Ход строительства и фото ЖК «Отражение»

  • Назад
  • Страница 75 из 104
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед

Какая прокуратура? Меркушев - честнейший человек. Здоровья ему, вынести вес этот поклёп. Да и с домом все в порядке. Небольшая задержка не повод для проверок. Молится нужно на застройщика, что достраивают, а не забросили. Уже финишная прямая и скоро ключи, а вы все паникуете. Прокуратуре делать нечего на объекте, там все чисто.

Одни утверждают, что была комиссия и застройщик устраняет замечания, другие говорят, что это ложь, подтверждений этому нет, а застройщик ничего не делает и просто тянет время.

Одни говорят, что идут прокурорские проверки и в офисе Укрросметалл и офисе продажников, другие говорят, что это ложь и этому нет фото подтверждений.

Кому верить, не понятно. Нужна официальная информация. Открываем сайт Отражения, а там застройщик повторяет по кругу свою старую песню "мы на финишной прямой".

Видимо ему одному не надоело слушать её уже второй год.

Объявления
О какой комиссии речь? Летом была комиссия, в реестре прокуратуры вся инфа. Сейчас? Если она и идёт сейчас, мы ничего не узнаем, пока она ни закончится. Если она только началась 19, к примеру, то раньше второй половины октября её результатов не увидим.

Что касается машин прокуратуры, то молодой человек, дважды проезжавший мимо в такой знаменательный день, мог бы уже давно предоставить фотографии с видеорегистратора. Все бы сразу сделали нужные выводы. Но его нет, и фотографий нет.

Возможно, тут как с реестром прокуратуры, которым «соседи» не хотели делиться пару месяцев назад, чтобы не отпугнуть потенциальных лохов, ой, кандидатов на покупку апартаментов. Ведь в непонятной ситуации перепродать что-то проще, чем когда явно всем известно, какая лебединая песня сейчас поётся в офисе застройщика.

 

Сами пишите, сами же и отвечаете? Но по сути вопроса с вами согласен. Площадка значения не имеет.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

О какой комиссии речь? Летом была комиссия, в реестре прокуратуры вся инфа. Сейчас? Если она и идёт сейчас, мы ничего не узнаем, пока она ни закончится. Если она только началась 19, к примеру, то раньше второй половины октября её результатов не увидим.

Что касается машин прокуратуры, то молодой человек, дважды проезжавший мимо в такой знаменательный день, мог бы уже давно предоставить фотографии с видеорегистратора. Все бы сразу сделали нужные выводы. Но его нет, и фотографий нет.

Возможно, тут как с реестром прокуратуры, которым «соседи» не хотели делиться пару месяцев назад, чтобы не отпугнуть потенциальных лохов, ой, кандидатов на покупку апартаментов. Ведь в непонятной ситуации перепродать что-то проще, чем когда явно всем известно, какая лебединая песня сейчас поётся в офисе застройщика.

Может у него просто не было видеорегистратора  :rofl:

Может у него просто не было видеорегистратора :rofl:

А у тех, кто утверждает, что стройка не заморожена и застройщик типо устраняет замечания уже пятый месяц, с собой не было телефонов? Ну у кого? Ни одного фото, только верить на слово нужно?
Если выбирать, кому верить, то больше вериться в прокурорскую проверку, поскольку мошенничество застройщике на лицо.
Обратите внимание

А у тех, кто утверждает, что стройка не заморожена и застройщик типо устраняет замечания уже пятый месяц, с собой не было телефонов? Ну у кого? Ни одного фото, только верить на слово нужно?
Если выбирать, кому верить, то больше вериться в прокурорскую проверку, поскольку мошенничество застройщике на лицо.

Быстрее будет точно мотнуться в прокуратуру и узнать из первых уст так сказать, что за обстановка.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке.

А у тех, кто утверждает, что стройка не заморожена и застройщик типо устраняет замечания уже пятый месяц, с собой не было телефонов? Ну у кого? Ни одного фото, только верить на слово нужно?
Если выбирать, кому верить, то больше вериться в прокурорскую проверку, поскольку мошенничество застройщике на лицо.

А зачем выбирать? У вас есть вариант не верить никому на слово. Вы почему-то ставите вопрос так, будто если дом не строят, значит прокуратура приезжала. А если прокуратура не приезжала, то дом строят. Может быть любая комбинация этих вариантов. К тому же, может быть приезжать кто-то приезжал, но не прокуратура вовсе. Не нужно всё сводить к двум взаимоисключающим позициям. Ложь и вбросы тут могут приходить со всех сторон сразу.

 

И что же в этих людях нормального, если они не хотят поделиться информацией со всеми? Нормальные люди знают, что в знаниях сила. Чем шире распространена информация, тем опасней становится врать. А в закрытой группе на 20 человек ни силы, ни правды нет, только корысть.

А на каких условиях юрист покупал просроченные долги?

если они не хотят поделиться информацией со всеми? 

Со всеми ботами этого форума вроде вас? Потому что тут зафлуживают любую полезную инфу. 

А там все наглядно и удобно. И понятно кто пишет.
И да, в прошлый раз когда очередного "гостя" бомбило от группы говорили про 12 человек ;)

А теперь расскажите нам про корысть. Выдайте теорию заговора :)

Со всеми ботами этого форума вроде вас? Потому что тут зафлуживают любую полезную инфу.
А там все наглядно и удобно. И понятно кто пишет.
И да, в прошлый раз когда очередного "гостя" бомбило от группы говорили про 12 человек ;)
А теперь расскажите нам про корысть. Выдайте теорию заговора :)

Что же там понятно? Даже у Веры большая часть профиля закрыта, ничего о ней проверить нельзя. Дольщик она или мошенник, застройщика представляет или очередного юриста.

Я не знаю, что в прошлый раз. Из интереса нашел, написано в группе сейчас состоит 21 пользователь. К сожалению, кто эти люди, я не знаю. Возможно и не люди вовсе. Вся информация о них скрыта. Интересно, зачем?

А боты здесь разводят флуд как раз по той причине, что ни у кого на самом деле нет конкретной инфы. А кто хоть что-то знает, этим не делится. Вот им и раздолье — вбрасывай что хочу, пиши чушь, группу какую-то продвигай, Елен собирай, прораба накручивай. Так что продолжайте помогать уничтожать информацию из публичного доступа и создавать идеальные условия для вредных действий застройщика по отношению к реальным покупателям.

И тем не менее в группе ни одного рекламного, флудового или идиотского поста :) Не то что тут. И все пользователи - не анонимы, как минимум.

А где же ваша реальная информация, полезный вы наш?

 

Всю информацию, что у меня когда либо была, я всегда здесь публиковал. Сейчас у меня ничего нет, не надо на меня стрелки переводить. Это вы, "групповики", кичитесь тем, что у вас что-то есть, чем вы не намерены делиться с теми, кто не хочет вступать в сомнительные группы в социальных сетях.

 

Вера и прочие такие же анонимы, как и местные зарегистрированные пользователи. Фейковые аккаунты на фейсбуке очень просто делать. У "Елены" тоже было "сообщество", с которым она спланировала демонстрацию в первой половине года. А потом тут писали про чатики в мессенджерах, где десятки дольщиков общаются. Теперь вот черёд фейсбука пришёл. Наиболее вероятно, что Вера представляет заинтересованное лицо, которое собирает контакты дольщиков, чтобы на них нажиться. Юристов, например.

 

Нормальным людям не нужны никакие набросы про мессенджеры и социальные сети. Если бы кто-то хотел объединиться, то давно бы организовали живую встречу. Там бы и "Елена", и "Вера" показали бы свои ДДУ и все бы дружно обнялись. А так это ещё одна реклама, и на живые встречи никто не приходит.

Так, что с юристами и исками? Нужна консультация профессионала.

 

Бах, бабах, бабабах! Осторожно, не прожгите стул!

 

Каждый день заходим и пишем чтоб те кому надо - увидели. И отлично работает.

Никому ничего не навязываем, никого никуда не загоняем, никому ничего не запрещаем ;)

Просто высказываем свое мнение о качестве этого ресурса.

Просто не обращайте внимание и пролистайте. Что же поделать, если просто попадаются неуравновешенные люди, которые засоряют форум.

Так, что с юристами и исками? Нужна консультация профессионала.

А вам так никто и не написал? Обычно юристы сами находят тех, кому нужна их квалифицированная помощь. Только желательно зарегистрироваться, потому что так они не смогут вам написать в личных сообщениях.

А новости про стройку есть, какие-нибудь? С домом то что? Поделитесь информацией, если у кого есть. Я, так понимаю, ждём вёсны?

А новости про стройку есть, какие-нибудь? А то, одни вбросы рекламы групп и почего говна. С домом то что? Поделитесь информацией, если у кого есть. Я, так понимаю, ждём вёсны?

я так понимаю, что мы второго пришествия Христа уже ждем 

  • Назад
  • Страница 75 из 104
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов