница по-сути, лишь бы работали нормально. Сегодня они фасады делают и что-то на придомовой движемся в общем.

Гаяз, а вы когда ездили внутрь не пустили вас? Интересно, что там сейчас происходит

5bbeebedc31a5_11102018091819.jpg

Динамика очень низкая.
Тепловой контур не закрыт.
Приступили к благоустройству.
Кто-нибудь запрашивал график производства работ?
Крышу сделали ?

Судя по тому, что на крыше есть явное шевеление, ее делают.  Что еще там могут делать?

 

Гаяз, а вы когда ездили внутрь не пустили вас? Интересно, что там сейчас происходит

 

 

 

Нет, внутри я не был. Внутри (где витражи) периодически по одиночке кто-то ходит. Но явной активной работы не наблюдается. Часть лифтовых холлов вроде бы шпаклевкой обработана, часть в бетоне. 

Ну я же и пишу - после нового года сдадут. В мае или июле там :) Пока все очень медленно. И я ориентируюсь на текущую динамику, впрочем, как и на опыт прошлого подрядчика - который тоже ваще-то не быстр был. Новый еще медленнее покамест. Тем более как подсказывает уважаемый Кредитор ЛИ, вообще пока не ясно, что это за подрядчик. 

Честно говоря, вообще, не вижу смысла спорить . Осталось пару месяцев подождать и все станет ясно. Мне кажется фасад реально за месяц доделать. То, что работы идут, внушает сдержанный оптимизм.

Наступление зимы у нас будет неожиданностью и форс мажором - как это например всегда бывает для коммунальных служб :) Я думаю, что в ЛИ просто настолько слабый менеджмент, что они не просчитывают вопросы наперед. Они наверняка всерьез верят, что успеют сдать дом в декабре :) 

 

 

Мне кажется, что новогодние каникулы на объекте отменяются))) Никому не выгодно.

Нет, внутри я не был. Внутри (где витражи) периодически по одиночке кто-то ходит. Но явной активной работы не наблюдается. Часть лифтовых холлов вроде бы шпаклевкой обработана, часть в бетоне.

Мне сегодня пришёл ответ от Мосгосстройнадзора, в котором со ссылкой на Мичуринский 10 сообщается, что стройка приостановлена и выбор генподрядчика ожидается в октябре 2018 года.
Далее занавес, твой прогноз весьма оправдан, к нашему сожалению.
Мы конечно же надеемся на лучший исход по срокам.

Ложь и провокация! Бред пишите и это совсем не смешно, все итак на нервах, а потом эту ложь подхватят и будут распространять. Мосгосстройнадзор))) Хотел бы я увидеть такое письмицо

 

Мне сегодня пришёл ответ от Мосгосстройнадзора, в котором со ссылкой на Мичуринский 10 сообщается, что стройка приостановлена и выбор генподрядчика ожидается в октябре 2018 года.
Далее занавес, твой прогноз весьма оправдан, к нашему сожалению.
Мы конечно же надеемся на лучший исход по срокам.

 

Ложь и провокация! Бред пишите и это совсем не смешно, все итак на нервах, а потом эту ложь подхватят и будут распространять. Мосгосстройнадзор))) Хотел бы я увидеть такое письмицо

Пришлось зарегисться.
Так что ещё вопрос кто здесь пишет бред!?

Прикрепленные изображения

  • 17892A5B-FE6B-478B-8205-B1903E553723.jpeg
  • Назад
  • Страница 23 из 52
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов