То Внуково, где есть вторичка - вообще-то район Толстопальцево. Не надо говорить того, о чем представления не имеете. Вы - приезжий, а я с рождения жила во Внуково, до 4-го класса училась во Внуково. Потом мы переехали в Люберцы. А мои бабушка и дядя жили во Внуково. Потом им дали квартиру в Солнцево (Ст. Солнечная), а дядя до 2013 жил с женой во Внуково и работал на заводе 400.
Никогда не спорьте о том, чего не знаете. Глупо получается!
Вы хотите сказать, что Внуково 2016 и Внуково 2017 через покупку у покупателя дешевле выйдет?
Смешной Вы человек. Кто же будет продавать квартиру себе в убыток?
Девушка, за языком следите, будьте менее импульсивной. Разговор шел о том есть ли во внуково вторичка, я вам ответил, что она есть тут.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
А строители мало отдыхают потому что почти все из них работают по вахтам и долго отдыхать им не выгодно.
Это только для производств, где конвейер или для торговли месяц рабочий на все 100%. Также и для бюджетников. А вот многие издательства, например, не работают весь январь. И причем это повторяется ежегодно. Есть другие организации, которые уходят в отпуск на весь январь. Среди некоторых бюджетников такие тоже появились.
Где то читал что к 2025 году откроются ещё 2 станции метро «пыхтино» и «Внуково» так вот «пыхтино» попадает возле нас, на другой стороне Боровского шоссе, видел на картах. Сам купил кВ. В 14 корпусе, подъезд 1, соседи есть?)
Очень интересно, а Пыхтино где будет располагаться примерно? Я тоже к14. только последний подъезд
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.