Отделка сьютов, идеи

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Лена, вы не думали поставить кровать вместо дивана?) или постоянно раскладывали? Кстати жду письма от вас))


Это диван марки "möbel&zeit" ( не реклама!;)))))))))))- раскладывается в практически полноценную двуспальную кровать с абсолютно ровным спальным местом. И в разложенном виде он крайне эстетично выглядит.
Если честно-собирали мы его 1раз за полтора года- когда Риэлтор фоткал квартиру для продажи;)))))
Все остальное время застилали покрывалом и выглядел он именно как кровать, жаль нет фоток таких, выложила бы.
Предполагалась ещё установка сдвижной перегородки из матового стекла между зоной кухни и спальни-но сначала руки, что называется , не дошли у меня до этого-сапожник без сапог!;)))))
Там наверху , на потолке видно закладную , спрятанную под короб для крепления этой самой перегородки.
А потом стало уже ясно, что квартиру мы продаём не когда то потом, а в ближайшее время-и ничего ставить не стали.
Много места ушло под встроенный шкаф( за зеркалом в комнате 0,7x1,80) и гардеробную ( за зеркалом в прихожей) -у неё размеры 1,30х1,80)
Но зато в студии был идеальный порядок ,без захламления и загромождения мебелью,т.к. все помещалось в места хранения.

ROVER, я не узнаю вас в этом гриме!;))))) вы как кто мне писали на почту ?;)))) Господа, пишите ники то свои в письмах, я же вас идентифицировать так не могу!;)))

Всем , кто написал на почту-отвечу в течение ближайших нескольких дней- два часа назад только вернулась в Москву;))

яна а как бы вы сделали?

Ну гардеробная со шкафом занимают два на метр 80, я бы туда поставила кровать с подиумом (куда можно сложить вещи), кухню чуть сдвинула и встроила бы шкаф как бы вдоль одной из стен туалета и поставила бы обеденный стол между окнами и два кресла (стула), диван мне кажется не влезет) если нужен телевизор то на считайте левую стену от кровати (представьте что вы на ней лежите) и в то же самое время стену напротив стола его туда повесила бы. От лишней одежды пришлось бы избавиться да.
Это если студия. Мы сейчас живём в 27 метрах, но тут не студия а комната и маленькая кухня, нормально)
Бежевый бесконечно это я насмотрелась отремонтированных квартир в коммунарке, процентов 90% как витрина мебельного магазина и все в таких "нейтральных" бежевых почему-то тонах) все архитекторы видать) это не претензии к лене это они мне уже надоели буээээ
Объявления

Ну гардеробная со шкафом занимают два на метр 80, я бы туда поставила кровать с подиумом (куда можно сложить вещи), кухню чуть сдвинула и встроила бы шкаф как бы вдоль одной из стен туалета и поставила бы обеденный стол между окнами и два кресла (стула), диван мне кажется не влезет) если нужен телевизор то на считайте левую стену от кровати (представьте что вы на ней лежите) и в то же самое время стену напротив стола его туда повесила бы. От лишней одежды пришлось бы избавиться да.
Это если студия. Мы сейчас живём в 27 метрах, но тут не студия а комната и маленькая кухня, нормально)
Бежевый бесконечно это я насмотрелась отремонтированных квартир в коммунарке, процентов 90% как витрина мебельного магазина и все в таких "нейтральных" бежевых почему-то тонах) все архитекторы видать) это не претензии к лене это они мне уже надоели буээээ


Да, можно и так.
Но для меня, полноценная гардеробная была важнее;)) и места она заняла действительно до фига.
Нет ничего более индивидуального, чем жизненные привычки человека и его понятия о комфорте и красоте. Все мы разные;))
Вы не представляете, что иногда хотят заказчики : кому то 2 бассейна нужно , кому то отдельный выставочный зал под коллекцию фигурок коров и т.д.

Данная квартира не приводится мною как образец стиля , красоты и рациональности. Не ставилась цель поразить всех дизайном и необычностью;))))
Это было удобно именно для меня , именно в тот период жизни.
Все мы-разные и каждому -своё;))

А может кто дать советы или варианты мебели для того чтобы установить их в углы квартиры? Например угловой шкаф, диван  и т.п.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Данная квартира не приводится мною как образец стиля , красоты и рациональности. Не ставилась цель поразить всех дизайном и необычностью;))))
Это было удобно именно для меня , именно в тот период жизни.
Все мы-разные и каждому -своё;))

Да мы ж просто идеями делимся) плюсы минусы я это люблю просто) квартиру-то не сдали ещё)
"элегантная простота" - думаю так и задумывается большинство ремонтов сейчас, пуркуа бы и не па, но я вижу минусы в таких
Если допустим дизайн вообще тут никакой и не задумывался то если говорить о просто комфорте то при вусмерть солнечной стороне я бы выбрала цвета прохладнее)
Тема-то так и называется: идеи ))

Да, можно и так.
Но для меня, полноценная гардеробная была важнее;)) и места она заняла действительно до фига.
Нет ничего более индивидуального, чем жизненные привычки человека и его понятия о комфорте и красоте. Все мы разные;))
Вы не представляете, что иногда хотят заказчики : кому то 2 бассейна нужно , кому то отдельный выставочный зал под коллекцию фигурок коров и т.д.

Данная квартира не приводится мною как образец стиля , красоты и рациональности. Не ставилась цель поразить всех дизайном и необычностью;))))
Это было удобно именно для меня , именно в тот период жизни.
Все мы-разные и каждому -своё;))

Елена, я не совсем понял, Вы теперь в Новой Звезде покупаете квартиру?

Обратите внимание

Елена, я не совсем понял, Вы теперь в Новой Звезде покупаете квартиру?



Нет, я купила ещё в январе , в новостройке на Багратионовской.
Здесь я архитектурной благотворительностью занимаюсь;))))) и делюсь опытом проживания в Коммунарке, в ГП-в частности;))

Нет, я купила ещё в январе , в новостройке на Багратионовской.
Здесь я архитектурной благотворительностью занимаюсь;))))) и делюсь опытом проживания в Коммунарке, в ГП-в частности;))

 

Да я  смотрю вы на многих форумах этим занимаетесь, только я не понимаю какой вам интерес в этом? Неужели у вас столько свободного времени?

Да я смотрю вы на многих форумах этим занимаетесь, только я не понимаю какой вам интерес в этом? Неужели у вас столько свободного времени?





Для того , чтобы виртуозно исполнять произведения Шопена , нужно тренировать технику. А тренируется она маленькими разнообразными пьесами-этюдами , которые надо каждый день играть , чтобы раз в месяц исполнить Шопена.

К чему я это? К тому, что перепланировки в квартирах не беру принципиально делать за деньги -последние года 4 , мне уже неинтересны такие объекты в соотношении : время/усилия / финансы.

За деньги я делаю совсем другие вещи-торговые , офисные комплексы , коттеджные посёлки , элитные дома и т.д.

А вот тренировка мозгов на маленьких квартирах -очень хорошая.
И чем же плоха задумка? - мне , моим сотрудникам и студентам -зарядка для мозгов, вам - бесплатные консультации и перепланировки от архитектора с 18-ти летним стажем.

Ну и вообще -я люблю то, чем занимаюсь,это образ жизни, а не работа с 10 до 18.00:))

Перепланировка в квартире подобного метража как в НЗ- это 15 -20 мин на несколько вариантов.

Если вам нужно-обращайтесь;)))

Да я смотрю вы на многих форумах этим занимаетесь, только я не понимаю какой вам интерес в этом? Неужели у вас столько свободного времени?


Слушайте, человек делает доброе дело, и безвозмездно!!! А вы ещё выспрашиваете что да зачем) спасибо бы сказали

все видели мои фотки? там есть сьют с виражными окнами) как вам батареи? какие мысли? я немного расстроен( 

Привет! Какие фотки? Я помню обрывочно. Планировку скажете свою? Чем расстроен? Батареями перед?
А вижу:)

Слушайте, человек делает доброе дело, и безвозмездно!!! А вы ещё выспрашиваете что да зачем) спасибо бы сказали

 

Спасибо ему сказали, кому этот человек помог) 

Крост выложил примеры отделки сьютов, очень красиво!

 

58105d74557ac_1.jpg

 

58105d77a56f7_2.jpg

 

58105d7b4d915_3.jpg

 

58105d7e871d4_4.jpg

Рассматриваю вариант с мебелью-трансформером. В частности, вариант шкаф-диван-кровать. Для малогабаритной квартиры, по-моему, идеальный вариант. Возможно, у кого-то есть опыт использования трансформеров, поделитесь, пожалуйста.

 

В кухонную зону планирую ставить стол-книжку. Но все же пока мечусь между ней и барной стойкой.

Рассматриваю вариант с мебелью-трансформером. В частности, вариант шкаф-диван-кровать. Для малогабаритной квартиры, по-моему, идеальный вариант. Возможно, у кого-то есть опыт использования трансформеров, поделитесь, пожалуйста.

 

В кухонную зону планирую ставить стол-книжку. Но все же пока мечусь между ней и барной стойкой.

 

Для холостяков думаю барная стойка подойдет, а не стол-книжка. А что это за такой трансформер шкаф-диван-кровать?

Для холостяков думаю барная стойка подойдет, а не стол-книжка. А что это за такой трансформер шкаф-диван-кровать?

 

По такому принципу.

Можно и без шкафа. Можно даже со столом рабочим. Вариантов масса.

 

581325b41f022_830_big.jpg

По такому принципу.

Можно и без шкафа. Можно даже со столом рабочим. Вариантов масса.

 

581325b41f022_830_big.jpg

 

Что то я от шкафа там ручки только вижу, или там еще полочки какие то будут внутри?

Просьба к Админу.

Возможно создать тему  Ремонт квартир. (Компании, цены, идеи)?

Попробуем, если получится, найти контору и сделать им объем, а в ответку скидку на ремонт под ключ. 

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов