Отделка в ЖК «Одинцово-1»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это не треп, Вы зайдите к ним на форум и почитайте, что дольщики думают по этому поводу, вот одна из цитат из письма-отписки по поводу недовольства ремонтом. 

Или Вы хотите сказать, что дольщики врут и накаляют обстановку? Им то это зачем? там кстати многие собираются подавать на застройщика в суд, наверное не из вредности. Почему Вы не хотите признавать такие очевидные вещи? Это не мои выдумки, это мнение дольщиков с Варшавки, и каждый сомневающийся может легко это проверить, прочитав отзывы от реальных дольщиков.

 

Это трёп!

 

 

 

Это не треп, Вы зайдите к ним на форум и почитайте, что дольщики думают по этому поводу, вот одна из цитат из письма-отписки по поводу недовольства ремонтом. 

Или Вы хотите сказать, что дольщики врут и накаляют обстановку? Им то это зачем? там кстати многие собираются подавать на застройщика в суд, наверное не из вредности. Почему Вы не хотите признавать такие очевидные вещи? Это не мои выдумки, это мнение дольщиков с Варшавки, и каждый сомневающийся может легко это проверить, прочитав отзывы от реальных дольщиков.

 

Самый настоящий трёп.

 

Есть договор ДДУ, в котором четко прописаны условия ремонта, материалы и отделка.

Если то, что по факту получил хозяин жилья отличается от условий, прописанных в договоре, то да, можно даже судиться.

А если то, что по факту получил хозяин жилья отличается от его ожиданий, но совпадает с указанным в договоре, то все возмущения превращаются в пустое сотрясение воздуха.

 

Например у меня в договоре указана ванны акриловая или железная, это не значит, что ванна должна быть акриловая и никакая больше, это означает лишь то, что застройщик, на своё собственное усмотрение, оставляет за собой выбор поставить в ванную комнату акриловую ванну или железную.

 

Мозгодум, кончай курить, иди лучше работать, может когда-нибудь то же купишь квартиру.

На самом деле печально, что шоу - рум на варшавке отличается от квартир сдающихся. Конечно в договоре все что прописанно пик соблюдает и по факту не такие большие отличия- цвет плитки( мне белый больше правится кстати), сантехника конечно в шоуруме удачнее была особенно унитаз, металлическая ванная практичнее если есть дети и животные, а смесители все равно менять - я например люблю бронзовый оттенок а не стальной), насчёт фартука - проще его сдель самим где он необходим по проекту, чем убирать имеющийся так что это даже плюс. Да и сейчас не только из плитки он делается. Меня огорчилстык напольной и настенной плитки- не оченьаккуратен, или просто грязный на фото.
Объявления
На сайте объекта пик фото отделки не выложили, менеджеры в мещерский лес отправляют, но не факт что у нас в жк такая же будет. Вот когда шоурум появится тогда хоть что то представить можно будет. Кстати, никто не знает шоурум когда в Одинцово собираются открывать?

Скопирую сюда своё сообщение с профильного форума:

Не знаю конечно, как на Варшавке было, посещал только Мещерский лес. Ванная комната там явно дешманская, из дешманских материалов и дешманская с виду. Особенно на фоне отделки проектов, которые мы изучали до ПиКа (а это Испанские кварталы и Сколковский) - отделка просто разного уровня. Так что иллюзий особо изначально питать никому не стоило, хоть и понятно разочарование людей. Но тут опять же, кто хотел быть обманутым - тот и обманулся, ведь шоу-рум - это показательный ремонт на пределе возможностей, который делают хорошие бригады. А вот какие бригады и как делают ремонт в квартирах на продажу... Тут наверное кому как повезёт.

В шоу-руме у меня были нарекания только по ванной комнате. Ламинат, двери, стены и т.д. меня устроили более, чем полностью.
Кстати, сегодня были в офисе, один из менеджеров сообщил, что в ближайшее время в Одинцово-1 открывается шоу-рум! Предложил нам уже через неделю по горячей линии узнавать об открытии. Собираемся его посетить, когда появится возможность.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сегодня общались с менеджером - он сказал, что даты открытия шоу-рума им еще не сообщали. С его слов скорее всего откроется после нового года, в этом году уже маловероятно.

Сегодня общались с менеджером - он сказал, что даты открытия шоу-рума им еще не сообщали. С его слов скорее всего откроется после нового года, в этом году уже маловероятно.

Да конечно не в этом году, а в следующем, при чем скорее всего ближе к лету, так как шоу румы делают в уже построенном доме, где есть отделка Мопов и отопление, иначе, как они будут делать ремонт в показных квартирах? Кстати на Варшавки уже передают квартиры дольщикам, о ремонте в принципе не плохие отзывы, так что не думаю, что здесь будет хуже.

Обратите внимание
Добрый вечер! Кто нибудь вкурсе в каком виде будут сдаваться квартиры без отделки? Будут ли межкомнатные перегородки, стяжка ? Или только несущие пилоны?

Добрый вечер! Кто нибудь вкурсе в каком виде будут сдаваться квартиры без отделки? Будут ли межкомнатные перегородки, стяжка ? Или только несущие пилоны?

 

Приветствую без отделки не будет ничего кроме окон, батарей и входной двери, стяжки межкомнатные перегородки проводку всё нужно будет делать самому.

Приветствую без отделки не будет ничего кроме окон, батарей и входной двери, стяжки межкомнатные перегородки проводку всё нужно будет делать самому.

А межкомнатных дверей разве не будет? А если проводку проводить самим ее нужно будет согласовывать? Где и с кем это делается? Насколько я понял это платная услуга? Кто в курсе опишите с чего нужно начинать и кому обращаться? Если это платно, то во сколько это обойдется?

:hi:Добрый день!

Соседям, и тем непонятным людям которые сидят тут и тролят  (ПИК) не имея к нему никакого отношения! 

 

Съездили посмотреть шоу-рум  Мещерском лесу. Посмотрели 3 квартиры с разной квадратурой. В общем отделка не плохая, цена качество соответствует, хочется ожидать такое же качество отделки у себя в квартире...  Направляю фото. :good:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161224_192236.jpg
  • IMG_20161224_192240.jpg
  • IMG_20161224_192248.jpg
  • IMG_20161224_192453.jpg
  • IMG_20161224_192459.jpg
  • IMG_20161224_192504.jpg
  • IMG_20161224_192550.jpg
  • IMG_20161224_192648.jpg
  • IMG_20161224_192654.jpg
  • IMG_20161224_192715.jpg
  • Netu, xKEEPERx и Адам О это нравится

(Шоу рум отделки Мещерском лесу)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161224_191858.jpg
  • IMG_20161224_191908.jpg
  • IMG_20161224_191917.jpg
  • IMG_20161224_191929.jpg
  • IMG_20161224_191938.jpg
  • IMG_20161224_191949.jpg
  • IMG_20161224_191954.jpg
  • IMG_20161224_192011.jpg
  • IMG_20161224_192214.jpg
  • IMG_20161224_192224.jpg
  • xKEEPERx это нравится

.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161224_191706.jpg
  • IMG_20161224_191709.jpg
  • IMG_20161224_191720.jpg
  • IMG_20161224_191749.jpg
  • IMG_20161224_191803.jpg
  • IMG_20161224_191813.jpg
  • IMG_20161224_191829.jpg
  • IMG_20161224_191837.jpg
  • IMG_20161224_191851.jpg
  • IMG_20161224_191856.jpg
  • xKEEPERx это нравится

спасибо за фото! выглядит все очень достойно! :good:

Не за что.

 

С вами согласен!

.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161224_191454.jpg
  • IMG_20161224_191457.jpg
  • IMG_20161224_191556.jpg
  • IMG_20161224_191606.jpg
  • IMG_20161224_191615.jpg
  • xKEEPERx это нравится
Мне впринципе все нравится, только стояк отопления не нравится в углу. Больше импонирует когда от батареи две трубы в пол.

Еще раз выложу ссылку на мои фото с этого шоурума

В полне приличная отделка, а если учесть во сколько она обходиться, то буду только рада, если и у нас будет отделка такого же качества. С такой отделкой можно минимум лет 5-6 прожить, а там уже поднакопить деньги и можно будет кое что обновить и переделать. 

  • yulia_filippova это нравится

А, что Вы скажите, вот о таком качестве? Смотрите у людей начали лопаться потолки, люди в шоке, это в ЖК  в городе Мытищи, Ярославский район, ул. Борисовка 16, в 22 корпусе, строительством этого корпуса занимался Пик, при чем такое случилось не в одной квартире, а в нескольких, так что думаю тут есть над чем подумать. По поводу отделки, на Варшавке после того, как дольщик оторвал плинтуса, была обнаружена огромная щель, фото тоже есть, смотрите ниже

587328d917bae_.png

 

5873296175eb7_586e4588a4af7_148331266764

 

 

А, что Вы скажите, вот о таком качестве? Смотрите у людей начали лопаться потолки, люди в шоке, это в ЖК  в городе Мытищи, Ярославский район, ул. Борисовка 16, в 22 корпусе, строительством этого корпуса занимался Пик, при чем такое случилось не в одной квартире, а в нескольких, так что думаю тут есть над чем подумать. По поводу отделки, на Варшавке после того, как дольщик оторвал плинтуса, была обнаружена огромная щель, фото тоже есть, смотрите ниже

 

 

С учетом того сколько пик строит и построил процент брака минимальный, бывают косяки и ляпы не без этого, по мне так пусть лучше будет щель под плинтусом чем недострой лет на 10, ты почитай ради интереса отзывы про другие жк в Одинцово или скажи что ты рекламируешь мы посмотрим, по восхищаемся лучшим жк на свете:) 

  • 013 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов