Звукоизоляция

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Мы по диагонали..))

Да, я на десятом

все только на стяжку ориентируются?

пол на регулируемых лагах не рассматривается как вариант?

 

Я рассматривал разные варианты, но в итоге все к стяжке свелось. Шуманет 100 или супер советую. 

Объявления

Потолок никто не собирается шумоизолировать? ))

А то все пол да пол ))

 

Потолок и стены тоже да, тоже надо, вообще по типу бункера хорошо бы, чтобы все и сразу :) Я пока к акустическим панелям склоняюсь. 

а к ним потом полки и все такое можно будет вешать то?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Соседи дорогие, мы остановились на шумоизоляции от acoustic.ru

На квартиру 76 м2 нам насчитали изоляцию пола - 32 тыс руб, потолка- 150 тыс руб, стены по периметру квартиры еще 180 тыс.

Вопрос/просьба: кто уже является клиентом, поделитесь скидкой. менеджер сказал, что достаточно назвать фамилию :)

Заранее благодарю!

это вы домашнюю студию открываете, или реально нужно отдать 360 тысяч на шумоизоляцию? :)

Обратите внимание

это вы домашнюю студию открываете, или реально нужно отдать 360 тысяч на шумоизоляцию? :)

:) а вот нет! Просто хочется относительной тишины в квартире. Поедем ещё в Леруа или Оби - альтернативные каркасы смотреть. Надеюсь на полцены от Акустика.

Соседи дорогие, мы остановились на шумоизоляции от acoustic.ru

На квартиру 76 м2 нам насчитали изоляцию пола - 32 тыс руб, потолка- 150 тыс руб, стены по периметру квартиры еще 180 тыс.

Вопрос/просьба: кто уже является клиентом, поделитесь скидкой. менеджер сказал, что достаточно назвать фамилию :)

Заранее благодарю!

 


Изоляцию пола н 76 кв. м. за 32 тыс. из какого материала предложили?

пол Шумостоп плиты К2 и С2

так как насчёт скидки? :)

неужели пока никто не заказывал?

Буду рада личному сообщению

а к ним потом полки и все такое можно будет вешать то?

 

Можно, но в рамках разумного)) Как и во всем в этой жизни :) 

Эти материалы сняли с производства еще в начале 2016 года. Все что продается под этой маркой это подделка. Сейчас на смену им пришли Шуманет-100 Комби и Шуманет-100Гидро.

 

Да, я знаю, но я еще успел :) А вообще здорово, что линейка эволюционирует и материалы усовершенствуют.

пол Шумостоп плиты К2 и С2

так как насчёт скидки? :)

неужели пока никто не заказывал?

Буду рада личному сообщению

 

Я в акустик групп все заказывал, там было как-то проще :) 

Victorianus, написала вам личное сообщение )

В bez-shuma.ru заказать можно. Там от такой суммы сразу хорошую скидку дают. Материал всегда у них в наличии и возят очень оперативно. Позвонил к вечеру уже все доставили. Профессионалы.

 

Мне кажется, что так везде должно быть. Скорость в наше время решает многое :) Но и качество материалов надо тоже учитывать. 

Заказала пол - в акустике, пока без скидки :)

В акустику тоже обращался, мне там материал просчитали, но привезти оперативно смогли только bez-shuma.ru

 

Если это основное, то, наверное, да :) Хотя у меня доставка тоже была оперативная. 

Осталась коробка шумопласта (два пакета примерно на 10 метров), если кому то нужно отдам
Сегодня узнала, что сосед сверху над нами уже сделал стяжку 11 см, пескобетон вперемешку с керамзитом. Эх, не успела я договориться о шумоизоляции.

Еще и пол будет выложен плиткой...
Так, мысли вслух.
Соседи из 5 корпуса, 19 этаж, четверка с видом на парк напишите в личку, пожалуйста. Видел, что окна горят!

Соседи из 5 корпуса, 19 этаж, четверка с видом на парк напишите в личку, пожалуйста. Видел, что окна горят!


А есть ли аналогичные соседи только с 2х комнатной квартиры 6го корпуса??
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов