Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Там не только слон, есть жираф

 

Да главное строят нормально, вы из какого корпуса?

Да главное строят нормально, вы из какого корпуса?


С 14 корпуса, вы ?
Объявления

ну так вот официальный сайт есть у проекта, на крайняк этот форум.

так вот  что-то тут и не так часто и выкладывают)

так вот  что-то тут и не так часто и выкладывают)

 

потому что все смотрят на оф сайте

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы почитайте отзывы об их отделке в люберцах 2016 например, и все поймете. Сейчас вот внуково 2016 сдадут, посмотрим какие отзывы будут об отделке.

Не лучше!

потому что все смотрят на оф сайте

Какой сайт - официальный?

Обратите внимание

С 14 корпуса, вы ?

Намучились пока квартиру купили с менеджерами.

Есть у кого свежие фотографии? Может кто мимо стройки проезжай или с внуково  2016 кто-то нафоткал? Я слышал стройка встала и на офф. сайте нету фото

Разве туда в корпус пускают?

Всем привет, часто езжу на площадку т.к. Живу рядом. Строительство идёт полным ходом, все красиво, школу половину построили, садик почти закончили, дома все готовы, остались какие то штрихи, шумов никаких, воздух чистый...рядом лес, летающих объектов не видно - не слышно. Не переживайте народ, все сдадут во время если не раньше. Игровые площадки очень красивые, готовые, видел как дети соседские играют

Вот насчет все не так. Летают-то они тихо, но летает их много.

Какой сайт - официальный?

От Самолет Девелопмента

 

Вот насчет все не так. Летают-то они тихо, но летает их много.

Ну не друг за другом цепочкой они летают.

От Самолет Девелопмента

 

Ну не друг за другом цепочкой они летают.

Мы покупали в Абсолюте. Форума от Самолета Девелопмента я не нашла. Дайте, пожалуйста, ссылку.

Мы покупали в Абсолюте. Форума от Самолета Девелопмента я не нашла. Дайте, пожалуйста, ссылку.

 

Да вы точно издеваетесь, вроде не глупый человек, этот форум нашли.

ВОТ и не форум, а  сайт:

http://vnukovo-2017.ru/

Не лезьте вы в первичку, раз вам всё так тяжело даётся.

потому что все смотрят на оф сайте

не все, многим официальный сайт  ЖК Внуково 2017 не нравится

Мы покупали в Абсолюте. Форума от Самолета Девелопмента я не нашла. Дайте, пожалуйста, ссылку.

ну кстати, у таких посредников как Абсолют бывают довольно выгодные предложения 

Доброго времени суток всем!

 

Мы приобрели квартиру в 14 корпусе. Метраж однушки нас вполне устраивает. Правда, в общую площадь включены еще балконы. Их два. Или одна лоджия? Хотя на лоджию совсем не похоже судя по планам и по фотографиям.

 

Но беспокоит другое. Я много раз прочитала на Интернет-сайтах, что площадь квартиры изменится после ремонта. Но это неудивительно, придется и утеплять стены, их штукатурить и шпаклевать, да еще и обои клеить. Но с этим нужно изначально смириться, ведь мы берем квартиру без ремонта.

 

Насторожило то, что написано, будто в монолитных домах всегда есть разница между запланированной площадью квартиры и реальной. Вопрос: если будет расхождение в меньшую сторону, с кого нам требовать за уменьшение площади? Ведь мы платили а Абсолют-недвижимости. А если площадь больше, то сколько нам придется доплачивать?

 

Я прочитала, что разница в метраже минимальная или ее вообще не бывает в панельных дома. В монолитных домах она всегда есть.

Да вы точно издеваетесь, вроде не глупый человек, этот форум нашли.

ВОТ и не форум, а  сайт:

http://vnukovo-2017.ru/

Не лезьте вы в первичку, раз вам всё так тяжело даётся.

 

Как это в первичку? Посмотрела сайт. Спасибо за подсказку.

 

Да вы точно издеваетесь, вроде не глупый человек, этот форум нашли.

ВОТ и не форум, а  сайт:

Не лезьте вы в первичку, раз вам всё так тяжело даётся.

И еще. Вы нвроде бы не наивный человек. И пишите про первичку. Вы имеете в виду новостройку? А кто Вам сказал, что вторичка дешевле и где Вы нашли во Внуково вторички?

не все, многим официальный сайт  ЖК Внуково 2017 не нравится

 

 

Он очень неинформативный!

И еще. Вы нвроде бы не наивный человек. И пишите про первичку. Вы имеете в виду новостройку? А кто Вам сказал, что вторичка дешевле и где Вы нашли во Внуково вторички?

Во внуково 2016 полно квартир продают. Я уверен и во внуково 2017 есть.

Во внуково 2016 полно квартир продают. Я уверен и во внуково 2017 есть.

То Внуково, где есть вторичка - вообще-то район Толстопальцево. Не надо говорить того, о чем представления не имеете. Вы - приезжий, а я с рождения жила во Внуково, до 4-го класса училась во Внуково. Потом мы переехали в Люберцы. А мои бабушка и дядя жили во Внуково. Потом им дали квартиру в Солнцево (Ст. Солнечная), а дядя до 2013 жил с женой во Внуково и работал на заводе 400. 

Никогда не спорьте о том, чего не знаете. Глупо получается! 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов