Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 239 из 323
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед

...однажды на нашем сайте увидел фото нашей женщины с плакатом у белого дома укутанная в теплую шаль, а день был  холодный ветряный и такая обида  меня взяла за эту женщину...

...и такая обида меня взяла за эту женщину, что я поплотнее укутался шерстяным пледом, наполнил свой бокал горячим грогом, поудобнее откинулся на пропуканном диване и вспомнил стихи из детства: Безумству храбрых поем мы песню!..“

...и такая обида меня взяла за эту женщину, что я поплотнее укутался шерстяным пледом, наполнил свой бокал горячим грогом, поудобнее откинулся на пропуканном диване и вспомнил стихи из детства: „Безумству храбрых поем мы песню!..“

евиктор, помоги..

только на тебя вся надежда. накажи жуликов. 

Объявления

...и такая обида меня взяла за эту женщину, что я поплотнее укутался шерстяным пледом, наполнил свой бокал горячим грогом, поудобнее откинулся на пропуканном диване и вспомнил стихи из детства: „Безумству храбрых поем мы песню!..“


Я не пью горячий грог. Люблю беленькую и мадейру из Массандры. А тебя гость я давно раскусил, как ты ловко зарабатываешь на рекламе на нашем сайте!

...и такая обида меня взяла за эту женщину, что я поплотнее укутался шерстяным пледом, наполнил свой бокал горячим грогом, поудобнее откинулся на пропуканном диване и вспомнил стихи из детства: „Безумству храбрых поем мы песню!..“

Осмотрись вокруг. Мы давно превратились в Северную Корею. Научились говорить не то что думаешь и не говорить что думаешь. А кто пренебрегает этим правилом может среди ночи услышать шум болгарки и много наряженных в космонавты людей. И ты гость не исключение и первым запоешь-"Боже царя храни...".

Квартиры в ЖК "Квартал Серебряный бор"Квартал бизнес-класса с панорамным остеклением и террасами в Хорошово-Мневники! 5 мин. м.Серебряный бор!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Научились говорить не то что думаешь и не говорить что думаешь

 

Да все проще, основную массу населения не "посещает мыслительный процесс", за них думают лучшие люди страны (они все , как правило, во власти). Эти слова подтверждаются итого недавнего голосования. Поразительное единодушие.

Осмотрись вокруг. Мы давно превратились в Северную Корею. Научились говорить не то что думаешь и не говорить что думаешь. А кто пренебрегает этим правилом может среди ночи услышать шум болгарки и много наряженных в космонавты людей. И ты гость не исключение и первым запоешь-"Боже царя храни...".


Вы Виктор простите какую-то ерунду пишете. Какая ещё Корея? У корейцев монголоидные лица, узкий разрез глаз. А у нас? Выйдите на улицу и оглядитесь по сторонам: вокруг европеоиды с голубыми глазами! Так что отставить Корею!
Обратите внимание

Вы Виктор простите какую-то ерунду пишете. Какая ещё Корея? У корейцев монголоидные лица, узкий разрез глаз. А у нас? Выйдите на улицу и оглядитесь по сторонам: вокруг европеоиды с голубыми глазами! Так что отставить Корею!

Когда это таджики относились к евролеидам?  Говорю по факту того что вижу начиная от двери квартиры. Лестницу моет таджичка, в мусорокамере таджик, почту разносит таджик, иду дальше, тротуар метет таджик, захожу в пятерочку, на всех кассах одни таджички, иду дольше, каждый второй прохожий таджик или таджичка, чуть не сбил меня с ног велосипед, а на нем таджик с огромным ящиком, возвращаюсь домой думаю посижу на лавочке у дома, а на ней собрались таджики и громко по своему дыр дыр дыр. Ну думаю ладно, вхожу в квартиру, захожу в спальню и со страхом думаю, а что если и здесь уже таджичка, а то и несколько как на кассе в пятерочке?

Когда это таджики относились к евролеидам?  Говорю по факту того что вижу начиная от двери квартиры. Лестницу моет таджичка, в мусорокамере таджик, почту разносит таджик, иду дальше, тротуар метет таджик, захожу в пятерочку, на всех кассах одни таджички, иду дольше, каждый второй прохожий таджик или таджичка, чуть не сбил меня с ног велосипед, а на нем таджик с огромным ящиком, возвращаюсь домой думаю посижу на лавочке у дома, а на ней собрались таджики и громко по своему дыр дыр дыр. Ну думаю ладно, вхожу в квартиру, захожу в спальню и со страхом думаю, а что если и здесь уже таджичка, а то и несколько как на кассе в пятерочке?

Тут я и задумался, а куда подевались наши отечественные д...ы если их места заняли таджики? Судя по уровню знаний выпускников школ, дебилов больше половины. Оказалось все они в институтах пристроились. Вступительных экзаменов то нет. В СССР без экзамена принимал только один институт- институт им. Склифосовского, а теперь куда хочешь.

Тут я и задумался, а куда подевались наши отечественные д...ы если их места заняли таджики?

 

Это действительно вопрос, куда подевались д...ы ? Походил по квартире, поразмышлял, ни к какому выводу не пришел. И уж совсем было разочаровался, как остановился у платяного шкафа с зеркалом. Посмотрел в него, батюшки , свят, свят, так вот же пропащая душа.

а мы годами ходим, пишем.

Кто это "мы"? "Мы" - новое управление по управлению нашего дома или "мы" - это диванный пукан, не сходивший ни на одно собрание, обещавший снести ржавые гаражи и обеспечить всех платными парковочными навесами, но лишь периодически пробуждающийся и проклинающий ФЗ214 и изредка сочувствующий бабуле с плакатом?
Хватит писать чушь и вздор.
Евиктор, приди, порядок наведи.

Осмотрись вокруг. Мы давно превратились в Северную Корею. Научились говорить не то что думаешь и не говорить что думаешь.

— Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…

... диванный пукан, не сходивший ни на одно собрание...


Тут ты не прав! Евиктор был на судьбоносном собрании, где он подобно Н.С.Хрущеву стучал башмаком по трибуне и обещал показать "кузькину мать", а также потребовал банкротить застройщика к едрене-фене "не дожидаясь перитонита"

Кто это "мы"? "Мы" - новое управление по управлению нашего дома или "мы" - это диванный пукан, не сходивший ни на одно собрание, обещавший снести ржавые гаражи и обеспечить всех платными парковочными навесами, но лишь периодически пробуждающийся и проклинающий ФЗ214 и изредка сочувствующий бабуле с плакатом?

Да что там собрания. Лапша на уши и ни какого эффекта. Пошептались и разошлись. Масштаба нет. Что делать? А ответ дал Евгений Долматовский. Сижу значит на диване и слышу: "Если бы люди всей земли взяться за руки смогли..." Вот она идея. Если бы дольщики всей России взялись бы за руки, то цепочка протянулась от Калининграда до  Владивостока. Вот это масштаб. А то вякнул и в тину.

Евиктор, помоги!

Большая проблема назревает. Дороги то расширять некуда. Все прижато частными постройками. Придется переходить на воздухоплавание и менять автомобили на частные мини дирижабли. А это в корне подрывает мои планы постройки автостоянки с навесами. И наверняка будут осваивать для дерижопельной стоянки крышу. Так что пальмы с душем на крыше тоже плакали. Говорил я Наталье, не спеши и не пиши. Подождали бы еще 10 лет и потихонечку без огласки достроили. И пальмы на крыше и навесы во дворе были бы.


Евиктор, прекрати писать чепуху. Приди и порядок наведи. Хватит это терпеть. Будь нашим великим уравнителем.
Верим фонду! Ключи к новому году!!

Верим фонду! Ключи к новому году!!

А какого года???

А какого года???


Нового!

Нового!


Всё новое - это хорошо забытое старое. Поэтому готовимся выслушивать очередные отмазки, почему педальные автобусы с рабочими вновь забуксовали на границе и свежие выдержки из новой дорожной карты, о том, что скоро всё "будет", нужно только потерпеть, подождать и потуже затянуть пояса.
  • Назад
  • Страница 239 из 323
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов