Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Очень интересно,  а Пыхтино где будет располагаться примерно? Я тоже к14. только последний подъезд

то, что к 2025 году продлят метро по Киевскому направлению я слышала еще в 2012 году, так что осталось только ждать. Как только со станцией Пыхтино все решится - я думаю новостные каналы не заставят себя ждать 

  • Алана18 это нравится

До сих пор такой сайт не нашли.Дайте ссылочку, если пользуетесь этим сайтом, о котором написали.

 

Девушка, вы издеваетесь или что? Как вы вообще офис продаж нашли. Вам ссылку уже кидали два раза.

Объявления

ну тут удаляют ссылки, поищите в поиске

Да? Это для меня не понятно. Тоже конкуренция?

то, что к 2025 году продлят метро по Киевскому направлению я слышала еще в 2012 году, так что осталось только ждать. Как только со станцией Пыхтино все решится - я думаю новостные каналы не заставят себя ждать 

А где Вы видели метро в Пыхтино? Там огромное кладбище с одной стороны. И кто там метро собирается делать? Посмотрите перспективный план метро и не найдет никакого Пыхтино.

На кладбище в Пыхтино похоронена моя тетка (сестра моего папы), ее муж и сын. Ужасно мне не нравятся это кладбище (оно какое-то дикое раньше было) и район новостроек напротив него. Хотя многие многоэтажные дома уже давно стоят (лет 7, не меньше) , но я их все равно новостройками называю.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Девушка, вы издеваетесь или что? Как вы вообще офис продаж нашли. Вам ссылку уже кидали два раза.

Офис продаж легко найти. Он рядом с офисом Самолета. 

  • Dyana это нравится

По информации Самолет-Девелопмент корпуса 10,11,12 введены в эксплуатацию 25.12.2017.

Предполагаемый срок начала выдачи ключей - середина февраля 2018.

В настоящее время ведутся работы по благоустройству придомовых территорий и устранению недоделок в квартирах..

Алексей

Обратите внимание

А где Вы видели метро в Пыхтино? Там огромное кладбище с одной стороны. И кто там метро собирается делать? Посмотрите перспективный план метро и не найдет никакого Пыхтино.

На кладбище в Пыхтино похоронена моя тетка (сестра моего папы), ее муж и сын. Ужасно мне не нравятся это кладбище (оно какое-то дикое раньше было) и район новостроек напротив него. Хотя многие многоэтажные дома уже давно стоят (лет 7, не меньше) , но я их все равно новостройками называю.

извините, если я задела ваши воспоминания. я такой цели не преследовала. я лишь написала, то что мне с радио и телеко в уши влетело. еще раз извините

извините, если я задела ваши воспоминания. я такой цели не преследовала. я лишь написала, то что мне с радио и телеко в уши влетело. еще раз извините

Да... Воспоминаний много. Брат погиб в 90-е еще молодым. Был игроком...А так был очень хорошим парнем, если бы не учеба в одной группе в вузе с такими же азартными, как он сам. 

По информации Самолет-Девелопмент корпуса 10,11,12 введены в эксплуатацию 25.12.2017.

Предполагаемый срок начала выдачи ключей - середина февраля 2018.

В настоящее время ведутся работы по благоустройству придомовых территорий и устранению недоделок в квартирах..

Алексей

А у нас уже в марте?

А у нас уже в марте?

Кстати, совет, пока не будет готова придомовая территория, лучше квартиры не принимать.

Кстати, совет, пока не будет готова придомовая территория, лучше квартиры не принимать.

А как это одно с другим Вы связали? Ведь разговор с застройщиком только о квартире пойдет.

Кстати, совет, пока не будет готова придомовая территория, лучше квартиры не принимать.

Похоже Вы правы. Нашла совет юриста, который пишет, что необходимо обязательно обратить внимание на придомовую территорию.

По информации Самолет-Девелопмент корпуса 10,11,12 введены в эксплуатацию 25.12.2017.

Предполагаемый срок начала выдачи ключей - середина февраля 2018.

В настоящее время ведутся работы по благоустройству придомовых территорий и устранению недоделок в квартирах..

Алексей

спасибо за информацию

Не за что

спасибо за информацию

5a7afd3805960_Screenshot_20180207134430.png

Не за что

5a7afd3805960_Screenshot_20180207134430.png

 

 

Ну и как? Кто-то уже побывал в своей новой квартире?

Ну и как? Кто-то уже побывал в своей новой квартире?

Мне интересно сколько квартир приняли и какие отзывы? ЗОС и РВЭ получен нет?

Мне интересно сколько квартир приняли и какие отзывы? ЗОС и РВЭ получен нет?

Аббревиатура для меня - глухой лес.

А в каком стиле вы видите свою новую квартиру ?Планируете привлечь дизайнера или сами будите креативить ?

Дизайнера. Сколько с метра возьмёте за дизайн-проект? Какие сроки?

Дизайнера. Сколько с метра возьмёте за дизайн-проект? Какие сроки?

от 20 до 30 евро в зависимости от сложности планировки  и объема работы ,в среднем на дизайн проект уходит 3 месяца,  это визуализация ,рабочие чертежи для строителей и подбор материала и мебели  в магазинах , но все обсуждаемо))

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов