Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Во внуково 2016 полно квартир продают. Я уверен и во внуково 2017 есть.

Вы хотите сказать, что Внуково 2016 и Внуково 2017 через покупку у покупателя дешевле выйдет?

 

Смешной Вы человек. Кто же будет продавать квартиру себе в убыток?

То Внуково, где есть вторичка - вообще-то район Толстопальцево. Не надо говорить того, о чем представления не имеете. Вы - приезжий, а я с рождения жила во Внуково, до 4-го класса училась во Внуково. Потом мы переехали в Люберцы. А мои бабушка и дядя жили во Внуково. Потом им дали квартиру в Солнцево (Ст. Солнечная), а дядя до 2013 жил с женой во Внуково и работал на заводе 400. 

Никогда не спорьте о том, чего не знаете. Глупо получается! 

 

Вы хотите сказать, что Внуково 2016 и Внуково 2017 через покупку у покупателя дешевле выйдет?

Смешной Вы человек. Кто же будет продавать квартиру себе в убыток?

Девушка, за языком следите, будьте менее импульсивной. Разговор шел о том есть ли во внуково вторичка,  я вам ответил, что она есть тут. 

Объявления

Девушка, за языком следите, будьте менее импульсивной. Разговор шел о том есть ли во внуково вторичка,  я вам ответил, что она есть тут. 

Прочитайте свой первонаальный совет и увидите свои перлы.

Да вы точно издеваетесь, вроде не глупый человек, этот форум нашли.

ВОТ и не форум, а  сайт:

http://vnukovo-2017.ru/

Не лезьте вы в первичку, раз вам всё так тяжело даётся.

Вот Ваш первоначальный совет. Я Вас ни о какой вторичке не спрашивала. Вы сами проявились. А кто Вас подталкивает такие советы давать? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот Ваш первоначальный совет. Я Вас ни о какой вторичке не спрашивала. Вы сами проявились. А кто Вас подталкивает такие советы давать? 

 

Вы может по теме будете общаться, а не ругаться с пользователями. У вас нету свежих фото?

Вы может по теме будете общаться, а не ругаться с пользователями. У вас нету свежих фото?

Не надо мне давать указания, где мне и что приобретать. Нужно решать только свои вопросы. И никто ни на кого обижаться не будет!

Обратите внимание

Фотографий пока новых не видела. Последние фото от 23 декабря. В середине января будем в Самолете. Тогда и пофотографируем.

 

Вы может по теме будете общаться, а не ругаться с пользователями. У вас нету свежих фото?

Фотографии мы еще не делали. Я их видела на сайтах. Последние фото датированы 23 декабря, но там ничего нового нет. 

После Нового Года нам придется ехать в Самолет. Тогда и пофотографируем. 

Вы может по теме будете общаться, а не ругаться с пользователями. У вас нету свежих фото?

Фотографий пока новых не видела. Последние фото от 23 декабря. В середине января будем в Самолете. Тогда и пофотографируем.

 Фотографии мы еще не делали. Я их видела на сайтах. Последние фото датированы 23 декабря, но там ничего нового нет. 

 

После Нового Года нам придется ехать в Самолет. Тогда и пофотографируем. 
 

******************************

Какой-то странной длины у меня ответ получился. 

Фотографии мы еще не делали. Я их видела на сайтах. Последние фото датированы 23 декабря, но там ничего нового нет. 

После Нового Года нам придется ехать в Самолет. Тогда и пофотографируем. 

 

А какой график работы у рабочих на стройке в новогодние праздники?

А какой график работы у рабочих на стройке в новогодние праздники?

Я не строитель. Наверное, что общий выходной для всех.

Я не строитель. Наверное, что общий выходной для всех.

 

Обычно после 2 января строители уже выходят

Обычно после 2 января строители уже выходят

Не знаю, как строители, а в некоторых коммерческих организациях (теперь еще и в некоторых бюджетных) весь месяц не рабочий.

Не знаю, как строители, а в некоторых коммерческих организациях (теперь еще и в некоторых бюджетных) весь месяц не рабочий.

 

Ну про месяц явный перебор!

А строители мало отдыхают потому что почти все из них работают по вахтам и долго отдыхать им не выгодно.

Ну про месяц явный перебор!

А строители мало отдыхают потому что почти все из них работают по вахтам и долго отдыхать им не выгодно.

 

Это только для производств, где конвейер или для торговли месяц рабочий на все 100%. Также и для бюджетников. А вот многие издательства, например, не работают весь январь. И причем это повторяется ежегодно. Есть другие организации, которые уходят в отпуск на весь январь. Среди некоторых бюджетников такие тоже появились.

Он очень неинформативный!

ну да, этот так называемый официальный сайт ЖК "Внуково 2017" не показательный и,по-моему мнению, очень перегруженный и неудобный(((

ну да, этот так называемый официальный сайт ЖК "Внуково 2017" не показательный и,по-моему мнению, очень перегруженный и неудобный(((

 

Может кто свежие фотографии с площадки выложить? Когда будет предварительная комиссия?

ну да, этот так называемый официальный сайт ЖК "Внуково 2017" не показательный и,по-моему мнению, очень перегруженный и неудобный(((

До сих пор такой сайт не нашли.Дайте ссылочку, если пользуетесь этим сайтом, о котором написали.

Где то читал что к 2025 году откроются ещё 2 станции метро «пыхтино» и «Внуково» так вот «пыхтино» попадает возле нас, на другой стороне Боровского шоссе, видел на картах. Сам купил кВ. В 14 корпусе, подъезд 1, соседи есть?)

 

Очень интересно,  а Пыхтино где будет располагаться примерно? Я тоже к14. только последний подъезд

До сих пор такой сайт не нашли.Дайте ссылочку, если пользуетесь этим сайтом, о котором написали.

ну тут удаляют ссылки, поищите в поиске

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов